.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тот сад, что находиться между корпусами академии. Ухоженные кустики, клумбочки и невысокие деревья, под которыми стоят лавочки. Просто небольшой уютный садик для отдыха в перемену. Кому-то нравиться сидеть в классе, кому-то бросать мячик, а кому-то посидеть в тенечке.

0

2

------> вход в академию
эй еей , ты разве не собираешься в класс? раздался возмущенный голос Наото
Нет... там много людей садясь на скамейку, ответил Наоя Мне как-то и тут неплохо
Ну ты и ... а я то хотел поглазеть на этих дарований из этой академии.да и вообще когда ты понял что можешь контролировать меня закрыв левый глаз ты почти не даёшь мне самому двигаться раздраженно проворчал Наото
Знаешь, после того случаем с испорченным раменом, я как то мало тебе доверяю…
Какие мы обидчивые
Мне потом же пришлось месяц отрабатывать долг за разрушенный ресторан
-_-`
Наоя оглядел академию и неподалеку заметил ещё одно здание
Ещё одна школа? Наоя развернул рекламный бланк академии сказано что рядом есть академия Уэко мундо
пойдёшь посмотреть??
Парень встал и направился в сторону академии
какой ж ты предсказуемый -__-
--------> аллея

Отредактировано Naoya Toyama (2009-03-14 18:34:00)

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Сад