.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вполне себе большое пространство на вершине здания. Сюда можно попасть только через чердак. С высоты открывается приятный вид на  окрестности. Чтобы не свалились, все окружено перилами в полтора метра высотой.

0

2

------кабинет биологии.

С грохотом пнув дверь ногой и влетев на крышу девушка выкинула в сторону сумку и с довольным лицом пнула дверь ещё раз, тем самым прикрыв её. Улыбаясь она подошла к перилам и посмотрела на окружающий пейзаж. "Может мне вообще не стоит отсюда уходить? Тут так хорошо."
Сейчас Шайлин чувствовала полноценное счастье. Не было никого. Только она и свобода. Было такое чувство, будто просидела в клетке очень долгое время и наконец была свободна и от кандалов и от железных прутьев. Принадлежала только самой себе и зависела только сама от себя.
-Хм. ладно. Итадакимас.
Девушка достала из сумки о бенто и села скрестив ноги на голый пол, при этом ещё извлекла блокнот и начала нормальную срисовку окружающего пейзажа за перилами.

0

3

--- Начало игры
Бессшумно открыв дверь Утау вышла на крышу здания. Но надежды побыть в одиночестве рухнули, на крыше уже находилась девушка которая обедала сидя на бетонном полу и умудрялась рисовать пейзаж. Равнодушно посмотрев на незнакомку Утау прошла на другой конец крыши. У девушки с детства не было друзей и она привыкшая к одиночеству убедила себя в том что ей они и не нужны. - Не понимаю как можно сидеть на грязном полу и обедать? Еду нужно принимать за столом как это принято по этикету. - Утау подошла к перилам и достав из сумки каку-то тетрадку, аккуратно положила её на пол. - Мне нужно выучить новую песню. Через три дня запись, а у меня совершенно не было времени выучить песню. - Открыв тетрадку, Хошина перелестала несколько страничек и найдя нужную песню, внимательным взглядом пробежалась по строчкам. - Хорошо, теперь попробую её спеть. - Сделав глубокий вдох девушка запела.
Открой свои чарующие очи в безмолвной ночи,
Таинственный вечер окутывает тебя
Свежие следы на песке,
Оставила черная кошка которая ходит сама по себе.
В лунном...
- Утау сбилась с ритма и поэтому прекратила петь.
Зараза! Я опять сбилась! Нужно больше тренироваться иначе я не смогу добится успеха!

0

4

Девушка совершенно не обратила внимания на то, что на крышу кто-то пришол. Да она в целом этого и не заметила. Шай продолжала рисовать и есть своё о бенто. "Свежий воздух только навевает аппетит... Хм... Что-то... А вот! " Девушка добавила в одном месте ещё несколько штрихов и приступила к другой части рисунка. Шайлин повернула голову на чужой голос, держа во рту не доеденое онигири, которое вот вот готово было упасть. Быстро его доев она опять повернулась и уткнулась в лист бумаги, продолжая рисовать.
-Ну что ты? Давай дальше. Я же слушаю.- поторопила она девушку.-С музыкой рисовать приятнее. Эм...
Шай опять оторвалась от пейзажа и посмотрела на незнакомку. "А ведь раньше я её не видела... Новенькая? Хотя... Может я просто незаметила её в классе..."
-Ты тут давно? Ты кто?

0

5

Когда Утау вновь постаралась сосредоточиться на песне, ее прервала девушка что ела на полу и умудрялась при этом рисовать. Недовольно посмотрев, Утау ответила. -  В данный момент я не нуждаюсь в слушателях. – Посчитав, что представится, все же будет не вежливо Утау, ответила на заданный вопрос. – Хошина Утау, первогодка. – Прозвенел звонок, возвещающий о том, что перемена окончена и пора идти, на уроки.  Не торопясь девушка убрала тетрадь с песнями в сумку, а после, перекинув её поудобнее через плечо, побежала в класс. Золотистые хвостики развивались на ветру, придавая ей вид ангелочка.  –Я надеялась что смогу потренироваться в пении, в полном одинчестве, но как всегда мои планы что-то рушит. А еще надо будет зайти узнать в какую  комнату меня поселили… Надеюсь что моя соседка окажется молчаливой и бесшумной… - Утау даже не догадывалась о том что девушка оставшаяся на крыши и будет её бедующей соседкой.
--- Кабинет №21. Социология, философия.

0

6

Девушка недовольно буркнула себе под нос что-то невнятное, такие раздражали её самолюбие. Девушка достала чистый лист, быстро его исчеркала, дабы не сорваться на первогодку (впрочем как и она сама) и успокоить нервы. Опять перелистнув на пейзаж она продолжила рисование. "Сама виновата, что нашла место, где есть уши. Не нуждается она видите ли..." Шай услышала раздавшийся звонок. Она даже не подала виду, что его услышала. Проследив через плечо за девушкой, Шайн расправила спину, блаженно отогнув лопатки назад и положила блокнот в сумку. Вздохнув и решив не топать на урок, она Залезла на крышу будки, где была дверь и разлеглась на ней, смотря на небо. Не хотелось никуда топать и пропустить один урок вполне можно было. Кроме того, можно было бы театрально наврать, что стало плохо и она пролежала в медпункте. Всё-равно учителя такие, они не станут следить за каждым учащимся.
-По фиг...- пробурчала Шай и погрузилась в раздумия.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Крыша