.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Белоснежные, как снег волосы были завязаны сзади в хвост, костюм как всегда чист и благоухает приятным запахом мужских духов. Одним словом Укитаке был очень элегентным мужчиной. Укитаке стремительно шел через коридор. В нем было много народу, среди которых были студенты и преподаватели. Последние здоравались с преподавателем философии и социологии, на что Укитаке отвичал простым кивком. Вторые здоровались или на словах или рукопожатием. Но последнее у них мало получалось, потому что Джууширо спешил в свой кабинет. Он боялся, что опаздает и получит очередной выговор от директора. Не сказать, чтобы Укитаке всегда опаздывал, но и приходил вовремя он довольно редко.
Завернув за нужный поворот, Укитаке оказался у своего кабинета. Джууширо достал из карманов брюк ключи, отворил дверь кабинета и вошел него.
-------->Кабинет №21. Социология, философия.

0

3

---->Аллея
Войдя в Академию Исида огляделся и увидив,что урок ещё не начался быстро зашагал по длинному и светлому коридору школы.Обарачиваться он не стал,так как отчетливо слышал стук каблучков у него за спиной.
-"Как видишь - наша Академия довольно большая.Разобраться тебе помогут старосты или семпаи"- спокойно и монотонно произнёс парень.Пройдя ещё немного он остановился и не поворачиваясь подумал,что сейчас будет звонок и ему надо бы поспешить.
-"Это библиотека.Тут можешь поросить карту школы и все учебные принадлежности.Так же тебя проводят до твоей комнаты.А теперь до свидания,Такаши-сан"- как по бумажке вещал Исида.Посмотрев на девушку ещё раз он повернулся в сторону кабинета Укитаке-сана и быстро пошёл,пытаясь не опоздать на урок.
--->кабинет психологии и социологии

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-03-19 21:13:24)

0

4

-Угу, угу...-отвечала на все фразы собеседника Нана. Когда Исида ушёл, девушка осмотрелась. Она стояла посреди просторного коридора прямо напротив широкой дубовой двери. Немного постояв перед ней, девушка нерешительно постучалась. Ответом стала тишина.Странно, там что, никого нет? Тихо скрипнув, дверь отворилась. Нана вошла в помещение. На столе её ждала стопка учебников, на которых лежала записка, сообщающая о нынешнем расписании уроков. Сверив это расписание с расписанием, данным Исидой, она слегка удивилась. Абсолютно одинаковые уроки каждый день.Так значит, мы одноклассники. Чтож, это не так плохо. По крайней мере, будет хоть одно знакомое лицо. На стене обнаружилась и карта. Если верить ей и расписанию, то сейчас у них философия в 21 кабинете. Понадеявшись на свою память, девушка вышла в коридор и направилась к кабинету.
----->Кабинет 21

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Коридоры