.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно просторная светлая комната. У входа стоит небольшой столик, где всегда лежит какая-нибудь мелочь, по бокам от входа - ниши для книг, на стенах висят несколько гравюр. У окна стоит стол и просторное кресло, напротив кресла за столом несколько стульев для «клиентов». Все выдержанно в традиционном стиле, лишь ноутбук выделялся из общей картины. В кабинете можно увидеть большого пушистого кота породы мейн-кун, являющимся в некотором роде «коллегой» Камеко.
Нечастое преподавание самого предмета проходит в свободных помещениях, кабинет больше для частных приемов.

0

2

>>>начало
Камеко достала откуда-то из рукава ключ и открыла дверь кабинета. Большой кот уже сидел, точнее, лежал на подоконнике и грелся на солнышке. Свесил свой пушистый хвост в комнату, то и дело медленно виляя им из стороны в сторону. Приоткрыв один янтарный глаз, он глянул на женщину и опять погрузился в свое любимое состояние - дрему.
Курой закрыла за собой дверь и своим обычным медленным шагом пересекла комнату, положила стопку книг, что принесла с собой, засыпала табак и снова закурила.
Постояв у окна с закрытыми глазами и вдыхая приятный запах после дождя, Курой выдохнула в прохладный осенний воздух облачко дыма.
-Приятный денек, - тихо произнесла женщина, еще раз вдохнув и открыв глаза.
Первая пара уже закончилась…и прогульщиков не видно. Неужели все стали исправно посещать занятия?
Отойдя от окна, Курои стала рыться в своих бумагах, зажав в зубах трубку.
-На сегодня лекций нет. Ну что ж, можно пока почитать. - Камеко аккуратно сложила книги и документы, подошла к одной из ниш с книгами и достала какой-то томик. Усевшись на своё кресло и время от времени прикладывая к губам трубку, она принялась читать.

0

3

--- Новое начало.
Девушка не спеша шла по коридорам школы, полы белого халата тихо шуршали при движении. Шумные студенты кучками шастали по коридору. Не обращая на них внимания, Ариана прошла к хорошо знакомому ей кабинету, постучав и не дожидаясь ответа, девушка вошла, и тут же закашлялась от сигаретного дыма. – Сенсей!  - Возмущенный голос раздался в стенах  кабинета. Быстрым шагом девушка прошла к окну и так же быстро распахнула створки окна. Свежий поток воздуха заполонил комнату, выгоняя дым прочь. После чего девушка обернулась лицом к своему когда-то  преподавателю. Её недовольный взгляд был устремлен на совершенно равнодушное лицо Курои. – Все так же дымите. – Утвердительно проговорила девушка, качачая головой. – Я еще не понимаю как ваш кот выдерживает такое количество дыма в помещении. - Отойдя от окна девушка взяла на руки рыжего кота сенсея, и сев на больничную койку, стала наглаживать довольно урчащего кота. - Что нового расскажите?

0

4

-Добрый день, Ариана-тян, - сказала женщина, стряхнув пепел и отвлекшись от чтения книги. Она мягко улыбнулась, загнула уголок странички и закрыла книгу.
-Я еще не понимаю, как ваш кот выдерживает такое количество дыма в помещении, - недовольно сказала девушка, беря кота на руки. Тот лишь довольно замурчал от ласки, радуясь приятным прикосновениям знакомых рук.
-Это у него нужно спросить, - она встала и убрала книгу в нишу. Подошла к чайнику с уже горячей водой. Заварила чай и поставила две чашки, одну напротив себя для Арианы.
-Что нового расскажите?
В очередной раз затянувшись, Камеко думала, что бы ответить. Спешить некуда, можно и подумать.
-Нового? – она задумчиво поглядела в распахнутое окно, - а что может быть нового? Все так же дымлю, как ты успела заметить. Да и что может быть в начале учебного года? Кохаку все такой же ленивый и рад вас видеть. Этому рыжему только бы брюхо почесали. Лучше расскажи про себя. У вас наверняка побольше нового, нежели у меня.
Женщина села обратно в кресло, с улыбкой глядя на бывшую ученицу.

0

5

Девушка посмотрела за окно, хмурые тучи все еще нависали в небе, но дождь уже прошел. И теперь на улицы должно было быть, очень свежо, самое оно для прогулки. Да и тучи того и глядишь скоро расступятся чтобы уступить место солнцу, которое своими лучами обогреет землю. - Что-то я  у вас засиделась. - Девушка переложила рыжего кота на подоконник, за что он недовольно посмотрел на неё. - Пора бы мне все таки Рукии ключи передать от комнаты. Спасибо за чай и теплый прием. Я к вам на днях еще загляну. - Кабинет сенсея находился на первом этаже, и чтобы девушку не поймали по случайности в коридоре. На улицу она вылезла через окно. - До встречи сенсей.
--- Парк.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет психолога