.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большое и светлое помещение, на стенах весят различные плакаты относящееся к предмету, с правой стороны стены стоят два шкафчика в котором хранятся предметы для различных лабораторных работ, и замаренованые образцы всякой гадости от которых учеников бросает в дрожь.

0

2

Йоруичи зашла в кабинет. В нём не было не души. Девушка села за стол и стала рассматривать учебник.
Вот книжки пошли...тут даже нечего детей учить...
Прозвенел звонок . Йоруичи немного волновалась так как это был её первый урок в этой школе . Девушка поправила причёску и кофту .
Интересно , какие здесь ученички...
Положив учебник на край стола Йоруичи упёрлась об спинку стула и стала ожидать класс который должен был прийти.Но ждать ей пришлось не долго и через мгновение двери начали открываться.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-03-05 18:57:08)

0

3

--- Комната Арианы и Рукии
В отличие от Рукии которая бодро вышагивала по коридором, Ариана ели плелась. Унылая погода способствовала сонливости девушки. - Ксо как я ненавижу утро, а заодно и пасмурную погоду. Еще дождя для полного счастья не хватало. - Ариана отодвинула дверь и вошла в класс, учитель уже был в кабинете. Девушка с интересом посмотрела на преподавателя. Я и забыла что у нас теперь новый сенсей. Надеюсь, она не окажется такой же занудой как прежняя.… Направляясь к своей парте, Ариана поприветствовала, преподавателя. – Доброе утро сенсей.  – Девушка положила свою сумку на стол, и осмотрела кабинет, в котором пока что больше не было учеников.  Ариана перевела укоризненный взгляд на кузину. – Ру-тян можно было еще 15 минут дать мне поспать. Мы же притопали самыми первыми. – Подавленно вздохнув, девушка села на стул. – Не хочу заниматся… 

0

4

------>>> Комната Хисаги и соседа

Хисаги уже был у двери, но неожиданно остановился. Сегодня должен быть новый сенсей...интересно кто это будет... Глубокий выдох с закрытыми глазами, и дверь распахнулась от толчка рукой. В кабинете было три человека...Рукия, ее кузина Ариана и новый сенсей...Увидев очень даже симпотичного сенсея, Хисаги чуть не выронил пиджак от удивления...В голове промелькнул образ прежней училки, от которого по спине бежали мурашки...Ну слава богу...на нее хотябы смотреть можно, не морщась при этом...
С улыбкой Шуухей прошел вперед и поздоровался.
Доброе утро, сенсей! Бодреньким голосом произнес он. После чего глянул на "умирающую" Ариану. Тоже не выспалась...как я тебя понимаю... Немного потускнел взгляд и он пошел на свое место, по пути окликнув одногрупниц
Привет, Рукия, Ариана...Пока никого нет?...странно... Повесив пиджак на спинку стула, плюхнулся на свое место, положив голову на парту...

0

5

--- >Комната Арианы и Рукии
Кучики шагала по коридору, всем своим видом излучая хорошее настроение и полную уверенность в том, что сегодня ей напрягаться сильно не придется. Уверенность, как обычно, шла неизвестно из каких мест, и неизвестно чем она кончится. Девушка зашла в класс сразу после Арианы и чуть прищурилась от белого неба, виднеющегося из окна, которое находилось как раз на стенке противоположной двери. За партой около доски сидела новая учительница, и Кучики не оставила это незамеченным.
- Охайо, Шихоуин-сенсей! - бодро поздоровалась она, проходя к своему месту.
В отличии от других, имя новой учительницы было ей известно. Она успела заранее поинтересоваться о ней у других учителей. Почему Рукия не сказала имя сенсея другим? А потому что они не спрашивали.
Ох.. Как я надеюсь, что она окажется хорошим человеком. - подумала девушка, разглядывая учительницу.
Ру-тян можно было еще 15 минут дать мне поспать. Мы же притопали самыми первыми. - укоризненно послышалось от кузины, и Рукия невольно дернула плечами.
- Оказать хорошее впечатление на нового учителя - это один из залогов хороших отношений! - тихо сказала миниатюрная девушка соседке по комнате. - Мне ли тебя учить,нэ? - уже с легкой улыбкой добавила она. Чуть позже после их прихода в класс зашел еще один человек - Рукия хорошо его знала.
- Привет, Рукия, Ариана...Пока никого нет?...странно... - поздоровался он.
- Охайо, Хисаги-кун! - приветливо помахала рукой она, поздоровавшись. - Подтянутся скоро, ты же знаешь всех.Как твои дела? -  Наверно, больше на автомате поинтересовалась она.
В классе было довольно прохладно, - или Кучики опять просто невыспалась, поэтому сон давал о себе знать? В любом случае, брюнетка поежилась и зевнула, прикрывая рот ладонью. - Гомен, что-то сегодня со мной не то. - пробормотала она, отводя от Шухея взгляд.

0

6

Ариана сидя за своей партой не торопилась распаковывать сумку с учебниками, наоборот девушка словно сидела и гипнотизировала ту. С вошедшим Шухеем, девушка поздоровалась не отрывая взгляда от сумки. - Охаё Шухей-кун, прибегут все за пять минут до звонка.
- Оказать хорошее впечатление на нового учителя - это один из залогов хороших отношений!
- Хай, хай. - Вяло ответила Ариана, по её виду можно было понять что такие вещи её мало интересуют. Сейчас все её мысли были направлена на то как бы сбежать с урока. Учится совершенно не хотелось. - Звонок еще не прозвенел, у меня есть возможность слинять... - С громким возгласом и растерянностью на лице, девушка быстро проговорила. - Я забыла закрыть кран в ванной! - Ариана схватила свою сумку, и опрометью кинулась бежать, напоследок кинув виноватый взгляд Рукии. - Я потом перед ней извинюсь... А сейчас нужно не попасться учителям на глаза ...  И выбраться в город для утренней прогулки.     
---> Торговые улочки-переулки

0

7

----> Комната Химе и её соседки (тайной о_0)

Орихиме мчалась по коридорам по направлению к кабинету биологии. На время она не смотрела ибо было страшно, да и потеряла бы несколько лишних минут. Но один раз она слегка притормозила, увидев вроде как Ариану, которая мелкой рысью кралась в направлении, противоположном нужному кабинету. 'Ну вот, от недосыпания галлюцинации уже,'  - с тоской промелькнула в мыслях, когда Орихиме подумала, что наврядли Ариана будет чего-то там прогуливать и уж тем более одна.

Наконец мучениям Иноуэ пришёл конец: впереди показалась дверь с табличкой 'Кабинет биологии'. 'Ура!' - мысленно возликовала девушка, резко тормозя у двери. Теперь оставалось лишь хоть немного восстановить дыхание. Орихиме прислонилась разгоряченным лбом и ладонями к стене. Простояв так минут 5, она тяжело вздохнула и поправила волосы. Иноуэ осторожно приоткрыла дверь и прошмыгнула в класс, чуть не упав, споткнувшись  о порог.

-До...ой!..доброе утро, сенсей! Доброе утро всем! - произнесла Орихиме, здороваясь со всеми. Судя по всему, пара ещё не началась, а это значило, что Химе сегодня ну очень повезло. Девушка села на своё место и принялась готовиться к занятию. Она достала книгу, тетрадь с конспектами, карандаш, 2 ручки разных цветов, линейку, стёрку и почему-то степлер. Зато теперь она чувствовала себя полностью готовой к принятию знаний.

0

8

==== начало игры.

Девушка была новичком в этом месте, а потому только что распаковав сумки сразу же направилась на тот предмет, который был сейчас в её плановом расписании. Девушка подошла к кабинету биологии и остановилась, поглядев на табличку, удостоверившись, что это именно он. "Не люблю учиться..." Шай открыла дверь и быстро вошла в класс, заметив учителя она быстро поклонилась и прошла к одной из парт, сев поближе к выходу. Она не любила новых людей, которых не знала и потому не считала нужным поднять голову и оглядеть присутствующих. Плюхнув сумку на стол, она вытащила всё необходимое и убрала мешавшую сумку. Шай взяла карандаш и перевернула тетрадь на последнюю страницу. Подняв голову и посмотрев по сторонам, в поисках какой-нибудь интересной вещички, она так ничего и не нашла. Разочарованный взгляд снова упал на бумагу. Равнодушие ко всему, что было вокруг, а особенно ко всем, кто был вокруг замерло на лице. Скучающе подперев подбородок рукой, девушка начала чиркать на бумаге отсебятину, полностью погрузившись во внутренний мир.

0

9

Общая территория двух школ -->
-"Простите за опоздание! -сказал Исида,входя в класс.- Я думал,что он будет проводиться в другом старом классе.Приношу свои извенения"- подняв взгляд он немного удивился,увидев нового учителя.- Здравствуйте,сенсей.Я - Исида Урую.Можно ли мне пройти в класс?
Получив положительный ответ Исида сел за вторую парту.Разложив свои учебники он сухо поздоровался с остальными учениками и отвернулся,изучая заданный параграф по биологии.
Из под очков он понаблюдал за новой учительницой.Она была довольно молодая. "Наверное только выучилась на учителя.Интересно какой из нее сенсей.Ну,увидим."

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-03-08 21:44:21)

0

10

Т.к. Йоруичи давно не появлялась, а играть как-то надо, отписываюсь за нее.
Йоруичи волновалась. Слабо, почти незаметно, но ведь первый урок и первый день в новой школе - это так важно. Постепенно пустой класс начал заполняться учениками и их разговорами, ребята входили - здоровались - и садились на свои места. Девушка кивала им в ответ на приветствия. Неожиданно звонок на урок прервал все дискуссии и призвал к тому, чтобы начать урок и знакомство.
- Здравствуйте. Меня зовут Шихоуин Йоруичи, и с сегодняшнего дня я ваш новый учитель биологии. Надеюсь, мы сдружимся. - улыбнувшись, сказала она, и по-немногу начала объяснять тему.
Пара шла быстро, и звонок прозвенел так же неожиданно, как в первый раз. Йоруичи задала ученикам задание на дом, и начала задумчиво листать учебник.
Вроде неплохо...
Первая пара закончилась успешно. А ребята, сидевшие в классе, начали по-немногу расходиться.

0

11

офф: Пару дней назад Ру-тян писала во флуде, чтобы хоть кто-нибудь отписался здесь. Ну и я взяла на себя смелость и отписываюсь.
...Мысли. Снова они. Смутные, пугающие. Тяжёлой волной накатывающиеся на сознание, заставляя задыхаться от бессиля. Слабая, ничтожная, бесполезная. Они отравляют своим ядом потихоньку, полегоньку, так, что не замечаешь. А потом оказывается, что уже вся пропитана их желчью. Они появляются внезапно, так же внезапно уходя. Никогда не знаешь, когда они появятся. Эти мысли могут молчать неделю,две,месяц... А могли появляться день за днём. И Орихиме снились кошмары. Вот она проваливается в воду и падает на дно. Только его совсем нету, дна-то. Падаешь в пустоту. И лёгкие заполняет водой, и не за что зацепиться, чтобы прекратить падение. Падение в небытие.

Слишком часто мысли стали появляться, слишком часто они напоминали о том, что Орихиме - глупая, слабая, беспомощная и.. одинокая.
Лишь когда их не было, Иноуэ могла наслаждаться жизнью, обществу друзей, учёбе. Но стоило им появиться, как Орихиме оставалась одна в тёмном лабиринте сознания. Попробуй найти выход - не найдёшь. От себя ведь не убежать, не так ли?

Она уже перестала слышать то, что говорила преподавательница. Лишь они, мысли, и она, Орихиме. Лишь её тонкие пальцы, сжимающие пульсирующие виски. И сойти с ума не сложнее было, чем порвать струну.

И от неё почти не оставалось: круги под глазами да вымученная улыбка. Лишь когда они уходили, к ней вновь возвращался румянец и искренний смех. Ещё, пожалуй, на природе на вновь могла чувствовать себя человеком. Свежий воздух, лёгкий ветерок - вот и всё, что ей сейчас нужно было. Но необходимо ждать. Она не может просто так выбежать из кабинета. Это невежливо и... неправильно.
Когда  боль в висках достигла своего апогея, прозвенел спасительный звонок. Побросав вещи в сумку, Иноуэ выбежала из классной комнаты и побежала по коридорам по направлению к выходу. До начала следующей пары ещё было время, она успеет побыть на свежем воздухе.
'Скорее, скорее, скорее...На улицу, подальше от всех...'

------> Аллея (Общая территория)

0

12

Шайлин в напряжении отсидела весь оставшийся урок. Скребя карандашом по бумаге и не обращая вынимания на учительницу, точно так же, как и не слушая её, она продоложала витать в своих мыслях. "Чёрт... Когда же я научусь. Почему я не могу нарисовать так как хочу. Что за фигня. Ещё эта отвлекает своим бубнением. Ну кому это надо. Открыл учебник, почитал когда хочешь... Быстрее бы кончилось это всё." Как только прозвенел звонок, все мысли девушки были заняты уже тем, как бы побыстрее смотаться отсюда. Она не очень то любила душные общественные помещения. Ей хотелось бы чтоб все занятия проводились на природе, где бы она смогла не то что заниматься, а было бы что рисовать. Ей хотелось сорваться с места и убежать подальше от остальных на волю, на свежий ветер, но рамки общества всё-таки ограничивали такие действия. Как можно быстрее спихав всё в сумку она двинула на заслуженный отдых.

----крыша.

0

13

Пара для Кучики длилась неимоверно долго. Хотелось делать что угодно, но не слушать объяснения какой-то темы. А еще Ариана так резко сбежала. Ну ничего, её уже ждало многозначительное "Я тебе припомню", в оставленных сообщениях. Так вот,теперь о скуке и госпоже Несобранности. В тетрадке уже начинали появляться замысловатые абстрактные рисунки от руки "великой художницы", когда прозвенел звонок. Рукия тихо вздохнула. А теперь так не хотелось вставать и идти, незнамо куда. А ведь все равно пришлось вставать. Девушка собрала вещи в сумку, перебросила её через плечо и вышла из класса одна из самых последних.
И куда мне теперь?.. - растерянно подумала она, заглядывая в окно в коридоре. Дождик прошел... Наверно, улице сейчас такая свежесть.
С выбором Ру долго не колебалась. Мысли витали где-то далеко-далеко, и сидеть тут, на занятиях, было ярким проявлением мазохизма. Кучики не любила оправдывать себя. Она вообще считала это плохим качеством. Но сейчас... Ксо, я иду против своих же принципов. - уныло подумала она, и вдруг поняла, что на паре-то сегодня множество людей просто-напросто отсутствовало. Одним больше, одним меньше... - невинно подумала она, и заспешила прочь из здания школы. Куда-то, где можно будет взять себя в руки и собраться с мыслями. Настроиться на начало учебного года, в конце концов.
--->куда-то...

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет биологии