.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Общежитие "Уэко мундо" » Комната Ннойторы


Комната Ннойторы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комната, заваленная разным спорт инвентарем. В углу валяется штанга, а на столе, на самом подчетном месте находится баскетбольный мяч. Кровати в комнате не наблюдалось,зато на подоконнике(достаточно широком и длинном) размещались все необходимые для сна предметы. В небольшом шкафчике на замке располагается список учеников и расписание занятий.

0

2

Будильник еще не прозвенел, а Джируга уже сидел на подоконнике, раглядывая маячущий за окном Академию. Ну вот.. еще один год начался. Снова наберут каких-нибудь слабаков.. Что ж, придется работать с тем, что дадут. Может хоть кто нормальный будет.
Нной слез с подоконника и потянулся. Руки почти касались потолка, хотя это и была наиболее высокая комната в общаге. Поиски одежды велись тщательно, вобщем как и всегда. Через 10 минут из под горы веще  был выужен спортивный костюм и бэйджик. Одевшись, он перевязал волосы белой лентой, четко выделяющейся на смоляных волосах. Поправив повязку на глазу, Ннойтора-сенсей вышел из комнаты и направился к Академии.
------>Спортзал

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Общежитие "Уэко мундо" » Комната Ннойторы