.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Город » Торговые улочки-переулки


Торговые улочки-переулки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i019.radikal.ru/0903/5c/2b59122799b5.jpg
..неширокие пешеходные улочки, по краям которых расположились многие небольшие магазинчики. Первым делом сюда отправляются те, кому нужны сувениры..

0

2

Ну вот, я опоздал на урок...ну идти туда мне лень, потом извинюсь за пропуск. - Размышлял Акиро, медленно катаясь на роликах по длинной улице, осторожно маневрируя между людьми. Посмотрев на часы, саморучно вшитые в напульсник, который сегодня скрывал под собой часть ленточки, Юкио решил, что уже и вправду бесполезно идти на урок. Называется с утра вышел на небольшую прогулку, да еще и на роликах. Итог - опоздание на урок. Но не был же юноша виноват, что так увлекся катанием. Ну не бежать же теперь сломя голову обратно в школу, нэ?
-Ладно, ничего страшного не произойдет, если я один урок пропущу. Потом параграф проштудирую нужный и все отвечу. Эх, как пить то хочется. - Акиро подкатил на роликах к небольшому автомату, у которого купил себе баночку сока, ибо другого купить у этого автомата было не возможно. Открыв банку, юноша спокойно покатился дальше, слушая одним ухом музыку в мп3, иногда делая небольшие глотки сока. - Интересно, я один сегодня прогульщик? Эх, наверное да...И чем мне заниматься все утро? Мне уже слегка надоело кататься, но в общагу ехать лень, а то еще поймают и выговор за прогул дадут...мда уж.
В общем, решив еще послоняться по местным улочкам, Акиро продолжил спокойно катиться куда-то вперед, смотря по сторонам, высматривая что-нибудь интересное в местных магазинчиках.

0

3

Ариана не спеша прогуливалась по улице периодически заглядывая в различные магазины и обязательно покупала в них какую-то безделушку. - И для чего я все это накупила? - Со вздохом Ариана посмотрела на уже полный пакет в своих руках. - Ладно, спортивный костюм он мне нужен, т.к. менеджеры спортивных команд не могут ходить в юбках, а старый уже выглядит не очень хорошо. Музыкальные диски... они мне тоже нужны, старые надоели. Плюшевая игрушка, она была такой милой... Стоп! Все хватит, это просто бесполезно. Я обязательно найду причину по которой мне необходима эта вещь. Раз уж купила теперь с этим ни чего не поделаешь. Главное теперь в магазины не заходить... - Ариана приметила на противоположной стороне фургончик с мороженым. Сразу же появилось желание съесть мороженного, когда девушка направилась к фургончику в сумке так не кстати зазвонил мобильник, не останавливаясь, Ариана стала шарить в сумке в поисках телефона. Естественно куда она шла, девушка не смотрела за что и поплатилась налетев на кого-то, и сбив того с ног. - Ох, простите меня пожалуйста! - Янтарные глаза полные раскаяния, были устремлены на симпатичного юношу который сидел на асфальте. - Кажется я его уже где-то видела... Но где? - Ариана уже с интересом рассматривала пострадавшего, пытаясь вспомнить где же она могла его видеть. - Еще раз прости, давай помогу подняться? - девушка протянула свою руку, дабы помочь юноше подняться.

0

4

Акиро на какое-то время отвлекся, разглядывая витрину какого-то магазина, при этом делая очередной глоток сока. Но, вот в этом то и была его ошибка, ибо следующее, что он ощутил, как он в кого-то врезался. А ибо нечего кататься на роликах и не следить за дорогой. Вот и получай теперь по заслугам. Результат - Акиро хорошо так расселся на асфальте, прикрыв один глаз. - Надеюсь я не сильно врезался? А то ведь не хотел...надо было за дорогой следить. - Услышав извинения, Акиро поспешил также извиниться, чувствую свою вину в произошедшем.
-Нет нет, это я должен извиняться. - Но только тут до сознания юноши дошло, с кем он говорил. Открыв второй глаз, Акиро увидел перед собой очень красивую девушку, отчего он стал ощущать себя еще более виноватым. Она протянула руку, дабы помочь Юкио встать, но...А стоп! А что-то было не так. Одна рука была свободна, так, хорошо, вторая тоже?! А где же тогда баночка сока? - Ой не нравиться мне это... - Осмотрев себя, юноша понял, куда делся сок, часть его вылилась на его куртку. Ну да, на прогулку то он пошел в своей обычной одежде, сегодня надев куртку с изображением странно-кавайного черепа. А баночка валялась рядом, но как-то это было не важно. - Теперь придется стирать...эх...
Чуть улыбнувшись и, решив не зацикливаться на куртке, Акиро неуверенно взял незнакомку за руку и тем самым смог подняться. по другому. с роликами на ногах, было бы не возможно. - Большое спасибо...надеюсь с тобой все в порядке? Прости. что налетел на тебя. - Только сейчас до юноши дошло, что он так и не отпустил руку девушки, но моментально исправился. Положив руку на затылок и "глупо" улыбнувшись, Акиро стал ожидать, что она скажет, про себя думая. - Почему она кажется мне такой знакомой? Хм...

0

5

Ариана чувствовала себя жутко виноватой а еще чувство вины усугубляло то что по её вине, куртка незнакомца была испачкана. Замешательство юноши за задержку её руки в своей, Ариана заметила но не стала придавать этому значения. Сейчас ее светлую голову занимали мысли само бичевания. - Вечно от меня одни не приятности, я словно слон в посудной лавке. - Девушка хотела искупить свою вину но не знала как. - Он считает что виноват он, хотя вина полностью моя, из-за того что я рылась в сумке в поисках телефона и не смотрела куда иду. Точно! Телефон! - Ариана вновь стала искать телефон и в этот раз нашелся он довольно таки быстро. Пропущенный звонок был от Рукии, и так же от нее было оставлено голосовое сообщение. - Минутку. - Пробормотала Ариана, нажимая кнопку прослушать сообщение. В трубке раздался недовольный голос её кузины - Я тебе это припомню.      
- Гомене Ру-тян, ну нет у меня желания сегодня учится. - Убрав телефон обратно в сумку, Ариана вновь посмотрела на незнакомца. - Прости из-за меня ты испачкал куртку... И еще, вопрос конечно странный, но мне кажется что я тебе уже где-то видела... - На лице Араиан отразилось задумчивость. Но память ни в какую не хотела давать ответа где же она могла видеть этого молодого человека. Спохватившись что невежливо задавать человеку вопросы не представившись, девушка протянула руку. - Немного не вежливо было задавать тебе вопрос не представившись самой, меня зовут Раниари Ариана.

0

6

-Да ладно, не переживай насчет куртки. - Акиро снова улыбнулся, вспоминая, что его куртки еще и не такое переживали. Все-таки из-за его обычной манеры кататься по городу, куртки страдают больше всего, так что пятно сока было не проблемой, по крайней мере сейчас. Все-то постирать, и все нормально будет, так что беспокоиться не было причин. Но вот девушка задала вопрос о том, не виделись ли они. - Таки мне не показалось, но где же я мог её встречать? Я бы точно запомнил её...что-то с память, моей стало плохо. - Погруженный в свои размышления, юноша чуть было не прослушал имя девушки. Но благо он все услышал, потому процесс вспоминания пошел быстрее. - Стоп, Ариана? Раниари? А разве мы не в одной академии учимся?
-Приятно с тобой познакомиться. Меня зовут Акиро, Акиро Юкио. Скажи, а ты случайно не учишься в Академии "Сейрейтей"? - Навязчивая идея о том, что они учатся в одной академии не покидала юношу. Однако, помимо этого, он думал о том, что стоило бы снять с себя ролики, но он оставил обувь в своей комнате, потому придется как-то выкручиваться, ибо просто ходить на роликах - не удобно. Кстати о роликах, они были не совсем обычные. У них преобладали черный, белый и синий цвета. При этом имелся странный узор в виде ангельских крыльев и странная фраза "Spirit Wings" по бокам. Довольно странные ролики, которые нельзя было купить ни в одном магазине, ибо были сделаны на заказ и уже не один раз модернизованные. Потому то юноша и подумал о том, что стоило бы сменить обувку, так как в роликах было немного не удобно стоять, но ему пока надо было дождаться ответа Арианы, при этом продолжая улыбаться.

0

7

- Сейретей? Верно я там учусь. - Ответила Ариана. - Судя по всему ты тоже оттуда? - Девушка обратила внимание что стоять на роликах Акиро явно не удобно. И ей надо освободить его от разговора чтоб не доставлять человеку неудобств. - Значит если мы из одной академии, то именно там я его и могла видеть. - Девушка не надолго погрузилась в свои размышления. - Вполне даже возможно что он состоит в баскетбольной команде, я просто не помню было ли его имя в списке что нам с Ру выдали. - Когда Ариана хотела еще что-то сказать, она заметила вдалеке учителя из академии. - Плохо дело, если нас заметят то похода к директору не избежать... - Не долго думая, и не предупреждая Акиро ни о чем, Ариана взяла его за руку и куда-то потащила, прочь от учителя. - Я очень надеюсь что он не упадет...
куда-то

0

8

-Да, я тоже там учусь. - радостно сказал Акиро, теперь точно убедившись в том, что они из одной академии. Тут же Акиро вернулся к размышлению о том, почему же он не замечал Ариану раньше? Это было как-то уж слишком странно, ведь не заметить такую красивую девушку было просто не возможно. Видимо пора Акиро чаще замечать окружающих его учеников академии. Чтож, зато уж теперь то он будет внимательнее. Юноша был рад, что сейчас встретил кого-то из академии, хотя ему стало интересно, почему девушка была не на занятиях, хотя он ведь и сам сейчас прогуливал, потому и не решался спосить это.
Но вот Ариана взяла его за руку и повела куда-то, при этом Юкио еле успел сгруппироваться, дабы не упасть, таки он все еще был на роликах. Получалось так, что он просто катился следом за девушкой, чтож, это намного облегчало ей задачу, однако было не понятно почему она так себя повела. - Что-то случилось? - Акиро продолжал спокойно ехать за Арианой. даже не пытаясь вырвать руку или сделать что-то еще в таком духе. Совершенно не сопротивляясь, он следовал за ней, пытаясь понять, куда они идут.

*Следом за Арианой*

0

9

Что за херовый день сегодня, черт бы его побрал. Мысленно бесился Гримм, неспешно шагая туда, куда ноги несут. А несли они по торговым улочкам, из конца в конец. Хм. Я уже третий раз топаю по этой улице. Какого черта я тут забыл? Аааааа, катись оно все куда подальше, нужно напиться. Напиться и забыться, иначе не успокоюсь вообще. Вздохнув, и засунув руки в карманы джинс, Гриммджоу потопал в противоположную часть улицы, где, как он помнил, была неплохая пивнушка. Вообще-то, хотелось чего-нибудь покрепче пива, но в этом месте ничего подобного не продается, только пиво. А переться куда-то в другое место... Ну уж нет, обойдемся тем, что есть. Чеееееееерт, как меня все бесит. Не могу, убью этого Улькиорру когда-нибудь. Как меня бесит его рожа, это его вечное притворно-невозмутимое выражение... Ррррр, хочу вытереть его мордой грязь с беговой дорожки. Машинальным движением поправив солнечные очки, Гримм огляделся и продолжил идти к пивнушке.

0

10

А этим временем Налиель находилась в одном из парфюмерных магазинов. Сегодня девушка выглядила великолепно. Серебристая майка на бретельках, того же оттенка босоножки на шпильке, зауженные джинсы на бёдрах, волосы собраны в высокий конский хвост, а за плечом черная дамская сумка. Принюхиваясь к очередному запаху духов, Нел посмотрела на время. Ровно в 12:00 она должна была зайти в магазин, где должна была начаться распродажа косметики. Опоздаешь на минуту и уже все распродано. - Ксооооо! Осталась одна минута. - И след девушки простыл, лишь запах духов. - Быстрее, быстрее... еще быстрее. - Удивительно, что Нелиел смогла бежать с такой скоростью, так еще и на высоких шпильках. Здесь девушка завернула, но не успев притормозить... мощно вмазалась в спину прохожего.
- Вааааай....
Прокрехтела девушка, шмякаясь на свою пятую точку. - Теперь я точно опоздала. Ксо. - Нелиель подняла свой виноватый взгляд и уже хотела было извиниться, как дар речи пропал. - Гримм?

0

11

Мысли Гримма резко прервались, когда в него сзади кто-то врезался. О, а вот и жертва! Везет, однако. Парень поправил чуть было не слетевшие солнечные очки, поправил распахнутый ворот рубашки. Все эти жесты нужны были только для того, чтобы хоть чуть-чуть ослабить снова вспыхнувшую в сердце ярость.
- Какого черта?! Тэмэ! Тебе что, жить надоело, э? Глаза для чего даны, ло...
Гриммджоу резко заткнулся, когда обернувшись, увидел сидящую на земле Нелл. Просто внутри, в голове, раздался какой-то щелчок и ярость мгновенно исчезла, оставив после себя тупое недоумение по поводу этого неожиданного успокоения, и просто какую-то выгоревшую пустоту. А тело неожиданно ощутило усталость. Хм, наверное психолог был прав и ярость сильно выматывает. Черт.
- Нэлл? Ты куда так летишь? Да еще и на таких каблуках... Осторожнее нужно.
Мрачно пробурчал парень, протягивая девушке руку чтобы помочь встать, а сам при это глядя в другую сторону и что-то недовольно бормоча себе под нос.

0

12

И тут полетела ругань. Нел просто закрыла глаза как-будто вот-вот на нее свалится что-то тяжелое. Но нет. Буря прошла мимо и наступила тишина. - Он ушел? - Нел приоткрыла левый глаз. Гриммджоу стоял перед ней и удивленно хлопал глазами. - Что это с ним? Обычно он психанув уходит куда подальше. Хм. - Нелиель схватилась за протянутую руку, благодарно улыбнувшись. Но тут строить из себя хорошую и милую девочку не стоило, ибо Гримм просто отвернулся куда-то в сторону. - Неужели я на столько страшная? - Нел усмехнулась, но тут же замолчала.
- Лечу? Уже никуда. Опоздала... Опоз... опоздала?!
Нелиель как в лихорадке стала оглядываться, иногда посматривая на часы. - Неееет. Такая распродажа только раз в год. Ксооооо! - Потом взгляд полный слез остановился на Гриммджоу. - Вот только не рыдай при нем, а тем болеее из-за такого пустяка. Ну почти пустяка. Он тебя за дуру примет. - Но тут и делать ничего не пришлось. Всхлипнув, Нел накинулась на Гримма, уткнувшись в его грудь.
- Ааааа! И все из-за моей невнимательности... я опоздала на эту чертову распродажу. Нээээ....
Как в бреду бормотала Нел, решив задушить Гримма в "объятиях", а еще вытереть все свои сопли и слезы об его одежду.

0

13

- Э! Эээээээ, Нэлл, блин, ты чего творишь?!
Парень в злом офигении посмотрел поверх солнечных очков на рыдающую у него на груди девушку. Черт, ненавижу женские слезы, ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! В груди снова начала зарождаться беспомощная ярость, требующая чтобы ее выплеснули куда-то. Беглый взгляд по сторонам подходящего объекта не нашел, а выплеснуть эту ярость на Нелл... Почему-то такой мысли в голову ему не пришло. Аррррр, какого черта она рыдает?!
- Какого черта ты творишь?!
Повторив свой вопрос, парень взял зеленоволосую бестию за плечи и отстранил ее от себя, легонько встряхнув, чтобы привести в чувство. -Э? Оклемалась? А теперь объясни, с чего это ты разрыдалась посреди улицы, будто ребенок у которого конфетку отняли злые дяди.
Глаза парня зло сверкали, губы кривились в чем-то, ооооочень отдаленно похожем на улыбку, а ноздри гневно раздувались. Как обычно в моменты злости, в чертах лица проступило что-то звериное, кошачье в частности. Если бы Гриммджоу сейчас посмотрелся в зеркало, он бы наверняка сравнил себя с оскалившимся тигром или пантерой.

0

14

Нелиель словно не слышала яростных воплей Гримма и продолжала истерику, вцепившись крепкой хваткой в его рубашку. - Бака. Ты чего творишь то!? - Тут парень отстранил ее от себя, осторожно тряхнув, да бы пришла в себя. Нел испугано всхлипнула, уставившись на кошака. Пару секунд она просто молчала словно параллизована. Взгляд блуждал по лицу Гриммджоу, видимо пытаясь найти ответ, но вскоре остановились на ярко-голубых глазах парня.
- Раа... пр... дажа... про...пу... тила...
Еле выдавила из себя Нел, выдыхая каждую часть слова. Называется "радиоприемник сломался". Вытерев слезы, Нелиель указала пальцем на магазин, находившийся в пару шагов от них. Рядом с ним толпилась куча народа. В большинстве были - девушки. Вновь всхлипнув, Нел наклонила голову на бок. Кто бы мог подумать что такая сильная особа могла закатить истерику по середине улицы? Хотя.. от Нелиель можно было ожидать всего.

0

15

Парень тупо моргал, пытаясь вникнуть в смысл тех слов, что выдавила из себя Нелл. Ничего не получалось. Либо дешифратор из меня херовый, либо одно из двух. Джаггерджак мрачно фыркнул и сплюнул на асфальт. Хорошо хоть жестом слова сопроводила. Продолжал рассуждать мысленно парень, оценивающе разглядывая толпу перед магазином. В голове начала созревать какая-то мысль, и Гримм тщательно рассматривал ее, крутил и так, и этак, и с каждым мгновением на губах синеволосого бедствия возникла и становилась все шире коварная, пакостная улыбка, не предвещавшая ничего хорошего как толпе перед магазином, так и продавцам.
- Опоздала, говоришь? Уже сдалась, что ли? А ну, собрала сопли в кучу и давай за мной. Не отставать! Хотя нет... Подожди тут.
Решительно тряхнув головой, Гриммджоу подошел ко входу в магазин, вернее - к толпе, его закупорившей. Улыбка стала шире. Ща что-то будет... Хе-хе. Взгляд парня выцепил в толпе семейную пару - мужчину лет сорока и женщину немногим младше. Протиснувшись кое-как, Гриммджоу встал за левым плечом мужчины и тут же наметил себе цель - пятую точку молоденькой женщины, стоящей как раз перед этим мужчиной и своей филейной частью почти касающейся его руки. Ну, держитесь. Пакостно хихикнув Гримм быстрым движением положил свою ладонь на локоть мужчины и толкнул его руку вперед, прижимая его к филе впереди стоящей женщины. И держал так руку мужчины с минуту, пока до женщины не дошло, что ее кто-то лапает и она не засекла предполагаемого виновника. Mission is executed. Довольно подумал возмутитель спокойствия, незамеченным из-за начавшегося скандала выскользнувший из толпы и подошедший к Нелл.
- А теперь ждем. Минуту или чуть больше - толпа рассеится и можно будет проскользнуть.
В голосе парня сквозило глубокое моральное удовлетворение, а глаза теперь горели не яростью, а пляшущим пламенем ехидства.

0

16

Нелиель вопросительно взглянул на Гримма. - И что он сделает? - Встав в более безопасное место, девушка с интересом стала следить за парнем. Капля. Нелиель проследила за его рукой. - Он решил встрять в толпу и полапать дамочек за их прелестные местечки? - Нел вздохнула, готовая отвернутся, но тут то весь план Гримма раскрылся. На лице девушки появилась довольно таки глупая улыбочка. - Ятта. - Тут и началась потасовка. Нелиель была довольно шустра в таких ситуациях, поэтому в скором времени выскочила из толпы. В руках у нее была упаковочка с косметикой. - Здравствуй, халява.
- Тикаем, пока не засекли.
Схватив Гримма за руку, недогадавшись, что тот и сам умеет бегать, Нелиель что есть силы рванула в другой переулок. Вскоре плюхнувшись за стол рядом с рестораном, Нел счастливо улыбнулась. Вот как такая прелесть могла недавно рыдать?
- Гримми... ты прелесть! Спасибоооо!
Нел вновь накинулась на парня, затискивая его в своих объятиях и не только.

Отредактировано Neliel-chan (2009-03-23 18:02:22)

0

17

Большая капля и очень глубокий шок - все это было у Гримма в комплекте, когда он наконец плюхнулся на стул за столиком в летнем ресторанчике, расположенном снаружи обычного ресторана. Ксо, что это было. Все еще сидя в глубоком шоке, размышлял Джаггерджак, но тут что-то набросилось на него и с силой сжало в объятиях. Лицом парень уткнулся во что-то мягкое и приятно пахнущее.
Все что успел сделать находящийся в шоковом состоянии после неожиданной пробежки парень, так это издать нечто среднее между полузадушенным хрипом и раздраженным фырканьем. Сначала Гримм просто пытался вывернуться из цепкой хватки зеленоволосой прелестницы, потом правая рука начала рефлекторно хлопать по столешнице, будто подавая судье знак о сдаче, а потом...
- Отпусти, ненормальная, задушишь же!!!
Разозленно прохрипел Гримм и кое-как все таки вывернулся из объятий, снова шлепнувшись на стул. Видок у него сейчас был презабавный - глаза круглые, выпученные как у рыбы, рот рот разевается как у той же рыбы, легкие судорожно втягивают воздух, а к слегка посиневшему лицу постепенно возвращается естественный цвет.
К счастью Нелл, в этот момент к их столику подошел бармен и вежливо поинтересовался, что они будут заказывать. Гримм махнул рукой на поступок девушки, сейчас было дело поважнее - нужно было срочно смочить пересохшее горло.
- Две кружки Хольстена и упаковку сушеных кальмаров. Это мне.
Официант записал заказ и перевел взгляд на Неллиэл.

0

18

- Да успокойся ты. Чего развизжался как девчонка?
Нел похлопала парня по плечу, присаживаясь обратно на стул. Возможно на лице у нее и была милая улыбка, но внутри кипело ехидство. Было желание напортачить, нахулиганить. Видимо это Гриммджоу так влиял на рассудок девушки. Поправив свое декольте, Нел перевела взгляд на официанта. Быстро пролистав меню, Нел выпалила первое что понравилось по названию.
- Мартини Роуз, пожалуйста.
И вновь кавайная улыбочка. Нел перевела взгляд на Гримма, пока тот разглядывал что-то иное. - Как же он себя странно и вызывающе ведет, но мне почему-то это нравится. - Нелиель что-то совсем замечталась. Уперевшись подборотком о руку, девушка не заметила как стала пристально разглядывать парня. И пофиг, что запалят.

0

19

Гриммджоу разозленно фыркнул.
- Тебе наверное визг показался. А ты еще вроде ничего не пила.
По виску парня скатилась капля - он представил, что будет, когда Нелл выпьет. Но ретироваться уже поздно, а потому придется ждать и надеяться на лучшее. Впрочем, как известно, надежда - штука ненадежная. Зачастую. Ксо, идиотский день, идиотская погода... Буквально все меня бесят, аррррр, не могу. Парень сжал край пластикового стола правой рукой, сминая его. Так, спокойно, без нервов. Иначе на ногах стоять не будешь раньше, чем запланировано напьешься. Хватит. Продолжал сам себя убеждать синеволосый задира, и это как ни странно, возымело действие. Буря на душе улеглась и исчезло желание прибить кого-нибудь. Уже прогресс. Ухмыльнувшись, Гримм проследил за тем, как вернувшийся официант ставит перед ним кружки пива и кладет большой пакет сушеных кальмаров. Живем. Довольно потерев ладони одна о другую, Джаггерджак взял один из бокалов и сделал два больших глотка. Живительная влага смочила пересохшее горло и разнесла прохладу по разогретому пробежкой организму. Подняв взгляд от кружки пива, он наткнулся на мечтательный взгляд Нелл, сфокусированный на нем.
- Ээээ? Нелл, ты с нами?
Гримм пощелкал пальцами перед носом девушки.

0

20

После заданного вопроса Нел стала энергично хлопать ресницами, пятаясь лихорадочно придумать ответ и как более эффектно можно выбраться из такой ситуации. - И чего ты его так рассматривала? А чего нельзя чтоли? - Откашлившись, Нелиель сделала надменное выражение лица и посмотрела совершенно в другую сторону.
- А где же я еще? Мне обязательно надо вопить и кричать, чтобы ты заметил, нэ?
Возмутилась Нелиель, проводив взглядом свой "заказ". - Нажрусь и дела с концом. Пусть имеет дело с моим буйным нравом. - Решив это, Нел тут же осушила бокал с мартини. - Алкоголичка. - Нелиель усмехнулась, лениво потянувшись, этим размяв мышцы.
- Гримми, какие у тебя планы, нэ?
Официант вновь наполнил бокал девушки, чему собственно Нел была даже рада.

0

21

Парень равнодушно пожал плечами. Ну не понимал он иногда, хоть убейте, девушек. Впрочем, это скорее было его несообразительностью, чем особенностью женского мышления или логики, как ссылаются некоторые неудачники. Черт, а вот сейчас мне хорошо. На улице слегка душновато после дождя, прохладное пиво, как ни посмотри - приятная компания... Все время бы так, но нет - постоянно кому-то нужно вывести меня из себя, довести до ручки. Ксо, как же это все надоело. Вздохнув, Гримм сделал небольшой глоток из кружки и отправил в рот кусочек сушеного кальмара. Сейчас был редчайшая ситуация, когда Гриммджоу находился в хорошем расположении духа. Пусть шатком, но все таки хорошем. Ценителям редкостей посвящается. Мысленно хихикнул парень, разглядывая прохожих.
- Планы? Напиться и побузить как следует... Отдохнуть, короче. И это просто отлично, что приходится не в одиночестве подобным заниматься.
Улыбки не было, но она подразумевалась. Просто губы парня не привыкли к добрым улыбкам и сначала не поняли, что вообще от них требуют.
- Кстати, а зачем ты вообще так в этот магазин рвалась? Что там за распродажа хотя бы была?
Полюбопытствовал он, водя пальцем по краям бокала и глядя на губы Неллиэл.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Город » Торговые улочки-переулки