.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет химии


Кабинет химии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторное светлое помещение, на стенах висят различные таблицы, в том числе, конечно же, таблица Менделеева. Учительский стол находиться на возвышении, чтобы даже с галёрки было видно работу с реагентами. За дверью в начале кабинета - лаборатория, там студенты имеют возможность проводить различные опыты, ознакомившись ранее с теорией...

0

2

--->кабинет физики.

Унохана постучалась в дверь и попросила разрешения зайти. Никто не ответил, но дверь была незаперта.
Занятия счас нет, но раз дверь открыта, то наверняка учитель внутри. Надеюсь я не сильно отвлеку его от его химических опытов. Она аккуратно зашла во внутрь и стала оглядываться в поисках учителя, но с первого взгляда, тут никого ну было, но в дверном проеме, она углядела лабораторию, где были колбы различных форм и объемов, реостаты, перегонные кубы и банки с различными порошками и жидкостями.
- Есть здесь кто-нибудь? - Еще раз спросила Унохана, войдя в лабораторию и продолжая внимательно разглядывать окружающие странные предметы, стараясь не трогать их, чтобы ни в коем случае случайно не сломать.

0

3

После долгого рассматривания всяких приборов, Унохана поняла, что в кабинете явно никого нет, а сам факт, что она находится одна в чужом кабинете, заставлял ее немножко нервничать. Наверняка у него сейчас важные дела, возможно он найдет время чуть попозже. Унохана долго рылась в папке, в поисках чистого листочка и ручки, а затем, подойдя к учительскому столу, написала записку, в которой попросла преподавателя зайти к ней в любое удобное для него время, тобы помочь решить ей один вопрос, касаемый учебы. Унохана очень четко выводила слова, будто бы писала чрезвычайно важную записку. Она всегда писала довольно медленно, но даже в письме любила быть аккуратисткой, считая красивое письмо одним из признаков вежливости человека. Согнув записку пополам, она положила ее на видное место и вышла из кабинета, оставив легкий запах ландыша и меда.

--->кабинет социологии и философии.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет химии