1. Имя, фамилия. Обязательно на латинице и на русском.
GM, Game Master, Мастер Игры, Мистер Случай. Имен много, каждый использует то, что ему нравится больше всего.
2. Возраст/Дата рождения
Неопределен.
3. Характер
Он может быть добрым, чутким, отзывчивым, всегда протягивает руку помощи в трудные ситуации. Всегда поможет дельным советом или подскажет хорошие связи. Может быть мечтательным, ранимым, замкнутым в себе, тем, кто постоянно находится в поисках чего-то самого сокровенного, дорого для его жизни. А как найдет что-то, то изучит. Разочаруется - вернется опять на дорожку поисков...

Он может быть полной противоположностью. Личностью самодовольной, скользкой, норовящей приклеиться во всему, что видит. Людей классифицирует по возможностям, которые можно из них выбить, и по тому, насколько полезен этот человек в том или ином вопросе. Эгоистичен не в меру, хитер, расчетлив, прожорлив. Всегда ему мало того, что он имеет. Всегда желает большего… а, как известно, жадность фраера сгубила…

Он может быть равнодушен ко всему и ко всем. На просьбы отвечает лишь однотонным "у меня дела..." или "извини, не смогу..." Противен до безобразия. Пассивный прожигатель жизни, как своей, так и какого-либо другого человека. Высокомерен, горд, тщедушен, мелочен, скуп.
4. Внешность
Стар, или млад. Красив или безобразен. Хамелеон, подстраивающийся под ход ситуации, в которой он оказался. Одевается по простому, иногда наряжается в дорогие шмотки из таких же дорогих буржуйских магазинов. Беден, но в тоже время есть каждый день деликатесы. Последователь классики, но на работу ходит в потертых джинсах, футболке и рубашке. Предпочитает вести письменную переписку, но по жизни не расстается с мобильным телефоном. Любит пешие прогулки, но в гараже стоит Mercedes S класса. Любит свежий воздух, но обитает в душной квартирке в самом центре города...
5. Кто вы?
А кто же вы?
6. Курс
По выбору..
7. Школа.
По выбору...
8. Связь с вами
На прямую с админом
9. Читали правила?
Нет, и не собираюсь.
10. Как часто будете посещать нас?
Как только понадоблюсь.
11. Пробный пост
Теплая кафешка. За столиком с самом углу, что был ближе всего к окну, сидела девушка. На столе мерно курилась чашка горячего фруктового чая, что отливал при свете солнца, бьющего в окно, ярко-малиновым оттенком.
Девица смотрела в одну точку, держа в руках постоя карандаш из черного дерева - любимый инструмент творчества, который никогда нигде не оставлялся и никогда никому не передавался в руки. Гладкий, ровный, с серебряным иероглифом на противоположном конце. Иероглиф обозначал цифру 12 - любимое число девицы.
Рука скользнула вперед. Раскрытая салфетка белого цвета. В особенный момент хочется творить, даже не смотря на то, что не было возможностей найти нормальную бумагу...
Записки на салфетках. Карандаш начал мерно и точно расчерчивать полосы, штрихи, делать теневые акценты на элементах рисунка. Росчерками пера салфетка превращалась в черно-белую баталию, перерисовывалась во что-то более спокойное, исчезали элементы, добавлялись новые штрихи... Художник творил. Творил в свое удовольствие, привлекая внимание тех, кто сидел рядом.
-Можно к вам присесть? - прозвучал приятный юношеский голос напротив. Девушка на открывая глаз от рисунка, кивнула. Парень осторожно присел против девушки, стараясь не мешать, а лишь молча наблюдал за всеми быстрыми движениями карандаша по салфетке.
Но вскоре, вместо исписанной неровной бумаги на столике кафешки лежал нормальный белый лист, на котором уже в две руки продолжалось творчество. Каждый дополнял друг друга, поправляли, слышался смех, увлеченные разговоры...
А за окно солнце уже клонилось к закату... 

Надеюсь, вы поняли, что из себя представляет этот персонаж. Мастер Игры, который появляется в нужный момент, персонаж, который часто помогает в отыгрыше сюжетных линий других.
Сам перс будет пока под контролем у администрации. За всеми вопросами по нему, тоже пишем в ЛС руководству. В этой теме рассказываем детали, в которых должен участвовать GM.
Удачного отыгрыша, дорогие словестники.