.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Город » Парк роллеров и скейтеров


Парк роллеров и скейтеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая площадке, находящаяся не так далеко от торговых улочек. Здесь люди собираются для того, чтобы спокойно покататься на роликах, ну или на скейтах. Для скейторов создана отдельная площадка, с различными трамплинами и прочим. В сторонке от площадки находится небольшой домик, где можно купить или взять на прокат ролики, или даже полную экипировку, купить поесть или попить. В отличии от площадки для скейтеров, площадка для роллеров совершенно гладкая, отчего тут можно спокойно кататься. Главное не столкнитесь с кем-нибудь.

0

2

Сбежав на приличное расстояние девушка, отпустила руку Акиро. Обеспокоено оглядевшись и не заметив ни кого из знакомых или учителей, Ариана вздохнула спокойно. - Прости что так неожиданно поволокла куда-то... просто я видела учителя из нашей школы. А сам знаешь попадись мы ему нас потащат к директору а там проблемы родителями начнутся... - В сумке вновь затрезвонил телефон, судорожно переварачивая все что етсь в сумки девушка стала искать мобильный, через пять минут сие чудо было найдено. Нажав на кнопку ответа Араина ответила: - Слушаю.
- Дорогая кузина где тебя черти носят? Ключь от комнаты у тебя, а мне там кое что взять нужно.   
-Опять ты свой в комнате оставила. Хорошо сейчас бегу. - Нажав кнопку отбоя девушка обратилась к новому знакомому. - Прости мне нужно бежать. До свидания.

--- куда-то

0

3

Юноша кое как вернул равновесие и, выслушав слова Арианы, понял, почему она так резко его куда-то повела. Он был с ней согласен, ибо быть наказанным не входило в планы юноши на сегодня. Когда девушка стала с кем-то говорить по телефону, юноша осмотрел то место, куда они пришли. Он был удивлен тем, что это была парк роллеров, куда он сегодня даже и не думал заглядывать. Однако сегодня тут было оживленно, даже удивительно. Чтож, в голову Акиро пришла странная мысль, но ей было не суждено быть воплощенный в жизнь, ибо девушка, извинившись, попрощалась с Акиро и ушла куда-то.
-Удачи тебе, еще увидимся! - Сказал юноша на прощание, мысленно жалея о том, что Ариана ушла. Но, так как было лень снова идти к магазинчикам, юноша развернулся на роликах и покатился в сторону катающихся, маневрируя между ними. Сегодня в основном все катались парами, а Юкио как-то не вписывался в общую картину, катаясь в гордом одиночестве. - Интересно, может она еще вернется сюда? Было бы здорово...Так и о чем я опять думаю, а? Хм...Ладно, надо просто пока покататься. - Включив на мп3 какую-то песню и. не вслушиваясь в слова. стал кататься, придерживаясь ритма музыки.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Город » Парк роллеров и скейтеров