.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Общежитие "Уэко мундо" » Kruffy`s и Haruka обитель


Kruffy`s и Haruka обитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да что и говорить-то. Никто ж студентке свой дизайн создать не даст? А то бы она сделала фиоло-пурпурную комнату с элементами белого и чёрного. А так дело обстоит так: комнаты - 2 штуки (одной из которых является санузел), койки - 2 штуки (у окна спит Круф), тумбы - 2 штуки, шкаф - 2 штуки. И только ноут, привезённый с Круфонсой вместе, был единственным и неповторимым. Несколько книг Пуллмана на тумбе, полный ворох косметики редко используемой (да, мы шикарны и так) а так же забитый одеждой шкаф. С собой Круф привезла и постельное бельё - зелёное с лимонным (цвет имею виду) узором. Итак...


*Всем буду рада...*

Гласит очаровательно таинственнй взгляд на портрете Круф, глядящий на гостей с рамки, мирно покоящейся на Круфиной тумбе.

0

2

Он выходит каждый вечер,
Он садится на качели,
У него глаза безумца,
Он поёт колыбельную волкам.
Он кричит его не слышно,
Он танцует только танго,
У него большие зубы,
Он поёт колыбельную волкам....

Она напевает это себе под нос спокойным, чистым голосом, иногда вздрагивающим из-за резких движений. Круфи выкладывала вещи из чемодана и раскладывала их по полочкам, расставляла всякую дребедень на тумбе. Не будем вдаваться в подробности её туалета, но закончила она тем, что решила пока что посидеть в своей комнате. Наверняка из-за количества кроватей к ней должны подселить ещё кого-то. Логично, не правда ли? И Круф одела тренировачные домашние штаны, какой-то кислотный топ, взяла завалявшийся в сумке мюсли-батончик, после чего уселась на свою койку. И всё же как удобно держать ноут на скрещенных ногах. И открыты какие-то сайты, играет музыка, а Круф что-то строчит и строчит, заедания переживания форумной жизни сладкими зёрнышками

0

3

Нет, ну невозможно... Я чё, тут одна?
Конечно, полтора часа прошли довольно долго... Делать было нефига, и Круф, закрыв ноут, начала раздумывать, какой же игрушкой, в конце-то концов, занять себя.
А ведь я тут ничего не знаю... Вдруг все снова на паре какой-нибудь, а я всё пропускаю?
Поймав себя на этой мысли, Круфианна вскочила с койки, чуть не перевернув свой ПК... Ну и, конечно же, перед ней встал великий женский вопрос:
А что надеть-то?
Итак... Пошли в переборку брюки, юбки, платья... Платья? Нет, не май месяц ещё. Поэтому Круф обошлась простой чёрно-серой шотландской юбкой, туфлями с невысоким каблуком, простыми колготами на 40 ден. А что бы сверху одеть? Синяя лайкровая блузка проскользила по коже. Ярковато, зато сразу бросается в глаза. Круф сделала два низких хвоста, около самых ушей, а серьги надела бабочки с синими камнями. ну посмотрите-ка, сама невинность. Два ряда теней для объёма, немного подводки, блеск и всё готово...
Пока надо бы пойти и разузнать, что тут и как...
Круф вышла за пределы комнаты, но задумалась..
Запирать ли дверь?
И всё же она её заперла, а если кто приедет - это его проблемы... Кто не успел - тот опоздал...

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Общежитие "Уэко мундо" » Kruffy`s и Haruka обитель