.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Город » Квартира Укитаке-сенсея


Квартира Укитаке-сенсея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторное помещение. Оно сосит из двух комнат: одна их которых гостица, а другая спальня. Как и в любой другой квартире имеется ванная комната, кухня и туалет. Окны занавешаны светлыми шелковыми обоями, проходя через которые, солнечный свет становится интересного оттенка. Так же имеются стол, кресла и большая библиотека.

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-03-11 17:25:16)

0

2

В подсознании, блуждающем по бескрайним просторам сновидений, будто сработал некий датчик и Укитаке проснулся. Этим датчиком был будильник, который громко звенел на всю комнату. Джууширо, на удивление не ощущал слабости, которая появлялась каждое утро. Наоборот, в его теле присутствовала бодрость. Уже одно это маленькое событие предвещало удачный день. Укитаке встал с постели и легким нажатием указательного пальца правой руки, выключил будильник. В комнате воцарилась тишина. Преподаватель по обыкновению направился в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Стены ванной были отделаны белой, с легким розовым оттенком, плиткой. Потолок был покрыт панелями, а в них в свою очередь были встроены маленькие световые лампочки. Джууширо спокойно зашел в душевую кабинку и начал принимать контрастный душ, так полезный для кровообращения, и хорошо бодрящий сонное тело с утра.
Выйдя из душа, Укитаке вытер тело, и начал надевать свой костюм, в котором он ходил на работу. Он состоял из: белая рубашка, белые брюки, зеленый, в клеточку жакет, и поверх всего этого белый не застегнутый пиджак. На ногах, телесного цвета, лакированные ботинки. Укитаке очень бережно относился к своей одежде, она всегда приятно пахла и была мягка на ощупь.
- А теперь в Академию, не пристало преподавателю опаздывать, иначе он покажет плохой пример своим студентам, - Джууширо посмотрел на наручные часы и улыбнулся
----->Общая территория двух школ.  Аллея

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Город » Квартира Укитаке-сенсея