.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Вопросы и Предложения » Предложения и Вопросы по поводу ролевой


Предложения и Вопросы по поводу ролевой

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Администраторы, а непора бы сделать разделение по классам или курсам, хоть как-то обозанчить что ли))

0

62

Ukitake Jyuushiro
А есть же по два курса в каждой академии. 1 и 2... просто пока делить особо некого... к сожалению.

0

63

Kurosaki Hichigo написал(а):

А есть же по два курса в каждой академии. 1 и 2... просто пока делить особо некого... к сожалению.

А будут ли представлены к этим курсам кураторы?

0

64

Ukitake Jyuushiro написал(а):

А будут ли представлены к этим курсам кураторы?

Хм.... в принципе возможен и такой расклад....

0

65

а можно спросить, откуда лучше начать игру)

0

66

Illforte Grantz
Хм.... Откуда хочешь. Обычно народец комнату создает в общаге... а там уже смотри по ситуации.

0

67

Kurosaki Hichigo
ясненько. Я вот думаю, может братца достать, если можно)

0

68

Illforte Grantz
Можно...)

0

69

Заю мне не занимать!  :crazyfun: Он мне нужен для пары постов... Уступите?  :flirt:

0

70

Что-то тихо... И админов не видно

0

71

Jiruga Noitora
Хммм.. "старших" админов я сам не видел давно. Посмотрим, что дальше будет

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Вопросы и Предложения » Предложения и Вопросы по поводу ролевой