.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Творчество » творчество ^^


творчество ^^

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Люди,) раз про творчество, то вот подскажите какую-нить темку для рисунка... Хочу что-нить нарисовать, а мысли в голову не лезут..(

0

32

Kurosaki Hichigo
Меняяя ^___^

0

33

Kruffyanna_Brais
Не умею..)

0

34

Kurosaki Hichigo
*пинает* буду пинать пока не научишься) Рисуй) Или принты вали рисуй)

0

35

Kruffyanna_Brais
*увернулся* Не напоминай мне про принтыы...)

Ну а если серьезно?

0

36

Kurosaki Hichigo написал(а):

Ну а если серьезно?

Эмм... Иди что-нить белым на чёрном нарисуй... Потипу на чёрном фоне нарисуй ночное окно, луну в нём и очертания стола и чашки-какой нить, на которые лунный свет падает.

0

37

А посты можно творчеством считать?

0

38

Kruffyanna_Brais
думаю, твои вполне идут на роль творчества )

0

39

Ариана написал(а):

Kruffyanna_Brais
думаю, твои вполне идут на роль творчества )

Даже от других персонажей можно?

0

40

Kruffyanna_Brais написал(а):

Даже от других персонажей можно?

Хм ну если они написаны примерно так же, как те, что ты скинула мне, то да.

0

41

Твёрдые, решительные шаги несли Билла к его любимой вилле. Луна светила в спину, поэтому тёмная душа печатала тени на асфальте перед ногами. Билл уже представлял, какие слова он скажет Жан, как будет предлагать ей быть его спутницей. Но не будет ли это по-свински? Ведь Хилари, как никак, его бывшая...Обидется ли она? Но, если честно, его ничего не волновало. лёгкий морозный воздух забирал запах лака из прошедшего этим вечером концерта, глаза болели от усталости, а Мартини чуть ударило в голову. Сколько сегодня произошло! Концерт на русском...Как он только не забыл слова этого красивого и сложного языка? И привычка попада в мелодию иногда подкаживала уже почти русские ноги. Потом встреча с журналисткой, поездка в клуб. Эх, а там...Билл поморщился, совершенно не собираясь вспоминать клочки салфетки на своём лице. Он сейчас её ненавидел...да! Именно ту самую Лис, которая дарила ему незабываемые прелести бессонных ночей, столько страстной ласки и иногда просто животного секса. Но их расставание. Парень завернул за угол, будто сворачивая с пути жутких мыслей. Теперь он шёл по асфальтированному подъезду к крыльцу виллы. Лимузин покоился в гараже, рабочие натирали его чем-то. А у Билла на душе затаился страх первого свидания. Эх, казалось, будто он вперые предложит девушке встречаться. Все мысли скрутились в голове и животе, а стеснение подрумянило щёки. Вот он уже зашёл на крыльцо, начал доставать из кармана ключи. Наконец он поднял глаза к окнам. Дома кто-то был...
Том, что ли, дома...Странно.
Солист, чтобы совсем не упасть в обморок от волнения, решил позвонить своей единственной на улице. Вот уже мобильник у него в руках, вот он ищет в телефонной книге телефон своей бывшей полуночницей...И почему он раньше её не замечал? Та единственная ночь, та же самая луна светила в его душу. Парень повернулся лицом к белому спутнику, набрался смелости и нажал зелёную кнопку....Настало томное ожидание связи...И почему он мнётся, словно 10летний мальчик, предлагающий дружбу? БИ-ИЛЛ! Опомнись! Да что такое? Неужели в его сердце именно та самая романтичная, искренняя любовь нашла место? И вот он смотрит на луну. Эта звезда, такая близкая, но такая далёкая от него...Пошли длинные гудки, а наравне с ними послышались два мягких голоса из дома.
МСЛ: Да чтож там такое?
Любопытный парень повернулся к окнам, сделал шаг в сторону, чтобы ненавязчиво заглянуть в щель между окнами...Взгляд покрылся холодной коркой льда, а трубка быстро отстранилась от уха. Сжав губы, парень тихо ругнулся, захлёбываясь разочарованием и упущенным счастьем.
С*ки...
Телефонный гудок затих, а сброшенный номер останется у Билла в памяти надолго. Сжатые губы, развевающийся плащ и просто мстительный взгляд, влажный, как у девчёнки, встречал одиноких прохожих...Теперь его нет рядом с этим домом...И пусть виноватые найдутся сами...

Такое сойдёт?

0

42

Ну я ещё немножечко рисую...

Темка старой ролевой...(карандаш)
http://i074.radikal.ru/0903/a7/730e420c0e5ct.jpg
Летняя тема (гуашь)
http://i050.radikal.ru/0903/2b/b2841ebef03dt.jpg
Лесное чудо (гуашь)
http://s40.radikal.ru/i090/0903/5f/35a87be1d47ct.jpg
И то самое, что Круф рисует во флудилке...
http://s39.radikal.ru/i084/0903/8a/288bf0ba5397t.jpg

0

43

Вай, какое чудо кавайное *_*
Эх...мне бы так >_<__.~
Ты крута, Круф-тян ^_^__.~

0

44

Kuroi-sensei написал(а):

Ты крута, Круф-тян ^_^__.~

Я далеко не крута... *смотрит на работу Хичиго, лежащую перед ней*

0

45

Kruffyanna_Brais написал(а):

*смотрит на работу Хичиго, лежащую перед ней*

Убери ее подальше.....)

0

46

Kurosaki Hichigo написал(а):

Убери ее подальше.....)

Ностальгия... Не уберу...

0

47

Ребят...вчера вышла и нарисовала что-то такое вот... Вижу много неправильного, но не могу понять, что меня привело к такому вот мотиву...

http://s40.radikal.ru/i087/0903/c2/91bcde304109t.jpg

0

48

Kruffyanna_Brais написал(а):

Ну я ещё немножечко рисую...

шикарно рисуешь *_*

Kruffyanna_Brais написал(а):

Ребят...вчера вышла и нарисовала что-то такое вот... Вижу много неправильного, но не могу понять, что меня привело к такому вот мотиву...

ммм что-то не понятное, словно какой-то разлад в отнашениях изображен? О.о

0

49

Ариана написал(а):

ммм что-то не понятное, словно какой-то разлад в отнашениях изображен? О.о

Вот не знаю... вышла с ролевой.. Хотела спать лечь... Уже улеглась, свет выключила... Потом вскочила - крандаш, альбом АЗ, а потом ластик и ручка... И хз что это такое... Мб просто я совсем перестала соображать?

0

50

http://i014.radikal.ru/0903/57/9521f870afc3t.jpg

Мне ЛЕНЬ его доделывать ^__^

0

51

А за ночь я его переделала...

http://s44.radikal.ru/i103/0903/91/97762562410et.jpg

0

52

Kruffyanna_Brais написал(а):

А за ночь я его переделала...

шикарно **

0

53

Ариана написал(а):

шикарно **

Ну да нет... кривовато...каждую линию от руки обводила...

0

54

Kruffyanna_Brais написал(а):

Ну да нет... кривовато...каждую линию от руки обводила...

так все равно, сколько усилий приложила )

0

55

Ариана написал(а):

так все равно, сколько усилий приложила )

Ну Круфи же делать по ночам нечего ^__^

0

56

Так вот.. Выкладываю недавнее))

Название: Еще не названо..х)
Фендом: Bleach
Автор:Xellia-chan..>_>
Жанр:ангст,ангст, и еще раз ангст.
Пейринг: :Р
От автора: Писалось две ночи в наипаршивейшем состоянии. Вот во что и вылилось.

...У Рукии темные глаза и потерянный взгляд. Она бледная и молчаливая, ее руки еле заметно дрожат, когда она разливает чай по маленьким кружкам. Голос - тихий, и под конец фраз срывающийся, словно бьющееся стекло.
- Рукия...
- Не стоит, Ренджи. - невыразительно слышится в ответ. - Я в порядке.
Черта с два ты в порядке. Если бы так оно и было, ты бы не ходила бледной тенью. Но что я могу сделать?
- Ты ведь можешь отдохнуть от службы некоторое время.
- Не стоит.
У нее пугающий взгляд, смотрящий не на тебя, а куда-то сквозь. Кажется, что где-то там, глубоко внутри, все чувства и эмоции заснули мертвым сном, опасаясь холодного снега, выпавшего неизвесть откуда.
- Правда.
У Рукии холодные и тонкие пальцы, не греющиеся от теплой кружки с ароматным чаем. Ренджи не может смотреть на ее состояние. Он тихо ненавидит себя за беспомощность. Совсем незаметно выдыхает, встает с татами и выходит из комнаты. На минуту останавливается, вслушиваясь в звуки за тонкой бумажной стеной.
Единственный тихий всхлип, и вновь гнетущая тишина.
А ей все равно. Она не хочет плакать - она устала от слез. Но раз за разом, когда она остается наедине с собой, она с удивлением чувствует горячие слезинки, скатывающиеся с щек вниз. Ей не хочется жить. Но она уже выучила как молитву одно предложение, которое постоянно твердит себе "Ты приложила столько сил не для того, чтобы сгинуть в каком-нибудь темном углу." Она еще не достойна получить такую радость, как смерть.
- Кайен-доно... - шепот, подобный шелесту осенних листьев. - Что мне теперь делать?..
Впервые в голосе слышится такая растерянность и отчаянье.
Кайен. Этот чертов Шиба стал для нее чуть ли не дороже старого друга детства. Сердце тревожно сжимается, он закрывает глаза и вновь вздыхает, пытаясь взять себя в руки. У нее пугающие глаза. Бездонные, и равнодушные.
- Как тебя вернуть, Кучики Рукия? - тихо спрашивает он у самого себя и еще с полминуты стоит рядом с ее комнатой.
- Как мне все вернуть, Кайен-доно?..
А потом идут дни. Серые, пустые, рутинные дни. Она то и дело  ловит на себе взгляды других. Взгляды с жалостью, с отвращением, с удивлением. Только Ренджи и нии-сама не такие. Ренджи смотрит на нее неуверенно, словно фотограф, пытающийся не спугнуть экзотическую бабочку. А брат - его глаза не меняются никогда. Холод  и аристократическая гордость. Но время идет, а ее состояние не меняется. Рукия ходит на патрули, выполняет обычную работу по отряду, делает все, как обычно бывало. Вот только в  сердце ноет сосущая пустота.

Кучики страшная.
Она так изменилась.
Наверно, к ней лучше не подходить.

И она остается одна. Ходит, бесцельно шляется по улицам Сейретея, в поисках чего-то. Ренджи как раз возвращался с доклада своему тайчо, как увидел ее. Она стояла, оперевшись о серую стену, и смотрела вверх.
- Рукия. - он подходит к ней, и думает, что же делать дальше.
Рукия медленно поворачивает голову в его сторону и оглядывает его тем сквозным взглядом. Абарай вздрагивает, встречаясь с ней глазами.
- Что ты хотел? - тихо, чуть отрываясь от стенки, и широко смотря прямо в глаза.
Темная бездна ее взгляда завораживает и заставляет сердце екнуть.
- Как ты?
- Нормально. Что-то еще?
Какого черта, Абарай? Ты разве не понимаешь, что ей нужна поддержка? Понимаешь. Так чего ты медлишь?
- Ру, я... - его руки ложатся на ее хрупкие плечи, и она вздрагивает.
От нее веет холодом. Тем самым, с помощью которого она отгородилась от всех.
- Ты все сказал.
Ее бледные ладони накрывают его, и аккуратно отцепляют от себя.
- Нет, не все!
Он резко хватает ее за руку и бежит. Зная, что она не будет вырываться. Просто потому, что нет сил, да и ни к чему.
- Ренджи, остановись. - Слышится от нее.
У нее невыразительный голос, который потерял былые нотки.
Он останавливается где-то в нелюдном закоулке и отпускает ее. Рукия потирает запястье и выжидающе смотрит.
- Какого тут происходит, скажи мне! Что ты с собой делаешь?
-Ничего.
Он злиться.
- Ничерта подобного. Ты когда последний раз к себе прислушивалась?
- Не знаю.
Она стоит и все еще смотрит на него. Как кукла, лишенная способности чувствовать.
- Ты собираешься жить дальше или нет?
- Ради чего?
- Ради людей, которым ты небезразлична! Хотя бы ради меня, Рукия. Хотя бы ради меня...
Она молчит. И эта тишина кажется такой звенящей и страшной.
- Пожалуйста.
Он просит. Из-за того, что не может больше видеть ее такой.
Она не замечает, как оказывается в крепких объятиях друга детства. Мир вокруг неожиданно начинает принимать резкие очертания.
- Ренджи... - такой удивленный голос, что хочется смеяться. Или это уже можно будет назвать истерикой?
- Ты справишься, Рукия. Ты сможешь. Мы сможем. - слова звучат так убедительно. - Просто не отталкивай меня. И прости, что не высказал тебе все это раньше.
Рукия опять молчит. Стоит, прижимаясь головой к его плечу, и берет его ладонь в свою.
- Я попытаюсь.
У нее теплые руки.

0

57

Ру-тян *_*
Это восхитительно *_*
Я в восторге, честно ^_^__.~
Ну и как, после написания полегчало?

0

58

Kuroi-sensei
Аригато *__* Очень приятно *__*
Полегчало, очень. А сегодня меня опять вогнал в хреновое настроение этот бака. Арр.>_<

0

59

Rukia-chan
Я рада)))
напиши еще что-нибудь ^_^__.~

0

60

Рукия шикарно за душу берет *_* напиши есче чего нить *_*

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Творчество » творчество ^^