.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет №21. Социология, философия.


Кабинет №21. Социология, философия.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Просторное помещение, в котором часто царит солнце. В кабинете присутствуют все предметы школьного декора: доска, парты, на стенах портреты выдающихся ученых, схемы и таблицы. Ну и конечно же стол преподавателя, который всегда убран и чист. Одним словом, тут всегда уютно и тепло.

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-03-05 23:12:32)

0

2

В кабинете как всегда было тихо, хоть свет и не был включен все равно чувстваволось, какое тепло, исходящее из каждого предмета интерьера. Укитаке вошел, включил свет и направился к своему столу. На нем стопочкой лежали книги, посвященные социологии и философии. Они были разного издания, но их содержание было, безусловно, очень интересным, хотя студентам так не казалось.
Так как звонок на урок обещал уже скоро прозвенеть, Укитаке дополнил свою стопочку знаний свежими источниками мудрости. Когда он достал одну из книжек, из своего кожаного портфеля, его привлекло её название.
- Стремление к истине, - Укитаке прочел вслух, - хм.... интересно, интересно.
Учитель аккуратно присел на край стола, переплеснул пожелтевшую от старости, страницу и начал пробегать по каждой строчке глазами, вдумываясь в смысл каждого написанного слова. Сознание Укитаке было полностью погружено в обдумывание поставленной проблематики.
Нужно будет как - нибудь вынести эту тему на обсуждение студентам.
Укитаке поднял голову к потолку, со стороны могло бы показаться, что он что-то разглядывает, на самом то деле, Джууширо задумался. Такое часто с ним бывало, отчего его обзывали романтиком или мечтателем.
Сегодня меня посетят и первокурсники. Надеюсь, это будут очень хорошие и таланливые ребята.
Укитаке улыбнулся своим мыслям.

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-03-18 17:38:08)

0

3

---- Крыша
Немного запыхавшись от бега. Утау с небольшим опозданием чуть ли не в летела в кабинет класса. На ходу попросив прощение за свое опоздание, девушка прошла к своему месту. Бесшумно выложив учебные принадлежности, девушка аккуратно повесила свою сумку. Утау оглядела класс. – Видимо не одна я опоздала на урок. – Девушка задумчиво посмотрела на преподавателя. – Говорят, как человек этот учитель хороший только вот болеет часто.  Кажется, по расписанию у нас есть еще один урок после этого, а потом я свободна и смогу пойти учить песню. Только вот куда пойти? На крышу уже не пойду, вдруг это место оккупирует та девушка. Может сходить в парк? Там редко кто бывает, в учебные дни… - В задумчивости Утау открыла последнюю страничку тетрадки, и стал что-то там писать. – Особенно если уйти вглубь парка ни кто не помешает.     

0

4

--->Коридоры
Исида постучался в кабинет и вошёл в него.Увидев,что кроме него там сидит только учитель и всеми известная ученица он про себя хмыкнул "я думал,что звёзды учится не ходят.Главное не привлекать внимания к своей жалкой персоне и всё будет в порядке"
-Можно войти,Укитаке-сенсей?-осторожно спросил Исида и посмотрел на учителя.После кивка он подошёл к парте,где сидела Утау.
-Я присяду,Хошино-сан?- сново спросил парень.Сново получив кивок в ответ,он разложил учебники и тетради по местам и присел,но на максимальном расстоянии от девушки."Ещё подумает,что я к ней пристаю...у неё и так фанатов тупых завались" подумал Исида,посмотрев искоса на девушку.Переведя взгляд на учителя он стал вспоминать предыдущий урок и примерные ответы на вопросы,которые мог бы задать Укитаке-сан.

0

5

-----> Коридоры
После не слишком долгого блуждания по коридорам, Нана всё таки нашла кабинет. Остановившись перед ним, она глубоко вздохнула и оправила форму. Ещё раз проверив, всё ли она взяла, девушка постучалась в кабинет, и не дожидаясь ответа, вошла в уютный светлый класс.
Осмотрев помещение, Такаши нашарила взглядом Исиду, сидящего рядом с довольно симпатичной девушкой, и очень симпатичного учителя, рассматривающего что-то. Ого, какой сенсей... Надеюсь, мы поладим. А пока, не плохо бы представиться.
-Здравствуйте, Укитаке-сенсей,-вежливо поздоровалась она, припоминая имя, увиденное в списке-Меня зовут Такаши Нана. С этого дня я буду у вас учиться. Надеюсь, мы поладим.-легкий изящный поклон. Дожидаясь ответа, Нана продолжала осматривать учителя.Чёрт, а ручку то я, кажется, потеряла

0

6

Погода за окном менялась как хамелеон. Грозовые тучи текли по небу, изредка разрешая выглянуть солнцу. Одним словом наступила осень. Укитаке отвлекся на минутку от книги и посмотрел в окно.
Утро, предвещаемое хороший день было обманчивым. Такая серость на улице способствует только плохому настроению, но некоторым людям она, безусловно, нравится. Да и в дожде есть свои плюсы, студентам куда легче сидеть за партой в плохую погоду, чем когда на улице светит солнце и поют птицы.
Кстати о студентах. Класс становился все оживленнее и оживленнее. В кабинет начали заходить ученики, каждый из них был по-своему индивидуален. Первой зашла симпатичная девушка, волосы были золотистыми, гордая осанка, тонкая талия. Эта девушка вполне могла стать гимнасткой или балериной. После неё, через несколько минут в класс вошел Исида Урю. Этот молодой человек отличился на вступительных экзаменах, хорошо заточенным умом и очень хорошей логикой. На приветствие Исиды, Укитаке ответил кивком. В кабинете снова воцарилась тишина. Джууширо все также остался стоять, облокотившись на стол, и разглядывать найденную им книгу. Он не спешил начинать урок, пока не придут все ученики.
Тишину нарушило появление очередного студента, то есть студентки. Укитаке повернулся в сторону девушки.
- Доброе утро, Такаши Нана. Приятно с Вами познакомиться, - улыбнувшись девушке, проговорил Укитаке. - Я уверен, что мы с Вами поладим и очень легко найдем общий язык.
Джууширо было приятно видеть, что первокурсники придерживаются хороших манер. Это не раз доказывало, что современное поколение, совершенно, не уступает прошлым.
Мне уже не терпится начать урок и увидеть на что каждый из них способен.

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-03-22 16:36:01)

0

7

Naoya Toyama
Пост переписать. На 6 полных строк, а не столбцов.

0

8

Утау как всегда сохраняла безразличие ко всему что её окружало. На вопрос очкарика можно ли сесть с ней рядом, девушка ответила кивком головы, не утруждая себя словестным ответом. - Такие как он не мешают. сидят тихо как мыши. - Когда в класс вбежала новенькая ученица, Хошина лишь мельком на нее взглянула и не найдя в ней ни чего интересного, вновь стала что-то писать в тетраде. Мимолетный взгляд за окно, и подавленный вздох срывается с губ девушки. - Как же неприятна такая погода... Она угнетает... - На очередного ученика Утау так же взглянула мимолетно. - Глуповатый вид у него какой-то. - Мысленно отметила девушка. - Что-то меня в сон клонит. - Прикрыв рот рукой девушка зевнула.

0

9

- Добрый день Укитаке-сенсей. - Кира поздоровался с преподавателем.
Найдя свободную парту поближе к преподавателю, направился к ней.
"Прекрасная погода. Жаль, что дождь уже закончился." - Кира только что не спеша прошелся по улице, наслаждаясь погодой. Он любил дождь. Еще больше он любил снег, но до него еще далеко. После прохладного свежего воздуха, в помещении казалось душно. Студент ослабил узел галстука и расстегнул верхную пуговицу рубашки.
"Надеюсь сенсей умеет хорошо подавать свой предмет, иначе это будет скучно" - Под аккомпанемент своих мыслей Изуру положил сумку с школьными принадлежностями на парту. Сел, подвинул стул, устраиваясь поудобней. Аккуратно разложил все необходимые принадлежности и положил сумку на свободный стул.
Студент кинул взгляд в окно, словно прощаясь с лишними мыслями и сосредоточился на преподавателе. Пускай тот пока еще не начал урок, наблюдая за ним можно было многое понять о манере преподавания.
"Хм. Судя по всему я не зря сюда пришел" - улыбнулся Кира своим мыслям.

Отредактировано Kira Izuru (2009-04-03 19:55:54)

0

10

Очередь отписания постов:
Ukitake Jyuushiro
Hoshina Utau
Ishida Uryuu
Takashi Nana
Kira Izuru

на всякий случай....

0

11

Офф: извините за задержку=))))
Ученики все прибывали и прибывали. Джууширо старался здороваться с каждым и оказывать максимум внимания, но не всегда это получалось. Он совершенно не заметил, как в кабинет вошел Кира Изуру, и смог сказать слова приветствия, когда тот уже сел на свое место.
Кира, что-то задумчивый сегодня. К чему бы это?
Молодой парень был чем-то удручен печален. Укитаке решил сделать предположение, что такой упадок настроения случился из-за недавно прошедшего дождя. Звонок прозвенел, и пора было начинать урок. Укитаке отошел от стола и встал перед студентами..
- Здравствуйте уважаемые студенты, - с улыбкой на лице, проговрил Укитаке, - я буду преподавать у вас философию и социологию. Меня зовут Укитаке Джууширо, надеюсь, между нами сложатся отличные отношения, и мы легко подружимся.
Такого рода слова, Укитаке произносил каждый год, стоя перед первокурсниками. И из-за такого частого использования, он выучил их на зубок.
- Сегодня по расписанию у нас лекция по социологии, - сенсей взял со стола план урока. - Итак, перед тем как читать лекцию, я хотел бы проверить вам уровень знаний. Кто мне скажет, что такое социология?
Джууширо говорил спокойно, не повышая тона, в кабинеты была тишина, только изредка первокурсники перешептывались между собой. Но сенсей прекрасно понимал, что тяжело держать язык за зубами и не говорить, ни слова в течение полтора часа.

0

12

Тоширо подошёл в кабинету уже  после звонка. Усо, опоздал Коротко постучав, он вошёл в кабинет. Я опоздал ни здрасте ни досвидания...просто прошёл к своему месту, впрочем его места то и не было, поэтому он просто сел на свободное место с кем то из студентов. Потом внимательно осмотрел  класс. Хм,  не так плохо, как я думал.. И посмотрел на учителя. Перед ним стоял человек, причём волосы, цветом были похожи на волосы Тоширо. Мда....

0

13

Kira Izuru
соблюдай очередь, ты пишешь последним.

0

14

*за неимением Утау...надеюсь,простят =-=*
Он почти не обратил внимания на приходивших студентов,только из вежливости кивал им,когда они только входили.Денек уже был не очень,а скушные уроки были бы ещё большим расстройством.Он сидел и молчал,так как умничать особо не хотелось. Надо шанс ответить кому-нибудь.Тест-то я напишу хорошо,но умничать не надо...просто посидим и посмотрим на учителя Он сново вскинул голову наверх и ,поправив сьехавшие очки, посмотрел на учителя.Слишком красив для учителя.Ему бы куданибудь в искусство или в модели. Усталось давила на плечи тяжёлым грузом и глаза уже немного слепались и цвета расплывались...что-то было странным...Ох,черт,голова закружилась...и это на уроке?слабак... он схватился за голову,пытаясь привести себя в чувства и его резко затошнило.Он протянул вверх руку и тихо прохрипел :
Извините,сенсей...я не очень хорошо себя чувствую...можно мне сходить в медпункт? в глазах двоилось и мир уходил из-под ног.Тошнота подкатила к горлу и угрожала выбежать наружу...Только не сейчас... Не дожидаясь ответа,он встал и медленным,трясущимся шагом пошёл прочь из класса,очень надеясь,что не потеряет сознание по пути.
---->ххх

0

15

Ну раз Исида написал, то я следующая
Еще раз слегка поклонившись учителю, Нана прошла за свободную парту и стала осматривать входящих. Сначала вошел блондин, с челкой, залезающей на глаза. Кажется, с классом мне определенно повезло.. Все как на подбор. мысленно улыбнулась она себе. Такаши бросила взгляд на окно. Дождь уже закончился, но все равно было пасмурно. Такая погода всегда заставляла мысли улетать куда-то, а настроение безвозвратно портиться. Внезапно около неё раздался шум отодвигающегося стула. Рядом сел парень с встрепанными, едва ли не седыми волосами. Странно, я даже не заметила как он вошел..
-Привет,-вежливость, прежде всего, нэ? Нана слегка улыбнулась однокласнику. Разговаривать не особенно хотелось, тем более сенсей уже начал урок. Её внимание привлек все тот же Исида, которому, похоже, стало плохо. Ого, прямо на первой паре? Переохладился, что ли? Подумала она и сразу же забыла, устремив свой взор на Укитаке-сенсея.

0

16

Да, подружиться со студентами - нелегкое занятие, - улыбнулся своим мыслям Кира.
Лекция началась. Кира выпрямился на стуле. Взял ручку и подвинул ближе к себе чистые листы. Аккуратно вывел на них название дисциплины. Затем приписал имя преподавателя на всякий случай.
- Наука о социуме, - увлекшись своим занятием Изуру не сразу понял, что произнес это в слух.
- То есть наука, изучающая общество, - более научно выразился студент.
Социологию Кира практически не изучал, но расшифровка исходила из самого термина. А вот философией он увлекался. Прочитал не мало интересных книг авторства великих философов. Да и не только великих.

0

17

Не успел сенсей задать вопрос, как над головами учеников поднялась одна единственная рука. Сначала Укитаке подумал, что Исида, недослушав вопроса, уже знает ответ и готов его осветить, но все предположения развеялись, когда он попросил выйти из класса. Урую выглядел не очень хорошо, можно сказать хуже среднего, но понимая, как трудно когда ты чем-то болен или тебе плохо, Джууширо кивнул в знак согласия.
Судя по его виду, ему плохо, надеюсь ,Унохана-сан окажет ему первую медицинскую помощь. Учитель позволил себе немного задуматься, скорее всего, это выглядело упущением с его стороны, ведь в классе находились ученики. Мысли о школьном докторе Унохане Рэцу согревали больную душу Джууширо, как весеннее солнце греет ветви дерева, а потом на них появляются почки и маленькие зеленые лепестки. Но когда дело доходило до планового сеанса у этого хорошего доктора, коленки начинали самопроизвольно вздрагивать, так как из-за вечной суеты и ведения уроков, Укитаке редко пьет прописанные лекарства, из-за чего приступы болезни случаются все чаще. Одним словом, было приятно ощущать, что о тебе волнуются и заботятся, особенно, когда этим ангелом хранителем является женщина.
От розовых мечт Укитаке, с корнем оторвал голос Киры Изуру, который дал довольно содержательный ответ.
- Правильно, - немного замявшись на первом слове, проговорил Укитаке, - молодец Кира-кун. А сейчас, дабы не забивать содержание урока, нудными вопросами, давайте познакомимся. Меня зовут Укитаке Джууширо, с этого дня я буду преподавать Вам философию и социологию. Возможно, на высших курсах, если Вы конечно до них дойдете, я буду читать Вам еще одну дисциплину - Мировую историю.
Голос преподавателя звучал бодро, настроение было приподнятым, которым Джууширо хотел поделиться им со всеми окружающими. С губ не спадала милая добрая улыбка, которая невольно дарила надежду и уют.
- Ну хватит о будущем, как сказал один из великих философов «будущее непостижимо - нам остается только слепо тянуть к нему  свои руки, чтобы постичь его загадки. А сейчас, давайте проверим присутствующих, - Джууширо сел за свой стол и, взяв журнал, начал называть фамилии учеников по представленному списку.
Офф: извините за задержку))) Впредь этого не повторится))

0

18

---> кабинет химии

Унохана медленно шла по коридорам школы. Уроки уже кончались, но домой она не торопилась, отчасти, потому что вновь боялась попасть по дождь, отчасти потому что ей нравилось проводить время в школе, притягивала царящая здесь атмосфера. Проходя мимо одного из кабинетов, она услышала знакомый голос. Ну, конечно Укитаке! Она всегда удивлялась его умением вызывать интерес у публики предметом, участвовать в процессе урока, когда  у нее они мирно дремали за партами. Чуть подойдя к двери, она прильнула к маленькой щелочке, из которой был небольшой вд на преподавателя и первые парты и немного приглушенно слышалось о чем говорили присутствующие. Ах, всегда у него вечно болезненный вид, но ученики его любят!Легкая улыбка, отразилась в душе Уноханы ее мыслям. Она немного заслушалась, как слегка рукой приоткрыла дверь чуть сильнее, отчего та скрипнула недобро. Унохана покраснела из-за довольно конфузной ситуации, чуть отольнув от щели, но понимала, что такая несколько щекотливая ситуация не могла остаться незамеченной, но быстренько исчезнуть у нее вряд ли бы получилось.

0

19

-----> Аллея

Сбежав с  аллеи, Орихиме всю дорогу до академии пробежала. Лишь оказавшись внутри здания, она наконец остановилась. Теперь-то она была в безопасности. Опёршись о стену, девушка наконец отдышалась. 'Никогда так больше не буду бегать,' - подумала она. Дыхание восстановилось довольно быстро, а вот пульс все ещё был немного учащён. Наверное, сказывалось то, что в последнее время девушка немного подленивалась в отношении к физическим нагрузкам. Как-то без удовольствия она ходила на тренировки, которые прежде любила. Но не в этом дело. Сейчас самое главное - это побыстрее добраться до кабинета, где проходили занятия по социологии и, дождавшись окончания пары, извиниться перед учителем и спросить его, когда же она сможет отработать пропуск.

Поправила одежду, пригладила волосы - и вперёд, к кабинету. Длинный коридор, затем поворот, вверх по лестнице на два этажа и вот она, знакомая дверь. Но тут она увидела возле двери ту, кого совсем не ожидала здесь увидеть. Тем более,буквально застукав за подглядыванием!
Орихиме покраснела и хотела бочком-бочком потихоньку убраться и 'словить' учителя позже, но.. ох уж этот язык!
-Унохана-сан, а что вы делаете? - выпалила девушка и тут же закрыла рот ладошками, чтобы не сказать ещё какой-нибудь ерунды.

0

20

Унохана уже ловила очередные слова учителя Укитаке о социуме, как сзади раздался высокий девичий голос и девушка даже вздрогнула о неожиданности. Машинально прикрыв дверь с диким скрипом, она повернулась и увидела невысокую рыжую девушку с большими серыми глазами и симпотичными заколка-ми цветочками в волосах, заколотыми у висков. Она-то и застала ее за "подгядыванием" и Унохане было несколько стыдно. Она виновато улыбнулась и тихим нежным голосом ответила:
- Здраствуйте, Орихиме-сан. Я просто решила понаблюдать через щель за уроком Укитаке-сенсея. Инстересно было посмотреть, но не хотелось мешать.
Она всегда была откровенна со своими учениками, потому как ее круг общения ими и был ограничен. Но один факт заинтересовал Унохану в Орихиме в данную секунду и, сделав строгое выражение лица, она несколько сухим голосом спросила у Орихиме:
- Кстати, Орихиме-сан, почему вы не на уроке? Пара уже началась приличное время назад. Не расскажите?

0

21

А, тогда всё понятно, - Орихиме неловко улыбнулась. Уроки Укитаке-сенсея,как она слышала, всегда были очень интересными. По слухам, он опирался не только на голые факты, но и приводил в пример какие-либо жизненные истории, чтобы ученики на простом, бытовом уровне смогли  хорошенько понять и усвоить материал занятия.

Ответный вопрос Уноханы застал девушку врасплох. Она даже почти забыла, из-за чего не успела на пару,а теперь всё вновь навалилось на неё. Она опустила голову и мелко задрожала. Недавние события вихрем пронеслись в голове. Ужас пережитого захватил в свои липкие объятия девушку.
- Я... была на аллее... сумка того... И потом он!... Маньяк, наверное.. Сейретейский, вроде бы! - страх полностью её подчинил себе. Девушка даже не могла нормально формулировать и говорить мысли. - И опоздала... Я извинюсь перед Укитаке-сенсеем.. Я хотела дождаться окончания пары,и тогда... - девушка всхлипнула и опустила голову. Одно радовало: в данный момент рядом была Унохана-сан, а значит, она может чувствовать себя в относительной безопасности. Только одно мешало: ощущение того, что она что-то упустила, что-то забыла там, на той злосчастной аллее.

0

22

- Маньяк? - удивленно переспросила Унохана. - Наверняка из школы "Уэко Мундо". Там учаться довольно странные ученики и, хотя я с ними ежедневно здороваюсь, я думаю, что тебе не стоит с ними общаться.
Впервые Унохана сказала что-то не лестное в адрес кого бы то ни было, но она хотела оградить Орихиме от дурного влияния. Такая симпотичная и милая девушка не должна слоняться с хулиганами. С Уноханой вместе учились и такие ребята, но они так и ничего и не добились в жизни, к тому же затаскивали в такую же пучину и довольно хороших людей.
- А насчет урока, я скажу Укитаке-сенсею, что ты была у меня. потому что у меня к тебе действительно есть несколько важное дело и я была бы очень рада, ели бы ты смогла пройти со мной ко мне в кабинет. Ты ведь любишь сдобные булочк с корицей?

0

23

==Откуда-то извне...

Ичиго не торопясь шел по коридорам. На занятиях появляться сегодня не было никакого желания. В конце концов у каждого ученика рано или поздно бывают такие вот моменты. Тем более Куросаки мог себе это позволить. Все-таки он довольно-таки неплохо учился. Повернув за очередной угол, он тут же заметил Орихиме. Твердой походкой он направился в сторону девушки на ходу сбавляя шаг, так как рядом с ней стояла Унохана Ретсу. Попадаться к учителю на глаза в момент, когда прогуливаешь занятия совершенно не хотелось. Но отступать было поздно.
- О, Унохана-семпай, не ожидал Вас увидеть в такое время. Привет, Орихиме..
Он старался сейчас выглядеть как можно спокойней, в надежде что все же вопросов о его отсутствии сейчас на занятиях не будет.
Чую придется все равно выкручиваться из этой ситуации... Черт...
Он стоял, держа руки в карманах и глядя то на учительницу, то на Орихиме.
- Я, надеюсь, не помешал? Или мне стоит уйти?
Правильно если они заняты, то никто до меня не будет докапываться и можно будет залезть таки на крышу отдохнуть.

0

24

Унохана только успела договорить, как тут же услышала юношеский голос сзади. Это был Куросаки Ичиго, один из ее учеников, как и все немножко странноватый. Он подошел к ним, поздоровался и у учительницы ненадолго зарыжело в глазах: уж очень сливающе смотрелся он вместе с Орихиме. Девушка поправила бант на шее, выглаженную кофточку и сказала:
- Здравствуйте, Куросаки-сан. И вы тоже опоздали на урок? Это нехорошо. Придется мне вас отчитать, как и Орихиме-сан. - Она выжадала немного, предполагая, что кто-то из них поспешить перебить ее объяснениями, но чувствуя, что скорее смутит учеников, продолжила разговор. - Только, пожалуйста, не огорчайте меня новостью, что вы решили податься в студенты "Уэко Мундо" и уже учитесь грамотно пропускать занятия. Мне мн хотелось бы, но тогда придется вас наказать.
Последние слова прозвучали из ее уст особенно эффектно. Унохана не умела злиться, сердиться, а угроза напоминала больше пригрозу малышу, что мама не поведет его в зоопарк или отберет конфетку.

0

25

-Из Уэко? - глаза девушки расширились от ужаса. Она слышала слухи о тех самых головорезах из академии Уэко Мундо, но никогда бы не подумала, что они, в общем-то, могут выглядеть как обычные люди. Как она, или, к примеру, Куросаки-кун. Кстати, о нём... Только девушка подумала об Ичиго, как он был уже тут как тут. По-прежнему рыжий и со своим извечным 'непробиваемым' выражением лица.

-Привет, Куросаки-кун, - немного смутившись, проговорила девушка. Странное дело, но она почему-то всегда странно волновалась и даже немного краснела в присутствии Ичиго. Этот случай не стал исключением. Почувствовав, что щёки заливает румянец, Орихиме опустила голову так, чтобы пряди волос упали на лицо и почти полностью бы его скрыли. Немного успокоившись, она лёгким движением руки откинула волосы с лица и радостно улыбнулась. Всё вновь встало на свои места.

Вновь обратившись к Унохане, она поклонилась и проговорила:
-Конечно люблю! - вновь улыбка появилась на лице девушки. Но радостное выражение лица сменилось на некоторое удивление и даже страх. Ну не могла она спокойно реагировать на название академии-соперницы. Да и реплика о наказании.. Орихиме всегда всё воспринимала всерьёз.
-Я готова понести наказание. В чём оно будет заключаться?

0

26

Унохана ласково улыбнулась девушке. Она и подумать не могла, что название соседней академии может вызвать подобную реакцию. Да ее ученики не отличались прилежность, ну а вдруг в душе они романтики? Мало кто пытался заглянуть даже под действительно "непробиваемое", по-другому никак не скажешь, выражение лица Ичиго. Наверняка и у него секретов на целое кладбище в шкафу наберется.
- Наказание останется для вас пока секретом, а для начала пить чай, я-то надеюсь и вы, Куросаки-сан не откажителсь составить нам компанию. - продолжала она поглядывая на парня. Она немного завиловала их молодости, свободе, некоторой раскованности. Хоть и она была такой сдержанной всю жизнь, но в ее молодом возрасте, она уже подводила себя к старым, умудренным опытом сенсеям, которые всегда дают прекрасные советы, а у этих студентов еще полная радостей и веселья жизнь.

0

27

Ичиго поклонился учительнице.
- Прошу извинить меня, Унохана-сенсей.
Он выпрямился, внимательно глядя на Унохану. Он знал, что она мягкая женщина и что особого нагоняя можно не ожидать. Он кинул взгляд на Орихиме. Девушка всегда была для него непонятной загадкой. Всегда улыбается, часто краснеет. В общем и целом жутко милая. Рядом с ней он чувствовал себя стариком со своим вечно нахмуренным выражением лица. Но меняться он не собирался. Да и кому это надо было? Все привыкли именно к такому Ичиго Куросаки. Так же как и Орихиме всегда и для всех останется маленьким ребенком, наверное.
- Я так же готов понести наказание, учитель.
Хотя сам мысленно продумывал все возможные варианты того, как избежать те или иные работы.
Ну вот устроил себя выходной. Что тут плохого? Так нет. Тут же ловят и еще и угрожают наказанием. Эх..
Парень смотрел куда-то в сторону, погружаясь все глубже и глубже в свои мысли. Из них его вытащил голос учительницы. Куросаки встрепенулся.
- От чая? Конечно не откажусь. Спасибо, Унохана-сенсей.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-05-08 00:10:39)

0

28

- Ну вот и отлично, тогда прошу следовать за мной.
Прижав к себе учительскую папку, она оглядела учеников и тихо про себя вздохнула. Ей хотелось побыстрее вернуться в свой кабинет, посадить их, а самой пойти готовить чай.  Этим двум наверняка есть о чем перекинуться, пока она будет занята в своей подсобке. Студенты очень общительные, а когда они исчерпают все темы для разговоров, то как минимум еще одна найдется точно. Она сама с удовольствием любила с ними общаться, поэтому в ее шкафу всегда были свежие пакеты со сладостями.
--> Кабинет физики

0

29

Ичиго кинул взгляд в окно, еле заметно вздыхая. Хотелось все же отдохнуть на улице в такую погодку. Но раз попался было всего два варианта. Либо идти на занятия, либо пить чай. Естественно парень выбрал именно второй вариант. Он не спеша пошел вслед за Уноханой.
Вот надо было попасться? Я неудачник.. А на крыше сейчас так хорошооо.. Хотя вкусному чаю тоже грех жаловаться.
Он еще собирался заскочить вечером в тренажерный зал. Все-таки такие вещи лучше не пропускать. Но почему-то вдруг резко захотелось сегодня отдохнуть он тренировок.
Ладно... Позже решу...

===Кабинет физики

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Академия "Сейретей" » Кабинет №21. Социология, философия.