.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s52.radikal.ru/i137/0903/be/f5c0b21dcce4.jpg
...наверно это самое популярное место в школе, после самой школы, конечно. Но туда ходят по принуждению, а здесь ученики собираются по желанию.. и желание это очень часто совпадает с нежеланием учиться...

0

2

Шаг, еще один, шаг... Хичиго, смотря себе под ноги и засунув руки в карманы джинс (да, сегодня на форму было просто напросто забито) , шел по аллее, изредка поднимая голову и посматривая по сторонам, а вдруг кто из знакомых будет неподалеку. Но, к сожалению, а, может, и к счастью, аллея была пуста. Вздохнув, он подошел к одной из скамеек и сел, вытянув ноги вперед и закинув руки за голову. Перед глазами маячило нагло-серое небо, отливающее каким-то стальным грязным оттенком, будто кто-то добренький прошелся с грязной тряпкой и оставил неясные разводы.
"Вот так всегда.. даже изначально белое хотят превратиться в грязно-коричневое," - с досадой подумал Хичи. Он закрыл глаза, тихо, мирно планирую доспать хотя бы пол часика из тех, что были нагло отобраны утром. Да, хотя бы какие-то жалкие тридцать минут...
Но сон, как на зло, не приходил. Выругавшись про себя, от недовольно открыл глаза, но с места не двинулся. Двигаться вообще было лень... Настолько лень,что парень, усмехнувшись, вновь выключил свет и, закрыв глаза, продолжил дышать свежим воздухом...

0

3

Это место очень нравилось Исиде.Под раскидистым деревом можно было почитать новую книжку или учебник.В этот раз он пришел пораньше и народу вообще не было...побродив по аллее и наслаждаясь глотками свежего воздуха,свободой и одиночеством.Исида достал учебник по биологии,и даже не замечался,думая о селекции животных....по привычке ноги его привели к его любимому месту во всей аллее и он не раздумывая сел на нее...и тут почувствовал,что сел на кого-то...
-Боже мой!!Простите пожалуйста-вскрикнул Исида.

0

4

Тааак... сон, таки, освоился и постепенно начал возвращаться. Настроение поднималось в арифметической прогрессии. Свежий воздух, прохладно, легкий ветерок... Прямо вам скажу, лафа самая настоящая.
Но тут спокойный дрем Куросаки был кем-то нагло прерван. Сверху навалилось что-то довольно увесистое, которое до этого момента, видимо, прохаживалось рядом. Это что-то, явно походившее на человека, пристроившись сверху, сразу же вскочило и с громким голосом принялось извиняться. Хичиго пришлось, таки, разлепить сонные чернявые глазки, которые с легким прищуром смерили потревожившего сон недовольным взгядом.
-Уважаемый, прежде чем куда-либо садиться..- начал Хичи, - надо сначала посмотреть, куда вы садитесь.. А то мало ли вдруг хорошие люди у вас из под задницы, прошу простить за мой французский, этот самый стул/скамейку/табуретку (нужное подчеркнуть) уберут в самый ответственный момент.
Хичик ухмыльнулся, отпихивая парнишу руками и, как бы, перемещая его на свободную половину скамейки.

0

5

После небольшого казуса Исида думал что этот странный парень перейдет с этой лавочки на другую,раз Исида подверг его такой яростной бомбардировке своим телом,но тот и не думал двигаться.его присутствие немного напрягало Исиду и он уже не так углубленно изучал селлекцию животных,как надо было.Он все время смотрел на этого странного парня,расплоставшегося на остальной часли лавочки.А когда их взгляды случайно встретились Исида уже было стал собираться уйти,как этот странный парень схватил его за руку....

0

6

-Да сиди уж, куда вскочил... - произнес Хичиго, вновь усаживая незнакомого парня на скамейку, - меня шарахаться не надо, я не кусаюсь... пока что.
Он вновь откинул голову назад, на спинку скамейки и расслабился... Продолжаем отдыхать.
-Куросаки Хичиго, - произнес белобрысый, искоса взглянув на парнишу с книжечкой. Тупо хотелось поболтать с кем-нибудь, поэтому и представился,  - А ведь ты из Сейретея, ведь так? И у вас сейчас уроки начинаются...
Широсаки прошелся взглядом по, теперь уже, собеседнику. Биология - значилось на корешке книги. Школьный учебник можно было узнать сразу... С сомнением фыркнув, он закрыл глаза.
Ну уж извиняйте.. До заядлого прогульщика ему сейчас оооочень далеко... Ибо заядлые прогульщики книжек в прогулах не читают...

0

7

-"Я - Исида Урую....приятно познакомиться..."- проговорил Исида не отводя глаз от занимательной книжки.- Мне сегодня дали отгул,поэтому на биологию я не иду.Вижу ты себя тоже не утруждаешь...- Посидев еще и помолчав Исида понял,что он не отделается простым приветствием. -"Эм...о чём хочешь поговорить?"- спросил он и посмотрел на Хичиго.

0

8

Парень кивнул.
-Не утруждаю, - кивнул парень, - ибо у нас, у монохромных, вообще не понятно что творится с уроками и учителями в целом... Хотя я знаю одно точно - надо будет найти сегодня физ-рука, посмотреть, что он из себя представляет.
Он взглянул на Исиду.
-Поговорить? - Хичиго задумался. Разводить долгие и нужные беседы насчет смысла жизни и поисков этого смысла не хотелось. Про погоду говорить особого желания тоже не было, ибо она сегодняшним утром не блещет. - Не знаю я...
Хичи опять потянулся, зажмурившись от удовольствия. Сон опять улетучился, даже не оставив обещания, что вернется... Обидно то как...

0

9

-"Хм...учителя у вас и правда не утруждаются вас учить..хм...Вы говорите про Нойтору-сан?я видел его недавно.вроде выглядит очень...по физрукски если можно так выразится."-сухо констатировал факты Исида.Посмотрев на сидящего рядом зажмурившегося Хичиго он посмотрел на небо.оно ему ничего не говорило,но давало тему для разговора.-"Погода,говорят,подстраивается под настроение.а у Вас оно какое?-"осторожно спросил Исида,немного нервничая.ответит ли мне он?...

0

10

-Нойтора-сан.. - протянул Хичи. Взгляд блеснул какой-то нехорошей задумкой... ну таки скажу, очень нехорошей задумкой, - ну-ну. Посмотрим, каков он физрук.
Куросаки еще раз взглянул на хмурое небо. Не хотелось заводить разговоры про погоду.. Но твое мнение нынче мало кто слушает, в особенности, если это мнение так и осталось при себе.
-Врут те, кто говорит такую чушь, - буркнул Хич, - или же погода подстраивается под Ваше настроение, нежели мое...
От ответа на заданный вопрос парниша ушел. Просто напросто ушел, быстренько передавая бразды правления в беседе другому.

0

11

это точно....моё настроение не очень,хотя оно разбавилось знакомством с такой странной личностью... Он улыбнулся про себя.Что-то заинтересовало его в этом парне.-"Эх...а вам нравится это место?мне лично - очень!эмм...- Исида замлся,увидя как пристально на него смотрит собеседник и от того,что повысил голос.сегодня он был сам не свой.Уткнувши свой взгляд обратно в книжку он ожидал ответа Хичиго.

0

12

Парень прищурился.
-Нет, я это место использую только как потребитель, - холодно ответил Хичиго, - без каких-либо эмоций.
Хич поднялся со скамейки. Отряхнув штаны, он еще раз бросил искоса взгляд на небо. Тучи в ответку только еще больше нахмурились, грозясь пролиться каким-нибудь мокрым дождем. 
-Ладно, Исида-кун, - слегка склонив голову на бок произнес белобрысый, - передавай привет Ичиго, скажи, мол, в первой же командной встрече мы его порвем как тузик грелку.
Широсаки довольно усмехнулся.
-А я ушел...
Отсалютовав парню, Хич, вновь запихнув руки в карманы светлых джинсы, двинулся по аллее в сторону корпуса Уэко Мундо. В голове вертелись инициалы учителя физкультуры. Взгляд бродил по асфальтовой дорожке аллеи. Хотелось устроить кому-нибудь гадость... Пусть небольшую, но гадость...

0

13

Решив,что больше здесь делать нечего Исида встал и,отряхнувшись,пошел в академию на биологию.Обернувшись ещё раз на удаляющуюся персону ухмыльнулся про себя.День обещал быть интересным...
Он почти зашёл в светлое помещёние Академии Сейретей и подумал о конкурирующей академии."Интересно...а как у них всё обустроенно" Снова оглянувшись на аллею он подумал о том,что зайдет туда после уроков...надо было как-то выходить из хандры,которая нахлынула на него в последние дни."Может мне удастся увидеть кого-нибудь ещё из той академии.это будет довольно интересно" после этой мысли Исида одёрнул себя,осознавая как сильно он опаздывает на урок биологии..."Ой!надо спешить!" подумал он и поспешил в академию.

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-03-09 22:52:05)

0

14

------->Квартира Укитаке-сенсея
На улице было раннее утро, но уже стало ощущаться повышение температуры. Идя через аллеи, Укитаке дышал освежающим и чистым воздухом, который был таким, благодаря деревьям, которые росли по обе стороны тропинки, ведущей в академию. Преподаватели и студенты академии Сейретей, но больше всего, конечно же, вторые, любили проводить перемены в этом мини-парке. Но не стоило забывать, что эти аллеи были некой нейтральной территорией 2 - х, соперничающих, между собой, академий: Сейретей и Хуэко Мундо. Обе Академии были со спортивными уклонами, и когда студенты выступали на соревнованиях, всегда происходили какие - нибудь неприятные стычки, да и преподаватели обеих академий не очень хорошо относились друг к другу. Солнце уже взошло и вовсю светило, стараясь обогреть людей, с головой погруженных в свои проблемы. В последнее несколько лет, когда наука сделала большой шаг в развитие информационных технологий, люди стали как машины, которые они же сами и сотворили, в их сердцах кроме работы ничего не было. Укитаке старался воспитывать и учить молодежь, что кроме работы, компьютеров и других проблем, в сердце должно быть отведено место для чувств: сострадание, радость, в некоторых случаях, грусть и, конечно же, любовь. Когда Джууширо подошел к Академии Сейретей поближе, он услышал звонок, который означал, что первая и самая мучительная пара для студентов, окончилась, следующая была его.
Черт, надо поторопиться.
Укитаке ускорил шаг и вскоре вошел в Академию.
----->Вход в Академию----->Коридоры

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2009-03-13 17:16:06)

0

15

----------> сад
Наоя прошёл по аллее и внимательно разглядывал академию.
Ни чем не уступает Сейритею
Наоя сел на скамью ,но прежде этого он смахнул листья опавшие с большого дерева под которым стояла скамья.
что не пойдешь дальше?
Нет... не имеет смысла
Наоя любил сидеть в подобных местах. Там где в лицо дует тёплый ветер, сквозь листву проникали лучи солнца, освещая аллею. Так же ему очень нравился запах от только прошедшего дождя. Наоя закрыл глаза и уснул...

Отредактировано Naoya Toyama (2009-03-14 18:45:17)

0

16

В тишине аллеи раздался стук каблучков. По направлению к Сейретею спешила невысокая девушка с яркими малиновыми волосами. Короткая юбка развевалась, делая попытки превратиться в пояс, очки то и дело сползали с носа. Чёрт, я опаздываю... Ещё и кабинет искать... Чёрт, чёрт, чёрт. На другом конце аллеи показался черноволосый парень, тоже идущий в сторону Сейретея. Кажется, на нём была та же форма.Может быть, он мне поможет?подумала девушка. Проблема заключалась в том, что она совершенно не представляла, как к нему обратиться... В результате долгих метаний, Нана выбрала самый обычный вариант.
-Молодой человек! Подождите пожалуйста...- и Такеши Нана-студентка 1ого года обучения побежала к нему. А лежавший на груди кулон тихонько подпрыгивал.

0

17

Когда чей-то женский голос окликнул кого-то Исида инстинктивно обернулся и остановился на обращение "Молодой человек",хотя он сомневался, что хоть какая-то девушка подойдёт к нему добровольно. К нему бысто подбегала девушка,запыхавшаяся от быстого бега.На ней была женская форма Сейретея.Она была невысокой и в глаза сразу бросались яркие волосы цвета малины. Она была достаточно далеко и до сих пор не добежала до него.
- Я чем-то вам могу помочь?- спросил Исида и посмотрел на раскрасневшуюся девушку,которая до сих пор была неблизко. Исида спокойно стал ждать,пока девушка сможет добежать до него и оформить свою просьбу.Но долго он был не намерен ждать."Опять,наверное, спросят где что-то находиться.сегодня же первогодки...эх...надо помочь" подумал Исида.

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-03-15 17:36:56)

0

18

Нана бежала со всех ног. В голосе парня слышалось раздражение...Ну вот... Не успела я и чего-нибудь сказать, как на меня уже злятся..Расстроенно подумала она. Когда парень повернулся к ней лицом, девушка аж запнулась от неожиданности. Он был так похож на... Нана открыла медальон, висевший на шее, и сверила изображение с живым прототипом.Хмм... Не могут же люди быть настолько похожими? так как всё происходило на бегу, то Такаши не заметила камня, лежащего у неё на пути, и, разумеется, умудрилась об него запнуться. Буквально через секунду девушка поняла, что падает не куда-нибудь, а именно на парня, который к тому же был в очках. Будучи сама 'очкариком', Нана больше всего переживала за судьбу стёкол. Все её рассуждения были прерваны достижением цели- она всё таки свалилась на студента.
-Гоменасай,-тихо прошептала она.

0

19

Летящая к нему девушка была уж слишком счастлива для такого ужасного дня.Но когда она споткнулась и налетела на него,сбив с ног он подумал,что сегоднешний день уже переполнен странными происшествиями."Сначало я сам чуть человека не раздавил,а теперь меня давят.Теперь я хоть понимаю каково это..." очки Исиды сьехали набекрень и одежда немного помялась."Слава богу хоть очки не слетели" подумал Исида.Он посмотрел на девушку всё ещё прижимающуюся к нему.
-Так что вам было надо?- спросил немного ошарашеный Исида.

0

20

эй , Нао , ты спишь
Наоя открыл глаза и осмотрел аллею.
спал пока ты не разбудил шёпотом ответил он своей второй личности так как заметил присутствующих рядом людей.
Такая же форма. Они из твоей школы самодовольно сказал Наото
Да я и сам заметил стараясь как можно тише говорить ответил НаояЯ пойду пожалуй в класс
побродим пару дней и мож найдём,да?
Наоя взял рюкзак и направился в академию ща нужный ему кабинет
А на какой урок тебе вообще?
Ксо!
-------->  Кабинет №21. Социология, философия.

Отредактировано Naoya Toyama (2009-03-20 07:52:52)

0

21

Пролежав на парне несколько секунд, Нана резко вскочила, попутно заливаясь краской. Надо же быть такой неуклюжей, чтоб упасть именно на человека..Вот чёрт! Он и так не выглядел слишком обрадованным моему появлению, так еще и подумает чёрти что...
- Ещё раз прошу прощения... Я такая неуклюжая...-небольшой поклон, глаза в землю... Вроде бы всё правильно.-Просто я первый раз в академии.. Даже в общежитии ещё не была.. Вы не поможете мне?.- Ах да, ещё и несколько раз наивно моргнуть... Как же это надоело, сейчас бы найти библиотеку и усесться там с томиком Блока.. Но к сожалению, в школе появиться всё же следовало.
- Забыла представиться. Такаши Нана, первый год обучения- снова лёгкий поклон.

0

22

Пока девушка кланялась и извинялась Исида поправил на себе одежду и очки.Ещё раз пристально оглядев девушку он выслушал её просьбу помочь разобраться в Академии "В первый раз я тоже расстерялся...Академия такая большая,но за каникулы,проведенные здесь перед обучением,я научился ориенироваться в ней." Исида улыбнулся про себя и решил,что покажет девушке школу.Такаши Нана - так звали эту энергичную и шумную девушку."Значит она ждёт,что я тоже представлюсь."
- Исида Урюю.Тоже первогодка.- ответил Исида.- Так что вам подсказать?-

0

23

-----> Кабинет биологии

Орихиме брела по аллее.Свежий ветер трепал её волосы. Выглядывающие лучи солнца так и норовили заглянуть ей в глаза. Иноуэ щурилась и прикрывала глаза ладонью, когда буянил особо настырный лучик. Воздух понемногу отрезвлял девушку. Тяжёлые мысли исчезали, на их место вновь приходило хорошее настроение. Орихиме восторженно взирала на окружающую природу: середина  осени, но солнышко всё не сдавалось, щедро рассыпая своих солнечных 'зайчиков'. Лишь лужи напоминали о том, что ещё совсем недавно было пасмурно и шёл дождь.
Иноуэ шла, заглядывая в каждую лужицу. Она наблюдала в отражении за небом, за тем, как нет-нет да и промелькнёт голубизна небес. Правда, небо в луже фактически было серое, но если посмотреть под другим углом, так, чтобы на гладь падало солнце – и заметны уже в серости голубоватые кусочки. 

Около особо большой лужи девушка остановилась и присела. Она неотрывно смотрела на гладь воды: сквозь тучу пробирались яркие лучики солнца, заставляя хмурую тучу словно бы светиться изнутри. Очарованная открывающейся перед ней красотой, Иноуэ протянула руку и коснулась дождевой воды кончиками пальцев. Поверхность покрылась рябью и вновь застыла. Но внимание девушки теперь уже переключилось на другое. Она смотрела на собственное отражение. Встревоженные, уставшие глаза, бледное лицо и неестественно рыжие по сравнению с ним волосы. Пряди, прежде старательно сколотые заколками, вылезли. Они волной налезли на глаза, практически полностью скрывая их от других людей.
‘Некрасивая’, - вынесла себе вердикт Орихиме и резко встала. И тут случилась такая подлость, какой девушка никогда бы не ожидала. Сумка, всегда такая преданная и надёжная, коварно скрипнула и упала, предварительно во время полёта высыпав часть своего содержимого.  Ручка не выдержала тяжести и порвалась.

- Только не это, только не это, - шептала Иноуэ, наблюдая за тем, как расплываются чернила от ручки на страницах тетрадей, которым повезло меньше всего: они упали в лужу.
-Неудачница, неудачница, неудачница, - бормотала рыжеволосая девушка, опускаясь на корточки и обхватывая колени ладонями.

Отредактировано Orihime (2009-03-16 19:14:59)

0

24

Все на аллеи было тихо, пока здесь не было ее. Вся на нервах от ошибок в речи своих товарищей, она повернула на длинную улицу, по краям которой росли деревья. Яркий красный спортивный костюм с белой полосой и иероглифом "обезьянка", летние шлепанцы, которые часто использовались как холодное оружие - все это выделяло Саругаки из толпы. Даже когда на улице практически никого не было,  ее экстроординарный прикид отобвигал природу на второй план. На лице была злоба, бровки чуть сдвинуты к переносице, в глазах то и дело мелькает фраза: "На кого бы накинуться(выкинуть лишние эмоции)", два блодинистых хвоста подпрыгивают от резкого хода девчушки.
-Ксоо, где же это чертова школа?!
Голос был звонкий, она никогда не сдерживалась, если, конечно, только ее не сдержат: а это было крайне сложно. К ней явно лучше было бы не навязываться, ведь тапок в долю секунды слетал с ножки и оказывался в руках этой дерзкой и вспыльчивой блондинки.

Отредактировано Sarugaki_Hiyori (2009-03-16 21:06:07)

0

25

Решив, что извинений достаточно, Нана присмотрелась к парню. Исида-кун значит? Похоже, мы ровесники... Девушке показалось довольно забавным выражение лица собеседника и она улыбнулась. Такой серьёзный... Прям молодой учитель... Поправив юбку и одёрнув слегка смявшуюся блузку, Нана ответила:
- Если тебе не сложно, не мог бы ты показать мне, где находится кабинет и...расписание, Урюю-кун?- ещё раз наивно хлопнула глазами. Если парень откажется, это будет по меньшей мере странно...
Такаши ещё раз открыла кулон и посмотрела на вставленную в него фотографию, то и дело подонимая глаза на Исиду, будто сверяя.Действительно похож, но не он. Сказала девушка сама себе. Снова улыбнулась, на этот раз парню.

0

26

На странное поведение девушки,которая обращала на него слишком много внимания,Исида решил не обращать внимание.Увидев как она смотрит в свой медальон и на него он понял."наверное я похож на кого-то из её знакомых.Вот почему она так со мной любезна." Достав из своего портфеля дневник и выбернув листок из тетради он быстро переписал всё расписание для первых курсов.Он запомнил его ещё до начала учёбы.Протянув листок с расписанием он повернулся и пошёл в сторону Академии"Надеюсь она не отстаёт от меня"

-У меня вроде понятный подчерк.Так что к доске расписания мы идти не будем.Сразу проследуем в кабинет-
Сказал Исида и открыл дверь,ведущую в Академию.
---->коридоры Академии ----> кабинет ХХХ

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-03-17 15:25:49)

0

27

Нанао смотрела на то, как Исида достаёт дневник и быстро переписывает что-то. По всей видимости, расписание, в чём девушка и убедилась, когда листок, исписанный аккуратным,чуть ли не женским почерком, попал ей в руки. Красивый почерк... Мне бы такой...Со вздохом подумала девушка, вспоминая свой стремительный и абсолютно не клиграфический почерк.
Парень развернулся и пошёл по направлению к Академии. Если он думал, что Нана может отстать, то глубоко ошибался. Ведь она, привыкшая с детства к черезчур быстрой ходьбе, еле сдерживалась, чтобы не обогнать парня, ибо не знала, куда идти. 
----->Следом за Исидой

0

28

Спрятав руки в карманы джинсов Улькиорра неожиданно для себя забрёл на аллею. Тёплое и яркое солнце било в глаза заставляя прищурится, холодный ветер мягкими прикосновениями гладил кожу бледную паренька. Всё конечно было прекрасно, и отрицать этот факт, пожалуй может только глупец, но вообще, по мнению зеленоглазого паренька, здесь было слишком мало людей, хотя нет, их почти не было. Хотя, на этот факт Улькиорра почти и не обратил внимания, как известно немногим, Шиффер по характеру человек уж очень скрытный, да ещё хладнокровный как какая-то ящерица.
"Хм...что  у нас по расписанию-то? Тренировка...Тренировка...И что-то ещё...Не так важно пожалуй" - подумал он, спрятав руки в глубокие карманы джинсов. Вот так и шёл он дальше, такой вот хладнокровный, погружённый в свои мысли, держа руки в карманах. Со стороны он конечно смотрелся странно, хотя это уже привычное, так что определённого внимания зацикливать на этом не стоит.
Сделав пару медленных шагов, Улькиорра открыл глаза и бросил спокойный взгляд куда-то в сторону, через долю секунды, Шиффер в далеке заметил рыжеволосую девушку, которая по непонятной для него причине встала на корточки и опустила голову.
"Глупо...Может что то случилось? " - оценивающе ситуацию, подумал паренёк. Вздохнув, он медленными шагами всё-таки подошёл к девушке и встав на одно колено слегка потряс её за плечо
- Всё нормально? - спокойным голосом спросил он её, и затем опустив голову посмотрел вниз на землю. Взяв одну из уже мокрых тетрадей, Шиффер сообразил, что случилось. Взяв из лужи остальные тетрадь и ручку, парень положил их на землю, а сумку протянул девушке.

0

29

Из состояния 'лёгкой истерии' Иноуэ вывели чьи-то пальцы, которые, вцепившись в плечо, довольно-таки не слабо потрясли её, и, разумеется, незнакомый голос. Орихиме резко встала в полный рост и опустила голову.

- Всё нормально? - эхом повторила Иноуэ заданный ей вопрос. -А... Да, всё нормально. Даже отлично! - она даже попыталась улыбнуться, но эта улыбка скорее напоминала болезненную гримаску. Наверное, сейчас она выглядела особенно жалко. Лучше даже не смотреть на незнакомого человека. Или всё-таки взглянуть? Ответ нашёлся сам. Незнакомец протягивал сумку, её следовало взять. И поблагодарить. В голове моментально выстроился алгоритм, в соответствии с которым необходимо было действовать.
-Спасибо...  Вам..., - голос предательски дрогнул, - не стоило об этом беспокоиться. Это всего лишь пустяк, так, мелочь. С кем не бывает? - Орихиме взяла теперь уже ни на что не годную сумку и медленно подняла голову  вверх, дабы разглядеть своего 'спасителя'. Вначале пустой, невидящий взгляд, а затем более осмысленный.

Теперь она уже смотрела на парня, широко раскрыв глаза. Смотрела в глаза. Необычные, ярко-зелёные, глубокие. И холодные. Но в то же время от них просто невозможно было оторваться. Они манили и одновременно отталкивали... холодом? равнодушием? или чем-то иным?... Орихиме не могла дать ответы на вопросы. Слишком много переживаний для одного дня, слишком много потрясений. В ушах зазвенело, перед глазами всё поплыло, а ноги предательски подкосились.
'Падаю?' - была последней здравой мыслью Химе до того, как она погрузилась во тьму внезапно подкравшегося обморока.

0

30

Слабо вздохнув, зеленоглазый паренёк медленно оглядел девушку с ног до головы. Вроде бы милая на вид рыжеволосая девушка, ничем не примечательная, но.. В ней было что-то такое, что-то что зацепило "грустного" паренька
- Не за что - Спокойным, ровным голосом произнёс Улькиорра и вновь глянул на девушку. Она улыбалась, но было что-то не так. В её улыбки было столько боли и усталости, что паренёк слегка удивился. С ней всё в порядке? - вопрос крутился в голове и не давал покоя. Эта девушка выглядела так жалко...Нет скорее просто подавленно. Почему-то, у замкнутого и хладнокровного Улькиорра появилось желание подойти и обнять это бедной создание. Эта девушка всё-таки как то отличалась от остальных людей. 
- Вы правы, такое бывает с многими - отдав ей уже малость подпорченную сумку произнёс темноволосый парень - Могу ли я узнать ваше И... - но к сожалению вопрос задать он не успел. Девушка качнулась и неожиданно для Шиффера начала медленно падать, он же по инерции подхватил её слабо приобняв
- С вами всё хорошо? - с ноткой удивления в голосе спросил Шиффер, пожалуй первый раз он попадает в такую вот ситуацию. Приобняв девушку, он принялся приводить её в чувства.
- Очнитесь - произнёс парень, касаясь её щеки тем самым пытаясь привести её в чувства

0