.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!


Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!

Сообщений 901 страница 930 из 971

901

*увернулась* А тебе нравится когда тебя Шуриком зовут?))))

0

902

Нет. Ненавижу это имя. Я Саша и всё

0

903

Окей)))
Прошу прощения ^ ^

0

904

Химе, ага*похоронным голосом*

0

905

И вот я вновь остался один...

0

906

Йа мысленно с тобой))))

0

907

Химе, ага-ага

0

908

Всем ня!!!!

0

909

Йо, Унохана-сан*мрачно*

0

910

Jiruga Noitora
??Чем я вас так омрачила? Я без ремня))

0

911

Не Вы омрачили, а жизнь.*тихо бьётся головой о стену*

0

912

Jiruga Noitora
Спокойно, без паники, все будет хорошо) Жизнь наладится)

0

913

Ну её... Такую жизнь..

0

914

Jiruga Noitora
Нее, жизнь прекрасна)) Я сегодня послушала очень классную песню, пусть 80-х годов, но нраится и все)

0

915

Название: Для тебя
Автор: Exame
Размер: мини
Распространение: только с моего разрешения
Пэйринг: Нэлл/Тесла
Жанр:  без понятия Оо
От автора: посвящается Тесле и Химе^__#
Как он может жить с ним? Терпеть все и не пытаться сопротивляться? Почему он именно такой и почему вообще именно он? Вот такая неразбериха. Нэллиэл часто задавала себе эти вопросы. Она решительно не понимала Теслу, непонимала почему её так тянет к нему. Слишком много вопросов и все ведут к нему. Сколько раз она пыталась спросить, а он лишь молча уходил.
Вот и сейчас он пришел к ней. На лице новые кровоподтеки, нижняя губа разбита. Почему то Нэлл не сомневалась, что и на теле она найдет огромные синяки. Тесла никогда не жалуется. Он никогда не рассказывает ей о себе, но все равно приходит. Каждый вечер- неизменно. Что его приводит сюда? И почему за его спиной её всегда мерещится Джируга?
Нэлл осторожно касается его лица платком, который тотчас впитывает в себя кровь. Они никогда не разговаривают. Почти. Терсера убирает руку и приближается к фрасьону. Её губы мягко касаются губ Теслы. Она не знает иного способа выразить свои чувства. Слова- пустое. Они никогда не помогали ей...
... В темной комнате среди белоснежных простыней отчетливо выделяются двое. Короткие светлые волосы разметались по подушке. Мерное дыхание слегка колышет зеленые волосы. Нэлл все еще не спит, она слегка приподнялась на локте, разглядывая спящего. Он впервые уснул. Обычно, сразу после секса Тесла вставал и, быстро одевшись, уходил. Уходил к Нему. Джируга идиот, если до сих пор ничего не понимает. Хотя это и к лучшему. Представив, что он может сделать с Теслой, Нэлл вздрогнула, нечаянно задев спящего.
-Нойтора-сама...-вырвалось из его груди. Девушка передернулась. Даже во сне он думает о нем..
-Я сохраню его для тебя, Тесла,- тихий шепот и легкое прикосновение руки к светлым волосам. Раз для него он так важен, то Нэлл сделает все, чтобы Квинта выжил. А пока, пусть Тесла спит.. Терсера легко выскользнула из постели и также легко оделась. Уже на выходе до неё долетели тихие слова:
-Аригато, Нэллиэл-сама...

+1

916

Автор: Exame
Бета : нету
Персонажи: Нойтора, Тесла
Размер: миди
Жанр: драма
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: К сожалению, не мое. Все Кубо Тайтовское
Предупреждение: смерть героя

Наверное,  он запомнит этот день навсегда. Когда в огромный зал, наполненный арранкарами, вошел еще один. Во внезапной тишине послышался стук каблуков. Остановившись в дверях, он окинул взглядом присутствующих.
-И это будущая фракция? Слабаки..- презрительно фыркнул арранкар. Взгляд прожигал , хотелось убраться подальше, сжаться и не высовываться на свет. Этот взгляд упал и на Теслу. Казалось, что пытка длилась долго, очень долго.. Наконец, она закончилась. Квинта подошел к какому-то арранкару и поднял его за шкирку. Заглянув ему в глаза, он сплюнул на пол и резко его отпустил. Выпрямившись во весь рост, он осмотрел всех вокруг. Взгляд вновь остановился на блондине.
-Ты, подойди,- приказал Эспада. Тесла уверенно встал на ноги и твердо печатая шаг, так сильно раздававшийся в тишине, подошел к арранкару.
-Имя,- презрительный взгляд на будущего фрасьона.
-Тесла,- твердый взгляд  в ответ, дающий понять, что его обладатель не относится к остальным слабакам в зале.
-Иди за мной, Тесла,- кажется, довольно хмыкнул и развернулся по направлению к двери.- Не отставай,- не оборачиваясь вышел из зала.
В тишине коридора раздавались шаги. Хозяин уверенно шагал куда-то, даже не оборачиваясь на Теслу. Тот, задумавшись, шел следом. Было необычно ощущать, что кому-то принадлежишь. Арранкар пообещал себе, что не станет таким, каким становятся многие: серым и забитым невзрачным существом. Продолжая идти, он разглядывал спину Квинты. Черные сапоги, с загнутыми носами, на руках широкие браслеты, все время позванивающие при ходьбе. Но самое необычное в нем- его занпакто. Огромное, во весь рост владельца,  похожее на секиру, с полумесяцем на конце. С хозяином его соединяла цепь. «Интересно, как его зовут…» Имени своего хозяина Тесла не знал. Видимо, тот не посчитал нужным назвать его. В памяти всплыл длинный язык Эспады, с красовавшейся на нем цифрой пять.
Внезапно, хозяин остановился и сказал, прерывая размышления фрасьона.
-Я, Джируга Нойтора.  Твой хозяин. Пока, пятый из эспады.
Тесле показалось странным это заявление. Тем не менее, он ответил:
-Хай, Нойтора-сама,- первый раз он произнес это имя. Первый раз и навсегда. Тогда еще, Тесла и не знал, как на него повлияет всего лишь имя, ставшее последним, что он произнес .
***
С этих пор жизнь Теслы сильно изменилась. Из мыслей постепенно ушла забота о себе. В голове поселилась лишь одна мысль: «Я всегда буду с вами, Нойтора-сама…» Что заставило его так привязаться к хозяину он не знал. Кроме него первое время были и другие фрасьоны. Но они исчезли. Они не смогли стать достойными хозяина. Они мешали ему. За это они и исчезли  с лица пустыни.
Несмотря на ежедневные пинки и подзатыльники, Тесла оставался тенью своего хозяина. Он следовал за ним повсюду, кроме зала собраний Эспады. Туда фракции путь был заказан. Тесла мог часами стоять у дверей, ожидая знакомого стука каблуков. В один из таких дней, Джируга вылетел из зала и, не обращая внимания на следующего за ним фрасьона, умчался в свои покои. Захлопнув за собой дверь, Нойтора остановился посреди комнаты. Руки тряслись от гнева и ненависти.
-Черт, я убью её!- прошипел он. Тесла, тихо проскользнувший в комнату, не знал как реагировать. Речь несомненно шла о Нэллиэл-сама. Что-то подсказывало ему, что лучше уйти в тень и не высовываться, ибо себе дороже. Несмотря на это, он тихо спросил:
-Что случилось, Нойтора-сама?
Джируга стремительно обернулся. Зрачок в единственном глазе сузился.
-Какого черта ты здесь делаешь, Тесла?- произнес он тихим угрожающим шепотом.
***
… Боль. Обжигающая, пожирающая. Тесла сидит в углу, не смея издать ни звука. Форма залита кровью,  стекающей по лицу. Рука медленно поднимается и касается раны, оставшейся вместо глаза. Единственное, о чем жалел Тесла, это то, что глаз не тот же, что и у Нойторы-самы.
Хозяину стало легче, это заметно. Значит, все хорошо? Повязку он потом сделает. Так же контрастно к волосам, как и Нойтора-сама. Сейчас главное не мешать, не издавать ни звука. Просто молчать.
Нойтора-сама все еще мечется по комнате, круша все вокруг, оставив фрасьона в углу. Он еще о не понял, что сделал. Поймет позже, когда успокоится. Тогда все удет хорошо. Покрайней мере, у него. Состояние Теслы сейчас не важно. За хозяина он отдаст и жизнь.
Ничего, Нойтора-сама победит ту, которую так жаждет убить. Тесла верит в это. Ведь его хозяин- сильнейший из Эспады…
***
Придурок…- звук удара и, почти мгновенно, звук падающего тела. На стене отражаются две тени. Высокая, с огромным капюшоном и другая, лежащая на полу. Первая тень переворачивает маленькую ногой.
Резкий голос спрашивает лежащего человека:
- Так ты будешь еще пытаться меня остановить, а, Тесла?
Секундное молчание и новый удар.
-Нет, Нойтора-сама - тихий голос, покорный своему хозяину.
И так по пять раз на дню. Когда хозяину было плохо, верный фрасьон страдал еще больше. Но Тесла не протестовал. Такое обращение было в сотни раз лучше, чем презрительное молчание.
Сегодня Нойтора-сама вознамерился уйти в пустыню на поиски Нэриэлл Ту Одершванк. По его словам, он почувствовал её реяцу. Разумеется, допустить её возращения он не мог. За попытку отговорить хозяина, Тесла сейчас и расплачивался. Все тело болело, а особенно- грудная клетка. Именно в неё был нанесен первый удар.
Нойтора не сдерживал удары. Он пытался выместить все свое раздражение.
Джируга присел около своего фрасьона. Задумчиво посмотрел ему в глаз, в котором прочел лишь искреннее беспокойство. Не о себе. О себе Тесла перестал беспокоиться уже давно. А о хозяине.
Нной сплюнул на пол и резко встал, подняв Теслу за шкирку.
-Не смей мне больше мешать.
-Хай, Нойтора-сама..
Они так привыкли друг к другу за все это время… Ни один не принимал другую компанию. Ни один не рассказывал кому либо об их долгом молчании в вечной ночи Хуэко, которое говорило о гораздо большем, чем слова.
Нойтора отошел от Теслы и направился к окну, по привычке начав очередной осмотр занпакто. Именно такие моменты любил фрасьон: когда в покоях было тихо, только слегка позванивали браслеты хозяина. Тесла в это время устраивался  на небольшом диванчике, и, обхватив руками колени, и наблюдал за работающим хозяином.
Для сего приперлись эти чертовы шинигами, разрушившие его жизнь? Забравшие у него хозяина.. Теперь его окружает такая же темнота, как и Теслу.
Тишина. Тишина повсюду. Она ни на секунду не прерывается, и лишь арранкар слышит глухие удары. Кто то сказал, что у них нет сердец. Тогда что сейчас колотится у него в груди?
Почему он еще жив? Жив, когда хозяина больше нет?
В тот день, когда сознание померкло под ударом безымянного занпакто, Тесла в последний раз увидел его. Он умирал, как и хотел. Наверное, Тесла должен быть счастлив, но..
Теперь он остался один. Почему он еще жив? Жив, когда его смысл жизни утерян? Он клялся себе, что защитит хозяина даже ценой своей жизни. Но он выжил. Выжил, не желая этого.
Сейчас Тесла лежал в тихой темной комнате. В ЕГО комнате. Как мучительно было чувствовать остатки реяцу хозяина, оставшиеся на предметах. Как хотелось услышать до боли знакомый стук каблуков в коридоре.
Хотелось плакать, выть.. Но он уже давно разучился это делать. Глаз закрылся. В сознании стало пусто. Лишь одна мысль вертелась в голове: «Я всегда буду с вами, Нойтора-сама…»
Тесла, качаясь, встал с кровати хозяина. Он все для себя решил. Пусть Нойтора-сама и не одобрил бы..
Подняв с пола Верругу, Тесла вышел из комнаты. Сразу за порогом он ушел в сонидо. Сделать это раньше не позволяло уважение к памяти хозяина. Мелькали многочисленные коридоры, двери. Пару раз показывались фрасьоны. У самого выхода Тесла чуть не столкнулся с кем то из эспады. Сил разбираться не было. В голове стучала мысль: «Я всегда буду с вами…»
Коридоры сменились песками. Изредка то тут, то там, мелькали пустые. Через некоторое время Тесла оказался на месте. Он не спутал бы его ни с каким другим и через сотни лет. Место, где когда-то лежал хозяин он нашел сразу. На нем еще лежали лужи крови. Песок не успел впитать их в свою бездну.
Тесла подошел к священному для него месту. Ноги подломились, и он упал на колени. «Я всегда буду с вами..» Достав Верругу, арранкар кинул на занпакто прощальный взгляд. «Прости..» Провел рукой по клинку. Как и всё вокруг, тот был холодным. Да и откуда взяться теплу в безжизненной пустыне?
Лезвие последний раз сверкнуло перед тем, как обагриться кровью На песок медленно падало тело, пронзенное занпакто. Тесла в последний раз счастливо улыбнулся и прикрыл глаз. Светлые волосы разметались по песку, тело стало медленно растворяться, поглощаемое песками. Так же, как и хозяин..
«Я всегда буду с вами… Нойтора-сама…»

Отредактировано Jiruga Noitora (2009-05-03 14:46:45)

0

917

Великолепный фанфик, Нойтора-сенсей. Нежный, трогательный, красивый, даже плакать хочется. Нет слов.

0

918

Unohana Retsu
который?))))

0

919

Jiruga Noitora
Оба. Я их просто посчитала как единое целое.

0

920

А мне второй больше понравился. Столько чувств и эмоций. Супер.

0

921

Люди, просыпаемсо ;-;

0

922

Shiisuru Sunao
Не надо, я не сплю

0

923

А кто тя знает =Ъ

0

924

Shiisuru Sunao написал(а):

А мне второй больше понравился. Столько чувств и эмоций. Супер.

аригатоо))) мне тожеХ) ибо не люблю Нэлл

0

925

Муууууу.... Привет, Ннойтора-кун ^^

Ку всем=) Вырвалась снова на минутку. Ну что могу сказать, меня окончательно почти загноили... Каждую неделю пишу по 2-3 пробника, не отменяются курсы + ещё к последнему звонку, наконец-то, дописали сценарий. По нему я должна танцевать танец живота, что тоже добавило нагрузки. Теперь беру ещё тренировки у хореографа Тт Люди, вы бы знали, как я соскучилась по Вас и как я хочу продолжить играть. Кстати об этом... Увидите Исиду-тяна, или Зайку чтоль - хлопните по макушке ^^ Чтоб не забывали, что я хоть и занята постоянно, но уже сижу и обдумываю некоторые детали постов =)

0

926

Привет, Кру-тян ** Мы скучаааем((((( Давай там, сдай в конце концов ЕГЭ на отлично, чтоб мне не было за тебя стыдно Х)
Хлопнем не только по макушке, обещаю)))))

Всем салют ^___^

0

927

Orihime
Задницу исиды не трогай, это только моё х) Хотя лааадно, такое удовольствие должен попробовать кааждый ХДХДХД Так и быть, один раз разрешу шлёпнуть ХДХХД

Химе-ТЯЯЯЯн! Я так соскучилась-так соскучилась! Господи, вииии! *обнимает*

0

928

Хихи, пасибочки, Кру Х)))))))))

Kruffyanna_Brais написал(а):

Химе-ТЯЯЯЯн! Я так соскучилась-так соскучилась! Господи, вииии! *обнимает*

А я-то как соскучилась((((((((( *обняла в ответ* Совсем тебя тесты замучили,да?((((

0

929

Orihime
Вообще... на каждой неделе по 2-3 пишу Тт... Сдохнуть можно =.=

0

930

Всем хай. Я вновь с вами))

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!