.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!


Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!

Сообщений 541 страница 570 из 971

541

Shiisuru Sunao
пока-пока))

0

542

*как всегда не выспался* йо...

0

543

Jiruga Noitora
Приветик! то ж так? сегодня же суббота!

0

544

Дык я учусь

0

545

Jiruga Noitora
Я тебя понимаю, я сегодня тоже по идее учусь, но вчера так и не смогла дописать программу, поэтому мне там сегодня делать нечего

0

546

Ясно))

0

547

Jiruga Noitora И как же вы в следующие выходные отдыхаете?

0

548

Не знаю пока... Далеко ещё до них) а ты?

0

549

Jiruga Noitora
Ну нам сказали, что будем отдыхать в пятницу и субботу, а в воскресенье учиться за субботу. У нас пятница выходной и так, поэтому праздник ушел впустую(

0

550

Бедные...

0

551

*догнал простую истину* Тесла- наркотик Оо

0

552

Jiruga Noitora
Да, не мы еще те раздолбаи)))3-й курс, а начинаем что-то делать неделе на 8-й, хотя кроме меня еще урматы вообще никто не делал. Зато потом на зачетной у все статусы: "Жопа пришла!!!", потому что в нашем вузе раздолбаев после 2-го курса уже нет совсем, дерут всех и жестко. Мне еще и задание на уебно-исследовательскую работу прям под зачетную выдали, сделать надо за 2 недели((

0

553

Jiruga Noitora
Доктор, доктор, я подсел на Теслу....

0

554

*Выкарабкивается из гарганты. Точнее вываливается*
Ооо~хааа~ёёё... Ненавижу своего мелкого брата...Почему утром надо играть в КС и орать матом на весь дом..?

0

555

Shiisuru Sunao
Потому что это дети. Мои вот старшие 2 брата не инрают в игры, но я постонно комп чищу от вирусов и жесткий диск от порно-фильмов. У меня жесткий 80 Гб, из них на все-про-все 63гб выделено, а они туда Гб фильмов вливают((

0

556

Unohana Retsu
Оо да, это тоже есть... А потом мамаша меня гоняет, мол следи за своими братьями, подчисть им комп от вирусов, установи игры...Бла-бла-бла @___@

0

557

Shiisuru Sunao
О, как мне это знакомо((Ну благо братья двоюродные и уже большие, а вот родная сестра - это катастрофа ходячая. Я конечно понимаю, что в компах очень неплохо разбираюсь, как и в железе, так и в софте, но это не значит, что все надо ломать. Хотя к моему ноутбуку уже близко подойти все боятся, сазал, что если увижу его у кого-то в руках - порешу на месте. Ну а то делать, если мне на работе нужен комп, а начальство мне не отвело его.

0

558

Shiisuru Sunao
Кстати насчет Гримма, могу показать работы брата на эту тему)

0

559

Unohana Retsu
Ну у нас были драки за комп, ибо детей в семье трое, компы всем нужны. Мне там - по работе, рисованию, мелким - играть. Поэтому купили три компа постепенно и каждый сидит за своим.))

Мвахаха, ну давай ))

0

560

Shiisuru Sunao
Мы сестре тоже ноутбук купили, но мна моем компе все луше же (ну просто потому что мой комп, обычная детская логика), а самый старший двоюродный брат тоже просит освобожать ему большой комп. Он учится в МАРХИ, по совместительству обучается рисованию, ему на маленьком нетбуке неудобно работать.
Вот его работы, первая нарисована на планшете, вторая акварелью на холсте, но по техническим трудностям пока маленького размера, отсканить очень тяжело, поэтому только акая маленькая репродукция. Не знаю спер ли он идею или нет, но мне понравилось.

0

561

Слушай, классно-то как )) Мне до такого расти и расти *__*

0

562

Shiisuru Sunao
Да нам все расти и расти, он рисованием 17 лет занимает ( в 8 в художку отдали, а счас ему 25) Это его семестровая работа на дополнительных по рисованию. Я долго его пытала. почему Гримм впивается в Орихиме когтями, а он сказал, что про потому что не любит Орихиме) Зато сделана 5, жаль на репродукции урезано немного, но может позже будет крупнее.
Вот кстати еще одно его "баловство". Мне не очень нравится, но обещал, что когда закончит это будет нечто.http://s49.radikal.ru/i123/0904/fd/28799e2c2a03t.jpg

Отредактировано Unohana Retsu (2009-04-25 11:15:52)

0

563

Unohana Retsu
Ммм, чувствую, что это будет дествительно прикольным х)))
Ну я ещё с детства рисую, лет с 6-7...Потом в художественную до 11 ходил, пока не случился роковой момент в жизни и мы не уехали в тот же день с квартиры. В итоге не закончил я образование... А тут, где я теперь живу, подобного нет, да и после того, что случилось, я не смог бы заниматься тем, что мне напоминало детство )
Поэтому я художник недоучка-самоучка =D
А брату желаю успехов в будущем, да и тебе тоже ^ ^

(афк, покурю)

Отредактировано Shiisuru Sunao (2009-04-25 11:19:24)

0

564

Shiisuru Sunao
))спасибо)) Будем пинать, тобы побыстрее, а то он начал рисовать год назад и я не знаю закончил или нет, но надеюсь. что да. Я-то сама вообще никогда рисованию не училась, и успехов в рисовании вроде бы не делала, просто как-то села рисовать))И втянулась, но рисую под настроение или по просьбе друзей

0

565

Unohana Retsu
Ну да, оно так и приходит - вдохновение и тыды )
Больше рисуешь - больше рука набивается, если начинаешь с чего-то реально красивого - потом будет классно выглядить. У тебя явно талант х)

0

566

Shiisuru Sunao
Спасибо, брат мне тоже говорит, но я всегда считала, что он лукавит. Мне казалось, что человек талантлив в чем-то одном, да и как может человек с математическим складом ума творчески одарен? Просто я всегда обгоняла всех в математики, физике, информатики ну и других точных науках)) Умею играть на двух музыкальных инструментах, так что рисованию я не придавала смысла, но потом я подсела дико. Кстати у тебя аськи нет, чтобы обсудить то, что ты в теме "Творчество" написал, а то я думаю попробовать счас помучиться, но флудить в теме не хочу.

0

567

Unohana Retsu
Ну, знаешь..) Я не всегда был курильщиком-пьяницей извращенцем.. xD Я в детстве ходил на уроки рисования, лепки, вышивания, берестоплетения, бисероплетения, танцы, хоровой кружок, театральный, мягкой игрушки ) В общем с детства меня затачивали под трудолюбие, но оно куда-то внезапно улетучилось ))

Есть конечно, 8992071 - пиши ) Правда я скоро уйду наверно и смогу писать только с квартиры подруги )

0

568

Shiisuru Sunao
Ну, этим болеет большинство подростков. Я тоже в детстве занималась всем подряд, но потом мне так все надоело и к тому же я очень много вреени тратила на дорогу в лицей (2 часа в 1 сторону) и времени ни на что не хватало, да и хотелось жизни посвободнее - вечеринки с друзьями, прогулки. Хотя напротив нашего института есть кинотеатр "Мечта". Вот там на парапете собираютс ежежневно пить пиво толпа людей. Как показывает практика, большинство их - спивается. Так что лучше особо не увлекать. Да и к тому же в нашей стране 1000000 человек болеют спидом и случайные связи тоже опасны. Так что будь во все оружие.

0

569

НЕУЖЕЛИ Я СЕГОДНЯ ПОЗИТИФФ? оО

0

570

Unohana Retsu написал(а):

Доктор, доктор, я подсел на Теслу....

Примерно так Х))

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!