.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!


Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!

Сообщений 481 страница 510 из 971

481

Unohana Retsu
Во-во.. xDDD
Ну я щас первый диск 7ой прохожу, только недавно начал. Ирония - подбил всё тот же человек, что привязал меня к стулу и подпёр веки зубочистками, заставив смотреть Блич xD..

Szayel Aporro Grantz
Йо ^^

Отредактировано Shiisuru Sunao (2009-04-24 22:56:20)

0

482

Unohana Retsu

И тебе привет - разве дикая плотность? Не волнуйся, сейчас уменьшим)))
*пошел доставать пробирочки с разноцветными жидкостями*

0

483

Shiisuru Sunao написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Йо ^^

Комбанва))

0

484

Shiisuru Sunao
Ой, помоги тогда плиз. Я просто тоже прохожу. В общем когда в самом начале побеждаешь скорпиона, куда потом бежать-то надо, чтобы реактор покинуть? А то он взрывается

0

485

Szayel Aporro Grantz
Легким движение руки арранкары превращаются в шинигами?

0

486

Unohana Retsu написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Легким движение руки арранкары превращаются в шинигами?

Неее - легким движением моей руки они превратятся в эксперименты)) Надо кого-нибудь препарировать XDXDXD

0

487

Unohana Retsu
Скорпиона? оО Бежать надо туда же, откуда прибегала. Вниз, направо и в лифт, далее по дороге, как в начале. Где ещё датчиками открывались воротца х)

0

488

Szayel Aporro Grantz
Иди лягушек препарируй, это модно и они левые. xD
Шинигами - еда, Арранкаров - жалко... А пустые - бесполезны. Как вариант - ящерица пустой, которая в серии, када Ичи и ко пробрались в Уэко, появлялась.

0

489

Shiisuru Sunao
странно, в какой-то момент у меня двери перестали открывацо
Szayel Aporro Grantz
Ладно, сдаюсь на благо науки, все равно я почти последный преподаватель серейтея. Режьте, профессор!

0

490

Unohana Retsu
Хм, ну если не протиснешься - скидывай скрин, я гляну чо там =D
Хотя сам прохожу по указаниям друга... + на PSP'шке xD Но всё равно доставляет.

0

491

Заэль, давай меня...

0

492

И меня... -_-

0

493

Shiisuru Sunao написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Иди лягушек препарируй, это модно и они левые. xD
Шинигами - еда, Арранкаров - жалко... А пустые - бесполезны. Как вариант - ящерица пустой, которая в серии, када Ичи и ко пробрались в Уэко, появлялась.

Лягушки - закончились, ящерицы - одноообразны, а вот с человеченкой интереснее - органов больше и сам по себе образец довольно крупный)))

Unohana Retsu написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Ладно, сдаюсь на благо науки, все равно я почти последный преподаватель серейтея. Режьте, профессор!

- Хорошо!
*протягивает некого рода контракт*
- Распишитесь, это на случай непредвиденных обстоятельств)))

0

494

Shiisuru Sunao
Я-то прохожу на портированной версии, но посмотрм. Мне уже обещали зависание игры в 8-й финалке на 2-м диске.

0

495

*пока я один, можно меня даже убить*

0

496

Unohana Retsu
Ууух, вот это не приятно...>.< Ну пока ты там до 8 дойдёшь... xD

Jiruga Noitora
*стучит по голове* хватит эмомодить, а то моя абсолютная несгибаемая оптимистичность куда-нибудь денется. И нас станет много. А это, наверное, плохо.

0

497

Shiisuru Sunao
Ну на самом деле я в 8-ю больше играю, она мне как-то пригляделась. Она вообще как-то обособлен от всех серий финалки, хотя графика оставляет желать лучшего. Но пока у меня соньки нет и не предвидится, так что довольствуюсь чем есть

0

498

Shiisuru Sunao
Эхх.. Вот всем можно, а мне нельзя...

0

499

Unohana Retsu
Ну в принципе да, и то верно )
Jiruga Noitora
Никому не дам >8D

0

500

*уходил за кофе с коньячком - вернулся, достал из холодильника мороженное - сделал себе один шарик и кинул кофе. В придачу ещё и любимую лимонку добавил. Посмотрел на всех*
- Кому мороженное?

0

501

Ладно, я спать.

0

502

Ты ж вроде препарированием заняться хотел..? оО *Косо и недоверчиво покосился на Заэля*
Кстате, надо б сходить покурить... Отошёл.
Jiruga Noitora
Снофф

Отредактировано Shiisuru Sunao (2009-04-24 23:20:56)

0

503

Shiisuru Sunao
Но больше всего хочу поиграть в FFVII: Crisis Core и Didge of Cerberus. В первой главный герой прикольный, жаль умер спасая Клауда, да и во второй тоже. Там у главного героя Винсента пистолет с 3-м стволами классный, но их портировать очень тяжело.
Szayel Aporro Grantz
Мне можно? Мне все-таки под ваш скальпель ложиться, а с анастезией у вас плохо, уж я-то догадываюсь

0

504

Jiruga Noitora
спокойной ночи

0

505

Unohana Retsu
Ну у меня тоже не мало соблазна )) Однако просто хочется пройтись по всем ступенькам ФФ, чтобы потом зафанатеть по жестокому =D

0

506

Shiisuru Sunao
можно пропустить первые 5, что на денди и 11, что он-лайн и ждать 13, которая выйдет тока в следующем году. Но они конечно длинные...

0

507

Unohana Retsu
Ну я стартанул с 7ой ) Не смотря на жуткую графику, всё-таки увлекает система файтинга и наличие сюжета. Я задрот ужасный, 3 года в мморпг сидел, норм игр не видел.

0

508

Shiisuru Sunao написал(а):

Ты ж вроде препарированием заняться хотел..? оО *Косо и недоверчиво покосился на Заэля*
Кстате, надо б сходить покурить... Отошёл.

Как по твоему для чего мороженное? XDXDXD

Unohana Retsu написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Мне можно? Мне все-таки под ваш скальпель ложиться, а с анастезией у вас плохо, уж я-то догадываюсь

*протягивает даме блюдечко с мороженным и ложечкой*
- Держите))) Приятного аппетита))
*сам тем временем отхлебнул горячего кофейку*

0

509

Jiruga Noitora написал(а):

Ладно, я спать.

Пока))

0

510

Szayel Aporro Grantz
Знал я...Нечистым пахнет... >_< Фу, плохой Заэль.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!