.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!


Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!

Сообщений 271 страница 300 из 971

271

Ванна у меня тоже есть))))) Просто сейчас не то настроение,чтобы в ней валяться =)))

0

272

Да уж)))

0

273

Ладно, пойду в аське поваляюсь.. =)))))

0

274

Всем привет, напомние, в какой серии Гриммджоу показывали в виде пустого? Это точно до 167

0

275

Orihime
приветус привееееет!!!)))))))))))))

0

276

Unohana Retsu написал(а):

Всем привет, напомние, в какой серии Гриммджоу показывали в виде пустого? Это точно до 167

167 эпизод.... где-то в середине.

0

277

Tesla написал(а):

Orihime
приветус привееееет!!!)))))))))))))

оО
Да-да) Привет)

0

278

Kurosaki Hichigo
спасибо, откуда у тебя слова в статусе, что-то знакомое...

0

279

как я понимаю в асе был вопрос риторический))))

0

280

*смеётся* это ты мне? Х)

0

281

Orihime
Пушкину)) ну кому же ещЁ))))

0

282

Ну мало ли оО
Йа вобще туплю,да ^___^
Дуфты,дуфты ^___^

0

283

Orihime
да ладно)) время то не раннее))) ещЁ бы малясь не втыкать в то что происходит)))

0

284

Ну, у меня-то ещё без нескольких минут десять=)))
Расскажи что-нибудь: сделай мне приятное ^__^

0

285

Orihime
на часах без 2 одиннадцать...сегодня было солнечно, но морозно! день прошЁл шикарно и хотелось бы, что бы у всех было такое же цветущее настроение)))) после Физ-ры пошли в кино, и вот уж там началось самое жестокое)) не смотри фильм адреналин 2....доза разочарования после первого фильма))
я немного скучал, но зная что вечером всЁ будет, становилось радостнее)))

0

286

А у нас утром холодно было, а потом солнце! В универе отключили отопление и нам холодно, жмёмся друг к дружке в халатиках((( Особенно после анатомии == Зато потом была латынь на 9-ом этаже,и там было так солнечно и тепло! Я положила лапки на солнечную дорожку и грелась**
Почему скучал? оО Всё ж хорошо было))

0

287

Orihime
а догадайся) у нас на физике так обычно светит в глаз)) это 8 этаж)) сидишь так...никому не мешаешься....прячешься за соседом))))

0

288

Не знаю оО
У нас физика на 2-ом, и я благодаря своей одногруппнице сижу на 1-ой парте >< Но даже так я умудряюсь дремать!=))))

0

289

Orihime
зато если смотреть на учител очень внимательно и кивать типа ты понимаешь, а ещЁ пару раз поправить его если что-то не так, то он будет думать что ты что-то понимаешь и может поставить автомат!!))))

0

290

У нас вредные преподы, автоматы не ставят))) разве что по полите и социологии х)

0

291

Orihime
нафиг эти 2 предмета!! это просто выкуривание мозгов и трата времени))) на мой взгляд конечно)))

0

292

А мне,между прочим, в третьем семестре сдавать политу >< А социология ещё хуже философии >< Хвала небесам, у нас по социологии всего лишь зачёт!

0

293

Orihime
о ками сама))) да полюбому бы сдала)))

0

294

Так, не наезжать на преподов. я сама преподаю немного. Лучше посмотрите 216 серию

0

295

Ну конечно, особенно со 'сломанной челюстью' (с) Давыдов ><

0

296

Unohana Retsu написал(а):

Так, не наезжать на преподов. я сама преподаю немного. Лучше посмотрите 216 серию

Ммм, по-твоему это нормально: опускать студентов ниже плинтуса?

0

297

Unohana Retsu
216...вроде смотрели уж)

0

298

Orihime
Это Сократовский метод обучения студентов, лично я их никогда не опускаю ибо сама студент, знаю на своей шкуре каково это. Но большинство преподов знаю тока метод кнута.
Tesla
Мне кажется этот файт будет длинне. чем в наруто

0

299

Тесла-кун ^______^

0

300

Unohana Retsu написал(а):

Orihime
Это Сократовский метод обучения студентов, лично я их никогда не опускаю ибо сама студент, знаю на своей шкуре каково это. Но большинство преподов знаю тока метод кнута.

А некоторые вообще извращенцы >> Старые!

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд намбер 12 тост: за кроликоф!!!