.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...


Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Kurosaki Hichigo
ммда...я бы поступил так же))))

0

242

Kurosaki Hichigo написал(а):

Поверь, это слово есть везде... ><

Но творчество - это ведь святое Х

Kira Izuru написал(а):

Orihime
Так радостно)
В Москве грозы как раз не страшные
Здесь вокруг одни дома, а в любом доме есть громоотвод.

Я боюсь гроз в принципе... и про громоотводы забываю V_V

0

243

Kira Izuru написал(а):

Здесь вокруг одни дома, а в любом доме есть громоотвод.

Да ладно??? *пытается припомнить на своем доме громоотвод... одни антенны... а что, неплохая альтернатива..*

Ishida Uryuu написал(а):

xDD зачем им водка,если они уже на пегасах летают?хД

Пегасы - это вечное))) кароче, не трож пернатых)

0

244

Ладно, всем бай

0

245

Orihime написал(а):

Но творчество - это ведь святое Х

Творчество делится еще на две категории: добровольное и принудительное... вот... так что в принудительном варианте фиг вам с маслом. ><

0

246

Orihime
пакеда)

0

247

Kurosaki Hichigo
А кто сказал, что они на крыше торчат? Есть. Даже в подмосковье, по крайней мере в ближайщем есть.
Orihime
Ночи.

0

248

Kira Izuru написал(а):

А кто сказал, что они на крыше торчат? Есть. Даже в подмосковье, по крайней мере в ближайщем есть.

Нуу.... ближайшее Подмосковье - это вообще другой город.))

0

249

Kurosaki Hichigo написал(а):

Пегасы - это вечное))) кароче, не трож пернатых)

Маренго сложил свои белые крылья, принимая под копыта мягкую землю, увлажнённую талым снегом. Летом тут было волшебно: мягкий газон, и бескрайнее поле. Любимое место... Поведя карим глазом, соловый пегас сделал несколько пробных шагов, пробуя грунт... Немного вязковато. А вон и холм... Там наверняка посуше будет. Плечи дёрнулись, а белые крылья засияли под лучами холодного веченнего солнца. Порыв-другой, и жеребец с разбегу взмыл на воздушные силы... Паря, он спустился на холм. И разум не подвёл - грунт мягкий, то, что надо... взмахнув нежно-персиковым хвостом, Мар, чуть опустив голову и немного кивая в такт ходьбе, прошёл вперёд пять шагов... Остановка... Ровная, лёгкий сбор подчёркивал красоту и мощь схожей с андалузской шеей, зад пообран... Уши направлены назад, и только теперь пгас убрал крылья, складывая их вдоль мускулистого, спортивного тела... Он Чуть приподнял нос, внюхиваясь в ветер, который плёл в его гриве и хвосте мелодии, словно ожидая кого-то... А большие глаза прикрыты, не позволяя коню отвлекаться ни на что другое, кроме как чувствовать весну каждой клеточкой своего мифического тела...

0

250

Orihime
поки

0

251

Kurosaki Hichigo
Люберцы, Химки, Жулебино не сильно отличаются. Туда скоро метро проведут. Я бы с удовольствием жил где-нибудь в частном доме за городом.

0

252

Kira Izuru
ППКС

0

253

Вышел прогуляться за сигаретами. И вправду дождь. Аж не захотелось возвращаться так быстро. Жаль палатка близко.

0

254

Kira Izuru
А я не очень люблю дождь...только если сидеть и грустно томиться с ним, сидя на узком подоконнике...

0

255

Kira Izuru написал(а):

Вышел прогуляться за сигаретами

и даже здесь они v_v

0

256

Kruffyanna_Brais
Я вообще люблю осадки. Предпочитаю снег. У меня от него настроение поднимается.=)
Прошлым летом собрал на себя почти все дожди пока в городе. Меня вычисляли на подходе по тому, что дождь в районе начался.)

0

257

Orihime
А?

0

258

Kira Izuru
Обожаю снег... *зарывается в пушистом снежном одеяле, радость безмерная*

0

259

WoW!!тут обсуждали пегасов!!

0

260

Tesla
Эм...да ^^ Я даже осмелилась отписать за одного из своих бывших персов...

0

261

Как бы таять не начало - подумал Кира, глядя на снежно-белое одеяло.

0

262

Kira Izuru
Не волнуйся... Я холодная сегодня...

0

263

-спокойной ночи всем ==

0

264

Kruffyanna_Brais
Ночи.

0

265

И снова комбанва)))

0

266

Всем кто ушЁл: Спокойной ноченьки!
всем кто посетил нас:Приветище!!

0

267

Tesla

Не спишь ещё?

0

268

х) раз-два, проверка связи х)
кто здесь есть?

0

269

=)

0

270

Szayel Aporro Grantz
не спится мне Ап-сама)))

первый первый, я второй! третьим будешь??

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...