.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...


Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kurosaki Hichigo *стал выжигать на нём полосы ярости* мсл: Ща придушу гадёныша...

0

152

Szayel Aporro Grantz
Зай...я тебя прошу....не надо. Кризисы жизни надо пережить... У меня на руках умер мой мальчик... Мне было одиннадцать лет... Но вроде жива, хотя и понимаю, как же тебе тяжело.... *шепнула: я всегда рядом*

0

153

Kruffyanna_Brais написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Зай...я тебя прошу....не надо. Кризисы жизни надо пережить... У меня на руках умер мой мальчик... Мне было одиннадцать лет... Но вроде жива, хотя и понимаю, как же тебе тяжело.... *шепнула: я всегда рядом*

Закрыли тему, у меня и так руки трясутся, я не могу о ней писать, я просто посижу у окна и поразмышляю, впав в анабиоз как и говорил Тесла...

0

154

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Закрыли тему, у меня и так руки трясутся, я не могу о ней писать, я просто посижу у окна и поразмышляю, впав в анабиоз как и говорил Тесла..

Ладно... Только не увлекайся, хорошо? Я не хочу снова тебя терять....

0

155

Kruffyanna_Brais
А то что?
Улыбка, смех, если хотите... Звонкий, задиристый голос... Шаг, еще один. Зачем останавливаться на достижении намеченной цели? Уж извиняйте, не тот характер, что бы вот так вот сразу и отступать...

Ishida Uryuu
Пфф... Ноль внимания, фунт презрения..

0

156

Szayel Aporro Grantz
ну почемууууу????\

0

157

Kurosaki Hichigo
Иначе я думаю не только мной ты будешь порван на флажки различных стран...
Она жжёт его взглядом, выпуская вокруг себя только гордость, терпение и высококровие. Шпана какая-то рядом с ней? Чёрта с два... Она уже занята, и никакая дрянь, потипу этой помоечной желтоглазой крысы, не сможет выбить из её головы любимый уже образ...

Тигрица легко оскалилась, принимая оборонительную лёжку, зажимая уши и начиная долбить пол кончиком хвоста*

0

158

Kruffyanna_Brais *подошёл тихо и взяв за руку девушку усадил рядом с собой на диван и приобняв,стрельнул взглядом в Хича,бросив его в игнор,а потом нежно посмотрел в серые глаза девушки и улыбнулся ей*

0

159

Tesla написал(а):

ну почемууууу????

Потому что не мы такие, жизнь такая...
*продолжает смотреть в окно, открыл форточку и холодный ветер ворвался в комнату, играя с его прядями, холодный ветер помогает забыться, и вот он опять смотрит в небо*

0

160

Ну что ж. Походу дела на защиту своего ферзя пришел никчемный белый офицер...
Фраза брошена в воздух... никого ни к чему она не обязывала и даже между строк читать не нужно было. Не останавливаясь, он прошел на кухню, будто туда и собирался с самого начала. А вернулся уже с чашкой кофе, вновь устроившись на подоконнике (другом подоконнике, ибо их, как и в любой флудилке, много...

Отредактировано Kurosaki Hichigo (2009-03-29 21:24:29)

0

161

Ishida Uryuu
Она аккуратно мурлыкнула, благодаря за спасение... И всё же напряжёнка. Её волновал Заэль... Словно извиняясь, она чмокнула Исиду в уголки губ, после чего встала и подошла к розоволосому

Szayel Aporro Grantz
Она подошла сзади, обняла... Господи, как хотелось ей наполнить его душу хоть чем-то приятным, хотя бы на времяпомочь ему забыть ужасные события. А сейчас могла дать только тепло... Прижавшись к нему сзади, Круф прикрыла глаза, смотря туде же, куда и смотрел парень...
Не замёрзнешь?
Забтливо спросила она...

0

162

*стыдливо опустил глаза. Видимо грех вмешиваться в чужие дела с расспросами и тому подобным....каждый на своей волне. Тесла лЁг на пол* не спрашивайте

0

163

- Нет...
*спокойно и безразлично ответил он, устремив пустой взгляд все в то же небо. Кофе уже давно остыл, и чашка стала полностью ледяной. Не долго думая, он снова сделал глоток кофе и слез с подоконника. Посмотрев на Круф, Заэль глубоко вздохнул, улыбнулся ей, чтобы она не беспокоилась, и отправился на кухню. Появился приблизительно через пять минут. В руках была уже чашка чая с лимоном и ложкой меда - его второй любимый напиток. Грызя сушку с маком, он снова сел на подоконник, обдуваемый прохладным ветром*

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-29 21:33:30)

0

164

Она села рядом с подоконником, рядом с Заэлем... Не хотела оставлять его одного. Пусть она не дышит рядом, пускай не греет теплом и не шепчет что-то на ухо, но она рядом. И от этого самой становилось спокойнее... А взгляд направлен в глаза Исиды... Немного волнуется, слегка раздражена, немного холодно, но приятно... И всё же боиться за Заэля. Уж слишком он ей дорог... А контакт с милым можно держать и во взгляде...

0

165

Kruffyanna_Brais *посмотрел в глаза.одобряюще и тепло* мсл:эх...бедный Заэль...депрессировать - это не выход Т__Т

0

166

*снова перевел взгляд на Круфи, улыбка*
- Можешь не сидеть радом, боюсь, что ты просутдишься)) Иди посиди на диванчике, я спокоен, все в порядке...))
*глоток горячего чая его успокаивал и приводил в чувство. ...*
- Ты уж меня прости Круф, но не могу... Не могу не выпить за неё...
*снова подходит к бару, хоть и обещал, но сегодня другой случай, в другие дни он ходит трезвый как стеклышко, но сегодня можно. Поставив чай на небольшую стойку, он снова открывает бар и достает мартини. Небольшой стаканчик снова на 1/3 наполняется спиртным, опять вишенка и он осушил его, а вишенку съел, долго грызя косточку, которая была внутри. Убрав стаканчик, он взял чай, лег на свободный диванчик, допил горячий напиток, съел лимонку и закрыл глаза, погружаясь в полу-дрем*

0

167

Она, всё ещё беспокоясь, но боясь расстроить Заэля, проскользила к Исиде. Больно было смотреть на то, как Заэль выпивает.. Знаем мы его... Выпьет - и две недели его ищи-свищи. Поэтому она, немного беспокойная и напряжённая, продолжала смотреть на него, а после перевела всё этот же трясущийся взгляд на Исиду, словно шепча: я боюсь за него...

0

168

ушёл ^_____^ *посмотрел на Круфф и улыбнулся ей*
*помахал Тесле* так...бай)
Тесле...войди в асю =-=

0

169

*Тихо уткнулась брюнету в плечо, тяжело вздяхая...*

Хич подозрительно притих... Заткнули ^^

0

170

*встал с диванчика и, махнув рукой, ушел*
- Пойду, погружусь в работу - всем пока))
*снова улыбается*

может приду позже

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-29 22:02:34)

0

171

Kruffyanna_Brais написал(а):

Хич подозрительно притих... Заткнули

Не дождесся...

0

172

Kurosaki Hichigo написал(а):

Не дождесся...

Ты не волнуйся, ещё успеется...

0

173

мальчики и девочки все зашли и отписались

0

174

Ариана
Эм...а если я в спорте не бум бум и боюсь мячей?

0

175

Tesla написал(а):

я мужик. я арранкар

Это, без сомнения, зачёт Х)))))
Тесла, умереть от смеха - это совсем не готично ^_____________^

0

176

Orihime написал(а):

умереть от смеха - это совсем не готично

а умирать как бы и не надо))

0

177

Тесла, просто не надо смешить ^___^
Фак, мне нельзя смеяться, а то сломается френкель вместе с моими зубами Х)

0

178

Всем приветики)))

0

179

Салют Х)

0

180

Как дела?

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...