.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...


Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tesla написал(а):

добрый вечер *глазки болят*


- Добрый)) Не хочешь черный кофе с пломбиркой и лимончиком?

*отпивает в очередной раз кофе из небольшой чашечки*
- Я бы выпил чего покрепче...
*смотрит на закрытый бар*
- ... но у меня все отняли...

0

122

Kruffyanna_Brais
-Уже боюс.. У кого научилась дерзости? Не уж то... - с насмешкой произнес Хичиго, задумавшись над последним словом - или ты забыла, с кем говоришь и во что может это все вылиться?
Руки в карманах, немигающий слегка прищуренный взгляд... Ох, слишком много лишних глаз, а то бы...

0

123

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

- Я бы выпил чего покрепче...
*смотрит на закрытый бар*
- ... но у меня все отняли...

Ну Гриш, Заэль, неужели ты ради меня не откажешься на время от выпивки?

Kurosaki Hichigo
А с кем я говорю? С альбиносным желтушником, страдающем звёздной болезнью в запущенной стадии?
Фыркнула она, направляя свой твёрдый, серый взгляд в глаза этому придурку с относительным спокойствием.

-Да ты мне и в подмётки не годишься, дворняга...
Напуская на себя гордость, промурчала тигрица, расслабленно заваливаясь на бок и откровенно игнорируя белую желтоглазую вошку, что-то пищащую рядом...

0

124

Szayel Aporro Grantz
а разве можно пить горячий кофе с пломбиром?? эффект вроде как от чая с мороженым..
и я кстати тоже бы пивка выпил...))))) ну давай загоняться кофе)) можно мне покрепче, а то с переводом времени я нахожусь в состоянии крайнего непонимания мира))

0

125

Kruffyanna_Brais написал(а):

Ну Гриш, Заэль, неужели ты ради меня не откажешься на время от выпивки?

- Откажусь. Просто сегодня особый случай))
*отхлебнул опять кофе и съел лимонку, от пломбирки образовалась небольшая пенка, её и стал ложечкой поедать.

Kurosaki Hichigo, Kruffyanna_Brais

Господа не ссорьтесь)))

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-29 20:31:54)

0

126

Tesla написал(а):

а разве можно пить горячий кофе с пломбиром?? эффект вроде как от чая с мороженым..
и я кстати тоже бы пивка выпил...))))) ну давай загоняться кофе)) можно мне покрепче, а то с переводом времени я нахожусь в состоянии крайнего непонимания мира))

- Можно - так вкуснее, а с лимонкой вообще кайф))
*снова отвернулся, достал чашечку и налил крепкого черного кофе. Развернулся и протянул чашечку Тесле*
- Держи))

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-29 20:31:34)

0

127

Szayel Aporro Grantz
спасибо Ап-сама *принял чашку из рук розов....ой...из рук молодого человека*
ну не знаю  по этому поводу)) последний раз я пил ирландский кофе и мне было хорошо)) сейчас бы ещЁ чизкейк))) а ещЁ лучше устроить мафия стайл и пусть дамы будут в чЁрных коктейльных платьях, а молодые люди в костюмах и такая аристократия!!!))))))

0

128

Всем привета *сказал парень,тихо войдя во флуд* А что это вы тут делаете?) *посмотрел на всех*

0

129

Kruffyanna_Brais
А? Вы обознались, уважаемая... И все же советую попридержать свой прелестный язычок за зубками и не распускать его там, где этого делать не следует... 
Пропустив все эти слова мимо ушей, но в тоже время поставив галочку где-то у себя в голове, Хичиго вытянулс вперед рки, довольно явственно хрустнув суставами скрещенных пальцев..

"Желтоглазый кот огрызнулся. Прижатые уши, оскал на морде. Но в руках/лапах себя держать умеем прекрасно... "

Szayel Aporro Grantz
Уважаемый, не лезь.))

0

130

Ishida Uryuu
вот когда ты крупно выделил то что сказал*понимаю этика форумов* это прозвучало громогласно!!! и ты уже никак тихо зайти не смог))))) даров))) мы тут кофе пьЁм...

0

131

Ishida Uryuu
Здравствуй... *Разгорячённая спором, не успела толком поздароваться*

Kurosaki Hichigo
Мой прелестный язычок не имеет никакого к вам отношения и вы не властны над моими речами. Поэтому попрошу вас всё же научиться соизмерять *моё* и *не моё*, а иначе - научиться мыслить...
С ухмылкой ответила она, словно кидая в лицо Хичи кожаную перчатку...

Рыжая хищница лишь улыбнулась, радуясь, что может заткнуть такого вот самозабвенного домашнего котика...
Слабак...

0

132

Kurosaki Hichigo написал(а):

Уважаемый, не лезь.))

- Пф... Я мщу, ты выпил мой вискарик - за это я не прощаю...))
*достает все необходимое для опытов*
- Давно хотел посмотреть, что у тебя внутри))

Tesla написал(а):

ну не знаю  по этому поводу)) последний раз я пил ирландский кофе и мне было хорошо)) сейчас бы ещЁ чизкейк))) а ещЁ лучше устроить мафия стайл и пусть дамы будут в чЁрных коктейльных платьях, а молодые люди в костюмах и такая аристократия!!!))))))

А у нас вся группа в колледже любит пить черный кофе с двумя дольками лимона, ибо кофе из автомата уже надоело, а это так сказать "преподавательский" кофе. Все преподы в столовке обычно беру черный кофе. Ну и мы решили, тока мы в него лимончик добавляем и два кусочка сахара - спать на лекциях сразу не хочется))

0

133

Ishida Uryuu написал(а):

Всем привета *сказал парень,тихо войдя во флуд* А что это вы тут делаете?) *посмотрел на всех*

- И вам добрый вечер... Кофе?
*опять сделал глоток кофе, отвернулся, налил ещё и опять лимонка*

0

134

Szayel Aporro Grantz
Успокойся... ты знаешь, что мы с ним так вечно цапаться будем... Уж хочется заткнуть этого грамотея за пояс...
*подарила лёгкую улыбку*

0

135

Tesla жаль...я кофе не люблю...
Kruffyanna_Brais *посмотрел сначало на Круфф,а потом на Хича он немного напрягся,готовый в каждую секунду защитить девушку,если что-то пойдёт не так*

0

136

Ishida Uryuu
*Сделала милому чай, с тремя ложками сахара и чуть разбваив водой... так, как он любит*

0

137

Kruffyanna_Brais
-Уж, кто кто, а ты то точно меня научить мыслить не сможешь, коли сама не умеешь.. И в данном случае то самое "мое", а еще приписанное к этому "хочу",  распространяется далеко вперед..
Потребитель... Лед тронулся, господа присяжные-заседатели.

"-От такой же и слышу..
Эхом отозвался кот, не меняя тона разговора и манеры поведения. Хочу и надо, мое и наше... никаких границ с данного момента."

Szayel Aporro Grantz написал(а):

- Пф... Я мщу, ты выпил мой вискарик - за это я не прощаю...))
*достает все необходимое для опытов*
- Давно хотел посмотреть, что у тебя внутри))

-Ну рискни проверить, что у меня там... ) Но, боюсь, вискарь свой ты уже в первичном состоянии не найдешь... *ехидство в голосе..*

0

138

Kruffyanna_BraisСпасибо *поцеловал в щёчку*

0

139

*забрал чашечку, пошел к свободному окну, сел на подоконник и в полной тоске смотрит на черное небо, освещенный город и проезжающие мимо машины. Снова глотнул кофе - погрузился в воспоминания о прошлом, которого больше не вернуть. Ах если бы существовала машина времени, он бы смог её спасти*

0

140

Ishida Uryuu
я тож не очень, но если не выпью чего то живительного совсем загнусь...))
ты как!???
Szayel Aporro Grantz
пытаетесь косить под преподов)))) мухаха))) хотя понимаю...сам еле держусь чтоб не уснуть)
а тут флуд)) какая разница засыапаешь ты или вообще в каком ты виде))

0

141

Kurosaki Hichigo
Мальчик, ты вообще осознаёшь, на что позарился? По зубам ли буду?
Она даже и в мыслях подумать не могла, чтобы это чмо позарилось на неё. Господи... Ну не дотянется же. Так что пусть прикроет рот и завидует молча...

Ах-ах-ах, лето наступило - комары пищать?
С самозабвенной улыбкой-оскалом обратилась она к воздуху...

Szayel Aporro Grantz написал(а):

*забрал чашечку, пошел к свободному окну, сел на подоконник и в полной тоске смотрит на черное небо, освещенный город и проезжающие мимо машины. Снова глотнул кофе - погрузился в воспоминания о прошлом, которого больше не вернуть. Ах если бы существовала машина времени, он бы смог её спасти*

Ямаги?

0

142

Tesla уф...ночью Артемиса перечитывал хДД треш)))

0

143

Ishida Uryuu
я на 6 книге)))) кстати 7 вышла!!!

0

144

Kruffyanna_Brais написал(а):

Ямаги?

Нет, реальность...

*погрузился в небытие*

0

145

Tesla УРРААА *пляшет от радости* вроде обёщали ток через 3 года)

0

146

Ishida Uryuu
неее)) парадокс времени называется чтоли)) жЁлтая такая!! тоооолстая))))) мне сказали где можно еЁ посмтреть) просто на английском она давно вышла...наши перевода ждут))))

Szayel Aporro Grantz написал(а):

*погрузился в небытие*

вы и так в Уэко мундо))) и по канону вы вполне долго в небытье после маюри)) так что не надо впадать в анабиоз)))

0

147

Szayel Aporro Grantz
Заэль не надо... Я знаю, что произошло... Не надо... надо вперёд смотреть...

0

148

Kruffyanna_Brais
-Осознаю... И очень явственно.
Он двинулся прочь от подоконника, не свод желтых глаз с силуэта девушки.
-А знаешь... риск всегда оправдывает средства. Да и шампанское я слишком люблю, чтобы от него отказываться...
Расслабленная походка, уверенность, какая-то хищность в движениях...

"Кот пренебрежительно фыркнул, не поднимаю ушей от затылка... Что с них, с баб, возьмешь... "

0

149

Kurosaki Hichigo
Не смей ко мне приближаться...

Огрызнулась она и словно уже настородилась, готовая то ли укусить, то ли ударить... Но нет, пока гордо подождём и посмотрим, что же он будет делать. Гордый, закрытый взгляд души, полностью его отталкивающий.

Кошка слегка оскалилась, лишь предупреждая рискового оборвыша...

0

150

Tesla написал(а):

вы и так в Уэко мундо))) и по канону вы вполне долго в небытье после маюри)) так что не надо впадать в анабиоз)))

Мне можно...

Kruffyanna_Brais написал(а):

Szayel Aporro Grantz
Заэль не надо... Я знаю, что произошло... Не надо... надо вперёд смотреть...


Я не могу, я 2 недели жил без неё, не видел её глаз, не чувствовал тепла от её прикосновений, не встречал её дома, но её образ все ещё стоит перед глазами, а в ушах до сих пор звучат её предсмертные крики от боли и ужаса. Я тогда словно чувствовал её боль, был в такой же агонии - лихорадке, чуть не потерял сознание в колледже, а сейчас я действительно чувствую себя "пустым" и если бы на самом деле существовал 1000-летний Граф, я бы на все согласился, лишь бы увидеть её снова...

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...