.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...


Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ishida Uryuu написал(а):

эм...был виноват..
))))))))))))))))))

Х) Йа тебя прощаю XD Так уж и быть ^_________^

0

992

Tesla
Х)) Нной-лунатик-извращенец, как стало известно Х)

0

993

Unohana Retsu
Няяяя... а я 158 ^^

Orihime
Есть не успеваю... =.= Меня Исида блин кормит... на прошлой неделе в вс пиццу подарил. Объедаю его потьхоньку

Jiruga Noitora
Ахахахаха... С кем тягаешься, в курсе? *незаметно для Исиды провеля язычком по зубам*

0

994

Jiruga Noitora
вы в курсе что это страшное комбо?? что вы можете сделать с учениками пока те беззащитно спят!!??? нужно создать общину и каждую ночь выставлять пост охраны мирного сна??

0

995

Kruffyanna_Brais
Ну так, о чем речь. Для тебе 3 кило это много)

0

996

Ishida Uryuu
а ну возьми обратно! *трётся рядом* Это проверка была, дурашка... Не любишь ты меня ХДХДХДХД

0

997

Капец. У мя ща фрасьона отберут Оо'*в шоке*

0

998

Tesla
Эм....я потихоньку начинаю жалеть, что являюсь одним из учеников Уэко.... =.=

0

999

Unohana Retsu
Нормально... Зато хууденькая ^^

0

1000

Тесла, х) да ну вас..*ищет папку*

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...