.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...


Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ishida Uryuu
Бедняжка... *Отписывает в асе, на двух ролевых и отвечает вконтакте. А ролевая Ямаги требует огромных и хорошо отписанных постов, а сегодня вообще фантазия в отрубе*

Поделитесь фантазией, а?

0

32

Кстати, люди, мы сегодня переводим часы!!!!

0

33

Tesla ахахаха)) а я вообще в первый раз на ролках хДД
как вообще жизнь?Оо

0

34

Ishida Uryuu
да ну первый раз)))))
жизнь кидает....))))ты как?

0

35

Всем привет ^ ^

0

36

Kruffyanna_Brais написал(а):

Кстати, люди, мы сегодня переводим часы!!!!

- Сегодня?
*Смотрит на часы*
- Ну значит я лягу в 3, а не 4 хихихихи
*Думает, а точно ли он переведет часы - склероз >_<*

Прим. от автора:
Кто меня там хотел за розы покусать? Раздарю всем нафиг эти розы - семь горшков уже зажрался их стричь, чтобы они раньше нужного срока не цвели

0

37

Szayel Aporro Grantz
зай на час вперёд... И ты ляжешь в пять х)
Го вконтакт =)

0

38

Kruffyanna_Brais

Черт, твою мать, мне надо лечь раньше, в понедельник рано вставать - надо восстанавливать биологические часы...
Я ушел купаться! *берет резиновую уточку и спасательный круг, прихватил розовую мочалку и пошел в ванную*

0

39

Orihime
дарова)))

0

40

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Kruffyanna_Brais

Черт, твою мать, мне надо лечь раньше, в понедельник рано вставать - надо восстанавливать биологические часы...
Я ушел купаться! *берет резиновую уточку и спасательный круг, прихватил розовую мочалку и пошел в ванную*


Насчёт *твою мать* я Хиоре скажу... уж мамко порвёт твою розовую задницу...==

0

41

Tesla написал(а):

Orihime
дарова)))

Привет, кавайка=)))))) Как дела?))

0

42

Kruffyanna_Brais написал(а):

Насчёт *твою мать* я Хиоре скажу... уж мамко порвёт твою розовую задницу...==

Я ждал её звонка для разноса мозга по поводу сервиза, мы вчера с ней об этом так и не поговорили... И кто порвет, так это папко)))

Все, я ушел купаться, возможно позже приду)) *хватает уточку и уходит* Людики aka субчики - до встречи))

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-28 23:00:03)

0

43

Orihime
сегодня я открыл для себя сезон катания на роликах))) вот)) настроение хоть немного поднялось, а то вообще никакой был....кстати!! можно маленький нескромный вопросик?

0

44

Tesla написал(а):

Orihime
сегодня я открыл для себя сезон катания на роликах))) вот)) настроение хоть немного поднялось, а то вообще никакой был....кстати!! можно маленький нескромный вопросик?

*____* я тоже хочу на роликах кататься))))))) последний раз летом каталась)))))
Ммм,я боюсь нескромных вопросиков(((( может, лучше в личку? так проще будет ^ ^

0

45

Orihime
ну он не такой нескромный как это могло показаться с первого взгляда. просто хотел спросить: позволяете ли вы опаздывать себе на встречу с молодым человеком, или не предупреждать его, что встреча переносится на пару часов??

0

46

Tesla написал(а):

Orihime
ну он не такой нескромный как это могло показаться с первого взгляда. просто хотел спросить: позволяете ли вы опаздывать себе на встречу с молодым человеком, или не предупреждать его, что встреча переносится на пару часов??

Ну тогда к чему таинственность? Х)
насчёт первого.. обычно первое время я пунктуальна, а потом могу и опоздать))))
второе... оО никогда так не делала.. это просто неуважение((((

0

47

Ня. типа.

0

48

Утра вам
...дня
...вечера
..ночи? О_о__.~

0

49

Rukia-chan написал(а):

Ня

Ру, что-то случилось? оО

Kuroi-sensei написал(а):

Утра вам
...дня
...вечера
..ночи? О_о__.~

И вам ^___^

0

50

Orihime
значит меня не уважают...я сегодня подругу прождал 1,5 часа....чЁртово московское метро...я его конечно люблю, то там так уныло ждать...
прости, пожаловался...просто сам пунктуален, а потом слышу : А разве тебе не сказали что мы встречаемся на час позже?? - Нет не сказали...а даже если и так то ты всЁ равно на 30 минут опоздала!

0

51

Rukia-chan
дарова
Kuroi-sensei
приветствую...вы тоже запутались во времени??

0

52

Kuroi-sensei
Это все перевод времени так действует?Оо

Orihime написал(а):

Ру, что-то случилось? оО

Я перечитала старые флуды на одном форуме ^__^" и как-то затосковала по былому.)

0

53

Rukia-chan
какой перевод?! Уже?! =___='__.~
Да что-то меня сегодня несет куда-то вон из этой реальности.
Как дела, Ру-тян? ^_^__.~
Tesla
Здраааствуйте ^_^__.~
Наверно О_о Как жизнь?
Orihime
Здраствуйте.
Банальщина...но, как дела? ^__^'__.~

Отредактировано Kuroi-sensei (2009-03-28 23:39:04)

0

54

Rukia-chan написал(а):

Я перечитала старые флуды на одном форуме ^__^" и как-то затосковала по былому.)

А)))) У меня тоже такое бывает ^___^ Правда, тому форуму уже года 3, но он такой родной.. особенно его флуд *___*

Tesla написал(а):

Orihime
значит меня не уважают...я сегодня подругу прождал 1,5 часа....чЁртово московское метро...я его конечно люблю, то там так уныло ждать...
прости, пожаловался...просто сам пунктуален, а потом слышу : А разве тебе не сказали что мы встречаемся на час позже?? - Нет не сказали...а даже если и так то ты всЁ равно на 30 минут опоздала!

Ну... может всё-таки какие-то причины были..
Всё в порядке ^___^

0

55

Kuroi-sensei
у меня изнь потихоньку....хотя как сказала бы редиска: " ВсЁ пучком!"))) стараемся)) я тоже боюсь потеряться во времени...
Orihime
но причин то не было...про меня забыли! и не предупредили...так обидно когда ты маленький и тебя не видно!(ну я это образно, я не очень то маленький)

0

56

*вернулся после купания* Всем субчикам привет))) опять/снова XDXD

0

57

Szayel Aporro Grantz
приветствую Ап-сама!

0

58

Tesla

Как жизнь? *Ап-сама после купания добрый))*

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-29 00:12:22)

0

59

Szayel Aporro Grantz
хорошо как когдана душе хорошо и весело)) я вот не знаю как я...настроение вроде поднялось, но не намного...сейчас сижу музыку переслышиваю..как то странно)) под музыку писать очень прикольно..в такт прям)) вспоминается как играл раньше)))) ну в общем что-то я в лирику подался)))а ещЁ я сегодня на роликах катался))
вы как??))

0

60

Tesla

ООО, ролики это гуд... *Смотрит на свои синие ролики* Надо бы тоже сходить покататься по парку))) Я вот "работаю" так сказать)))

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флудильня номер 11 из-за долгого молчания...