.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд выпуск 10 по случаю конца старого


Флуд выпуск 10 по случаю конца старого

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ариана написал(а):

Мдо какое оно оказывается у тебя голодное, в цепилась так что даж поди и не отцепишь О.о

Оно не голодное, оно сильно выраженное...(

Посмотрела *Пять сантиметров в секунду*... Просто в облаках от романтичного настроя....

0

122

Kruffyanna_Brais написал(а):

Посмотрела *Пять сантиметров в секунду*... Просто в облаках от романтичного настроя....

надо и мне глянуть это анмие, все хвалят а у мя руки не дойдут Т.Т

0

123

Ариана написал(а):

надо и мне глянуть это анмие, все хвалят а у мя руки не дойдут Т.Т

Я к себе вконти добавила. Там 3 части, всего - 60 минут... Но блин это такой кавай... Прямо проскальзывает мой стиль написания постов от одного из моих звёздных персонажей... Возможно, вы увидите его тут..правда в минииграх. Будет последний его выход на паркет, а затем я закрою его историю... Легендарную историю для аудиторий трёх конных ролевых... *вздыхает...ностальгия..*

0

124

Kruffyanna_Brais
хотелось бы увидеть, так что буду ждать ^ ^

0

125

Ариана написал(а):

Kruffyanna_Brais
хотелось бы увидеть, так что буду ждать ^ ^

Как невовремя у Хичи отрубили инет...

0

126

Круф сидела на подоконнике, глядя куда-то в пустоту улиц. Серые лужи... Такие же серые, как и непонятное настроение Круф. Совесть начала растворяться - это, возможно, плюс... Однако за спиной, словно смерть, наблюдало исподлобье тоскливое ощущение одиночества. Конечно, есть тот огонёк, который греет тебя изнутри, но.. Создаётся впечатление, что сегодня-завтра у тебя его отнимут. И ты даже не знаешь, сможешь ли ты сдержать слёзы. Но никто не говорил, что она отдаст его без боя... Этот огонёк светил намного чувственнее и теплее тех искорок, которые были под сердцем раньше. И раньше их было просто несчётное множество, но дажи они, соседствуя втроём, а потом и вчетвером, не грели так, как грел нынешний. Девушка побоялась обернуться, дабы не встретиться с пустыми глазами тоски. Выдерживая спиной томный, хищный взгляд возможности сомнения и трагичного исхода, она гордо смотрела на улицу. Но на самом деле именно этот принявший спокойное самоволие взгляд был обращён к той, которая стояла за спиной.
Уйди...
Ха, но ведь с кем тогда ты останешься...
Уйди, не мучай... Знаешь же, что не склонишь меня...
Но пытаться-то надо...

Да, это был диалог одиночества и серости с сердцем гордым и непреклонным. И тут вступило оружие в силу - Круф, вспоминая счастливые моменты последних дней, со смелостью поднимая взгляд к небу, улыбнулась... Да-да, именно. Она улыбнулсь светло и чисто... И существо, терраризировавшее её затылок плохими беспокойствами, кряхтя, пропало в воздухе... Да разве мы живём, чтобы страдать? Господи, не поддавайтесь серости, вспомните то счастье, которое было... Примите и не ропчите на то, которое стоит рядом с вами сейчас... Верьте в то, которое принесёт вам будущее. И разве не ясно, зачем вот эти все злые духи следят за нами, нагоняя тоску одиночества, скорби, печали... Резве не думаете вы, что они созданы специально для того, чтобы проверить ваши силы способности улыбнуться грядущему дню? Чтобы Вы, несмотря ни на что, смогли улыбнуться жизни. И они тотчас же исчезают, как исчезают сосульки в период капели... Как говорил знаменитый Мефистофель: *Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..* И когда Круф, впервые разглядывая это серое, похожее на смертный дух, существо рядом с собой во время очередного разрыва чувств с парнем, спросила у существа, что же оно есть, то оно могло шепнуть ей на ухо то же самое, скрывая хрупкие плечи девушки в своих холодных и пустых объятиях...

0

127

Здравствуйте,господа...

0

128

Ishida Uryuu
*легко кивнула головой, приветствуя Исиду-куна*

0

129

Kruffyanna_Brais Здравствуйте,Круфф-сан *легкий смешок*

0

130

Ishida Uryuu написал(а):

Kruffyanna_Brais Здравствуйте,Круфф-сан *легкий смешок*

*сейчас запустит скалкой*
Вам ещё раз напомнить, чтобы вы меня так не называли? *надулась*

0

131

Kruffyanna_Brais тогда меееедленно перейдём на ты *улюбнулся,попивая чаёк*

0

132

Ishida Uryuu
Хорошо...
*Тоже захотелось чаю... Пошла на кухню готовить чай, а после пришла и уселась на подоконник, попивая тёплый напиток*
Как дела у ва...тебя? ^^

0

133

Хааай*сонно*

0

134

Kruffyanna_Brais хмм...голова немного болит...засиделся вчера,читая мангу Х__Х
Takashi Nana хай ^^

0

135

Исида, *пытается проснуться* как настроение?

0

136

Takashi Nana
Приветик) Чаю тебе сделать?

Ishida Uryuu
А я блин подскочила в 5 утра сегодня...

0

137

Takashi Nana хм...пока неплохое И ещё прости за вчерашнее...ну я тебе написал в общем за что Т__Т

0

138

Исида, а почему пока? Да ладно... Забудь)

0

139

Takashi Nana надеюсь,что оно улудшиться =-=
вот и хорошо) я рад,что всё уладилось)

0

140

Исида, аа, ну тода ладно) *я уж подумала, что изза меня испортится*

0

141

Takashi Nana нет конечно) просто с утречка голова побаливает =-=

0

142

Исида, спать надо было Х)*сказал человек, легший в 7 утра*

0

143

Нана меня не заметила? =(

Ishida Uryuu написал(а):

просто с утречка голова побаливает =-=

Цитромона принести?

0

144

Круфф, я со всеми поздоровалась)

0

145

Kruffyanna_Brais да нет...я просто поем и всё будет в ажуре хД
Takashi Nana мда...но манга так завлекла меня *__* Блиииииич **

0

146

Takashi Nana
Я тебе чая предложила =.=

Ishida Uryuu
Голодный? Злой?

*вспоминает дискуссию с Наной насчёт совместимости доброты и голода*

0

147

Исида, ну... Сам виноват..*погладила по голове*
Круфф, гомен Тт не заметила...

0

148

Kruffyanna_Brais Очень голодный...и ооочень злой *засел в уголке и начал испускать ауру голода и зла*

0

149

Takashi Nana
Я же говорила даже самый добрый человек начнёт кусаться, если голоден ^^

Ishida Uryuu
Не злись... Мы невкусные... А на кухне салат и яичница... *зажалась, дабы не особо выделяться*

0

150

Исида, ковайо...*с опаской смотрит на парня*
Круфф, та уж...

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд выпуск 10 по случаю конца старого