.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд выпуск 10 по случаю конца старого


Флуд выпуск 10 по случаю конца старого

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тесла, доо^^ меня откачали.. Кенпачи с Теслой.. Это было шоу.. Хохотала часа 2^^

0

32

Исида, не бери в голову...ты пост пишешь?*решила во чтобы то ни стало добиться своего*

0

33

Tesla написал(а):

Szayel Aporro Grantz
ну почему))) весьма забавно и мило)) допустим Зоммари своим высвобождением мне напоминает Бульбасавра))))

Возможно, на самом деле если присмотреться в каждом аниме есть доля другого аниме. Помниться, когда смотрел Soul Eater одну серию несколько раз пересматривал, только ради того, чтобы удостовериться, что у меня не глюк. Я как услышал, что там Блэк Стар сказал про то, что хочет быть как Наруто у меня глаза в стороны разбегаться начали...

0

34

Ishida Uryuu
молодец!!! а я значит на конроше отдувался сидел...думал значит ты прийдЁшь, моральная поддержка мне обеспечена...так нет!!!!!!!!!!!!!)) ну да лано)) написал и будет))
Takashi Nana
так это же просто чудесно))) если это тот кенпачи о котором я думаю то тогда это реально был угар))))

0

35

Szayel Aporro Grantz написал(а):

там Блэк Стар сказал про то, что хочет быть как Наруто

так так так!!! в какой серии это было??? просто меня глючило ещЁ с тем что в предках у Блек стара был какаши сенсей или подобие на него)))))

0

36

Тесла, фиг знает^^" он мя драться звал, а Тесла ему угрожал, что если с Нной-самой чтот случится, капец всем Х)

0

37

Takashi Nana хм....нет =-= я сегодня у отца...так что несмогу..............
Tesla да со мной ты бы вообще не написал хДД я бы заразил тебя своим тупизмом х)

0

38

Исида, *мрачно посмотрела* и сколько ты ещё будешь находить отговорки?

0

39

Tesla

Серия - убей, не помню, но то что это БЫЛО знаю точно, у меня это в голове отразилось. Он там по-моему сражался с мастером мечей. И про отца Блэк Стара тоже помню - действительно смахивает на Какаши O_o

0

40

Takashi Nana
ну да))) за Ннойторочку горой))) эээх)) браво)) ещЁ один крайне канонный Тесла*разомлел*
Ishida Uryuu
а то что я сидел с нашей блондинкой??)))) нас всего 9 было из группы))))))))))))))
Szayel Aporro Grantz
всЁ не просто так...и вообще можно было бы вывести теорию переливания одного аниме в другое)) скорее всего тогда основоположником Соул итера был Сейлор Мун)))))

0

41

*представляет себе Маку в костюме Сейлор-мун*
ХАХАХАХАХА
*упал со стула*

0

42

Тесла, там человек пожизни канон сплошной^^ да и вообще, все вы хорошие^^

0

43

Szayel Aporro Grantz
вот почему то я знал что вы используете приЁм чуть слабее чем ноузблид)) но падание со стул это крайне опасно)) *тянет руку чтоб помочь арранкару подняться*
вы как учЁный могли бы эту теорию усовершенствовать)))
Takashi Nana
*готов упасть от прилива нежности*

0

44

Тесла, падай на диван ток^__^а то на пол больно

0

45

Takashi Nana эх...просто не люблю боёвки...=-=
Tesla ух...жесть Т__Т она тебя заговорила нафеГ?ТТ

0

46

Tesla написал(а):

Szayel Aporro Grantz
вот почему то я знал что вы используете приЁм чуть слабее чем ноузблид)) но падание со стул это крайне опасно)) *тянет руку чтоб помочь арранкару подняться*
вы как учЁный могли бы эту теорию усовершенствовать)))

*встает с пола в истерике - успокоился, отряхнулся, поблагодарил за помощь*
Мой мозг в данный момент занят немного другими учеными делами)) Страшно представить, что мне после этого присниться XDXDXD

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-03-26 23:29:28)

0

47

Исида, не хочешь не пиши. Я передам, что ты не в состоянии играть..*мрачно*

Отредактировано Takashi Nana (2009-03-26 23:29:46)

0

48

Ishida Uryuu
ну как то не пришлось)) мы были заняты контрошей)) сделали еЁ за 45 мин и с чистой совестью покинули аудиторию))
Takashi Nana
ээээ нет!!))) мы так просто не падаем))*ащЁчки то покраснели*

0

49

Тесла, могу помочь упасть Х)*а глаз опять дёргаться начинает*

0

50

Takashi Nana
не надо дЁргоглазанья тут)) хотя можно любезноприкрыть глазик беленькой овязочкой и стать нноем)))

0

51

Тесла, Нноем даж удобней.. Ибо меня щас доведут и я за себя не отвечаю...

0

52

Takashi Nana
эээээм...доведут??

0

53

Тесла, да... Но точно не ты...

0

54

Takashi Nana
ну как бы...только нее надо ставить эти многозначительные многоточия)) товарисч я в замешательстве! колитесь кто вас доводит?

0

55

Исида, чёрт тебя подери....

0

56

Takashi Nana эм...наааааани???^________^"""

0

57

Takashi Nana
это было исиде или ответ на мой вопрос?

0

58

*глубоко вдыхает*я спокойна, я спокойна..

0

59

Takashi Nana
валерьянки??

0

60

Тесла,2в1. не поможет.

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд выпуск 10 по случаю конца старого