.[Bleach school Love].

Объявление

Администрация:
Ариана
Rukia-chan
Kurosaki Hichigo
Модераторы:
Kuroi-sensei
Hoshina Utau
Дизайнер:
Kurosaki Hichigo
Сюжет Списки ролевой Правила Объявления Шаблон анкеты
Погода:Под вечер погода наладилась. Сквозь рваные облака уже можно было посмотреть на алый закат
Время: 19.00-23.00

Вечер. Самое любимое время всех студентов.
Игра открыта. Есть огромный выбор свободных ролей, даже тех, что обычно забиваются в первые моменты игры. А так же срочно требуются учителя физкультуры в школы "Сейретей" и "Уэко Мундо", ученики в обе академии (в особенности Куросаки Ичиго, Абарай Ренджи и другие).
Реклама взаимная!
Ник: PR
Пароль: 1111

Уважаемые... На некоторое время регистрация неканонов возобновлена, но при регистрации будут проходить более жесткий контроль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд vol. 8.1 в честь всех.)


Флуд vol. 8.1 в честь всех.)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kruffyanna_Brais
По этим же причинам выезжать у меня полчауется 3-4 раза в год при удачном раскладе.  Но оно того стоит.
Grimmjow Juggerjack
Да забавно.
Думаю хватит уже анекдотов по Наруто, а то мы так весь флуд на анекдоты переключим=)

Отредактировано Kira Izuru (2009-03-23 02:12:21)

0

932

Kira Izuru написал(а):

Kruffyanna_Brais
По этим же причинам выезжать у меня полчауется 3-4 раза в год при удачном раскладе.  Но оно того стоит.

В четверг ездила. Садиться больно... зато удачно повеселила Хичи) Ржали они там - ухахатывались. Дело в том, что Круфи выслала один раз лошадь в рысь. А вот чтоб остановить и не позволять этому говнюку кидаться на других лошадей - это проблема. В шаг минуты 3 переводила...Эээ...пыталась перевести)

0

933

Ishida Uryuu написал(а):

Orihime Хм....долго =-= а так бы я пошёл)

Ну почему же? Всего лишь на год больше, чем в обычных вузах =))))))

Kruffyanna_Brais написал(а):

Виии) А я тебя ждала, как первую звезду)
Я лично крови боюсь...Ценю больше душу человека, и вообще его тело - это храм. А вот когда врачом становишься, начинаешь, как к материалу относиться...

Не удержалась ^ ^
Это ты верное подметила, кстати) Да и к смерти, кстати, иное отношение)) И все медики - циники...
практикуется, в принципе, позиция о том, что каждый врач должен хорошо знать психологию и что врачевание прежде всего надо начинать с души)))

Kira Izuru написал(а):

Orihime
Мед - это конечно забавно, но только в личных целях.

В личных? А как же благородство этой наигуманнейшей профессии? Aliis inserviendo consumor ^____^

0

934

Orihime написал(а):

Не удержалась ^ ^
Это ты верное подметила, кстати) Да и к смерти, кстати, иное отношение)) И все медики - циники...
практикуется, в принципе, позиция о том, что каждый врач должен хорошо знать психологию и что врачевание прежде всего надо начинать с души)))

Я и смерти боюсь... дело в том, что недавно на моих глазах человек бросился под поезд в метро... Теперь меня передёргивает... Тот холодный, тяжёлый запах, кровь на рельсах... Иду мимо больницы и представляю, как какой-нибудь врач в одном из палат побъясняет родным, что пациента спасти не удалось... очень тяжёлая профессия...

0

935

Kira Izuru написал(а):

Да забавно.
Думаю хватит уже анекдотов по Наруто, а то мы так весь флуд на анекдоты переключим=)

думаю, это куда лучше, чем разговоры о смерти >_>

0

936

Kruffyanna_Brais написал(а):

Я и смерти боюсь... дело в том, что недавно на моих глазах человек бросился под поезд в метро... Теперь меня передёргивает... Тот холодный, тяжёлый запах, кровь на рельсах... Иду мимо больницы и представляю, как какой-нибудь врач в одном из палат побъясняет родным, что пациента спасти не удалось... очень тяжёлая профессия...

Ужас какой V_V Лично я вобще боюсь метро >>
Не все врачи связаны с этим, кстати)))))

0

937

Orihime написал(а):

Ужас какой V_V Лично я вобще боюсь метро >>
Не все врачи связаны с этим, кстати)))))

Про гинекологов я вообще молчу... Недавно диспансеризацию проходила... Настолько небрежно всё, что я ся хрен знает чем почувствовала. Хотелось взять и подносом ему по башке звездануть. А те, что кровь берут? Ну вы посмотрите на них.. Словно кость пробивают... До сих пор вон дырка. Нет...всё же сложная профессия...слишком.

0

938

Orihime
Найс аватар!!!!! 10+

Отредактировано Kruffyanna_Brais (2009-03-23 02:21:04)

0

939

Kruffyanna_Brais
У нас лошади друг на друга нормально реагируют. А вот больших страшных железок боятся, встают на месте и ни в какую не идут. Мой конь решил подтолкнуть лошадь ведущую смену, подошел слишком близко. Та его по-дружески задними копытами. Все остались живы никто даже звезду не заработал. Зато наблюдатели поржали.
Я после 4 дней катания на лошадях вынужден был коробки таскать. Тоже было весело.

0

940

Kruffyanna_Brais написал(а):

Про гинекологов я вообще молчу... Недавно диспансеризацию проходила... Настолько небрежно всё, что я ся хрен знает чем почувствовала. Хотелось взять и подносом ему по башке звездануть. А те, что кровь берут? Ну вы посмотрите на них.. Словно кость пробивают... До сих пор вон дырка. Нет...всё же сложная профессия...слишком.

Возможно ^____^
Но всё-таки есть в ней своя, особая прелесть))))) Толпа естесствоиспытателей на тайны жизни пялит взоры=))))))))))))

Kruffyanna_Brais написал(а):

Orihime
Найс аватар!!!!! 10+

Не надо мяф смущать ^ ^

0

941

Вай, какая тема... Привет вам

0

942

*немного помотав головой Исида вышел из состояния коматоза и,встав со стула,он опять пошёл на кухню,где решил попытать счастье*

0

943

Takashi Nana написал(а):

Вай, какая тема... Привет вам

Фиговая тема. ~_~ *помахал каталкой колбасы, зажатой в руке* Привет

0

944

Kira Izuru написал(а):

Kruffyanna_Brais
У нас лошади друг на друга нормально реагируют. А вот больших страшных железок боятся, встают на месте и ни в какую не идут. Мой конь решил подтолкнуть лошадь ведущую смену, подошел слишком близко. Та его по-дружески задними копытами. Все остались живы никто даже звезду не заработал. Зато наблюдатели поржали.
Я после 4 дней катания на лошадях вынужден был коробки таскать. Тоже было весело.

Бвахахахах) Тортики? Найс, у кого не бывает) Помню тренировку одну...
Шагаем по стенке...Должен был быть следом галоп. Но Рафик совершенно не собирался ждать команды тренера...
Господи!!! Какой страшый угол!!! Спасайся кто можеееееет!
Мы так летали, я думала, у меня щёки по ветру разлетались... А этот скот ещё с больной спиной, не попрыгаешь... А после краьера вокруг всех и вся меня тренер спрашивает: А это кто визжал: ты или он?

http://cs1214.vkontakte.ru/u3489762/9279384/x_3556c343.jpg

0

945

Гримм, здраасть^^колбасой поделишься?

0

946

Grimmjow Juggerjack
Разговаривать о смерти тоже можно по-разному:
Какаши ругает наруто:
- ты опять шибанул по саскэ расенганом?!
- я больше не буду.
- а ему больше и не надо!

0

947

Orihime написал(а):

Возможно ^____^
Но всё-таки есть в ней своя, особая прелесть))))) Толпа естесствоиспытателей на тайны жизни пялит взоры=))))))))))))

Вот ты какая) Вот твоё истинное лицо))))

Takashi Nana написал(а):

Вай, какая тема... Привет вам

Здравствуйте, Ннойтора-сан
*Сразу зажалась и замолкла*

Ishida Uryuu написал(а):

*немного помотав головой Исида вышел из состояния коматоза и,встав со стула,он опять пошёл на кухню,где решил попытать счастье*

Проследила взглядом, насторожилась..
Тортик?

0

948

Круфф, он исчо спит^^ не парься

0

949

Takashi Nana
драсть) *кивнул на холодильник* Бери, мне не жалко xD
Kira Izuru
Угу. Но так как они - лучше даже и не начинать. У большинства людей подсознательно настроение падает ниже плинтуса)

0

950

Takashi Nana написал(а):

Круфф, он исчо спит^^ не парься

Фух...А так?
*достала рюмку саке*

0

951

Гримм, добрый какой^^ валерьянку бушь?

0

952

Takashi Nana написал(а):

Вай, какая тема... Привет вам

А мы что? А мы ничего=)) Так, плюшками балуемся ^ ^
Привет=)))

Kruffyanna_Brais написал(а):

Вот ты какая) Вот твоё истинное лицо))))

Всё, что тебе кажется реальностью, на самом деле вымысел ^_____^

Хочу побузить Х)

0

953

Kruffyanna_Brais написал(а):

Тортик?

Это только по заявкам желающих
*открыв холодильник навис над ним и стал думать и думать...и думать*
Вроде голоден,а сьесть ничего не хочу...

+1

954

Orihime написал(а):

Всё, что тебе кажется реальностью, на самом деле вымысел ^_____^

Хочу побузить Х)

Пшли в патологоанатомы?

+1

955

Крууфф... Ты так хочешь с ним поговорить?

0

956

Kruffyanna_Brais написал(а):

Пшли в патологоанатомы?

Йа почти уже ^____^ Патологоанатом Х)

0

957

Ishida Uryuu написал(а):

Это только по заявкам желающих

сделаешь девушке приятное? Мимимимимимиим Кушать хоцца, к чаю нет ничего...

0

958

Takashi Nana написал(а):

Крууфф... Ты так хочешь с ним поговорить?

Нет я хочу узнать, в конечном итоге, скок мне бегать ХДХДХД

0

959

Исида, *разглядывает с лицом гробовщика*

0

960

Orihime написал(а):

Йа почти уже ^____^ Патологоанатом Х)

*Берёт скальпель*
Кто следующий?
*Кладёт скальпель, берёт пилу....*

0


Вы здесь » .[Bleach school Love]. » Флуд » Флуд vol. 8.1 в честь всех.)